ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Алкоголиков — стерилизовать, наркоторговцев — расстреливать

Обсуждение: Алкоголиков — стерилизовать, наркоторговцев — расстреливать

Melnikau
13.12.2006 // 11:33
sobaqa пишет:
А толку? Вспоминаю свои школьные годы - даже старшеклассники боялись, что учитель увидит, как они курят за школой, и расскажут родителям. А теперь что?

Не перекидывайте с больной головы на здоровую...В плане изучения истории современной молодежи сейчас очень трудно приходится...Их долбят советскими догматами...А они их вынуждены пережевывать...Осознавая, что это отрава...
 
Nobody
13.12.2006 // 11:16
Melnikau пишет:
Согласен полностью...Да только современная молодежь воспитывается на других учебниках.....


А толку? Вспоминаю свои школьные годы - даже старшеклассники боялись, что учитель увидит, как они курят за школой, и расскажут родителям. А теперь что?
 
Melnikau
13.12.2006 // 08:11
vinakur пишет:
А ещë мне интересно, чему вас студентов сейчас на уроках истории учат. Я ещë понимаю колхозник спросил бы, но любой образованный беларус должен знать, что бел-красно-белый флаг был символом нашей Родины веками. И фашизм тут ни при чём совершенно. Представьте что я вот сейчас пойду, убью пару евреев, и помашу новым флагом Беларуси. Так что он после этого - фашистский?

Согласен полностью...Да только современная молодежь воспитывается на других учебниках.....
 
vinakur
13.12.2006 // 03:55
Такие политики, как гоподин Костян, слезший вчера только с дерева, очень любят называть всех, кто против власти и за историческую символику Беларуси, фашистами. А сами хотят людей на площади расстреливать и слать в лагеря. Ну разве не смешно? Кто за них голосовал, не знаю... (Хотя с нашей избирательной системой, может и никто.)

А ещë мне интересно, чему вас студентов сейчас на уроках истории учат. Я ещë понимаю колхозник спросил бы, но любой образованный беларус должен знать, что бел-красно-белый флаг был символом нашей Родины веками. И фашизм тут ни при чём совершенно. Представьте что я вот сейчас пойду, убью пару евреев, и помашу новым флагом Беларуси. Так что он после этого - фашистский?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.