ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Разговор Лукашенко со СМИ: о переменах — ни слова

Обсуждение: Разговор Лукашенко со СМИ: о переменах — ни слова

Danis
16.10.2013 // 22:44
Белёк пишет:
А на его место вы станете....)))))))))))))
Угу. Чичас!
Впрочем, если серьёзней, то я бы подыскал (или попытался бы) тип личности, чем-то подобный Вацлаву Гавелу...
Чтоб самому побыстрее свалить с такого рода мне непотребной стези.
:)
 
Белёк
16.10.2013 // 22:43
Danis пишет:
Ну так и шёл бы в конферансье, флаг ему в руки...

А на его место вы станете....)))))))))))))
 
Danis
16.10.2013 // 21:24
клевый пишет:
А по сути, отвечал неплоха.
Ну так и шёл бы в конферансье, флаг ему в руки...
 
клевый
16.10.2013 // 21:28
Президент мужик выносливый пять чесов комментировать отвечать на вопросы и т.д. Кто сможет. А по сути, отвечал неплоха.
 
y575
12.10.2013 // 11:44
Да он уже давно так делает. Пресс-конференции именно с провинциальными российскими журналистами. Там он уже выявил явных своих поклонников, кто неудобных вопросов не задаст, но будут подлизывать ему все гениталии. А. Проханов - в числе первых.
И вот этих своих поклонников он использует в качестве "рупора", или глашатаев, чтоб докричаться до забивших на него российских депутатов госдуры, и президента.
 
Danis
11.10.2013 // 21:26
{
Эта пресс-конференция Лукашенко побила все временные рекорды прежних лет — она длилась пять с половиной часов
}
Мне лично этот факт временнОго "рекорда" показался очень дурной симптоматикой.
Что-то в этом есть жалкое; это жалкое с неприметно "поджатым хвостом" - как у дворняги-Тузика: ходить на задних лапах, метать бисер перед провинциальными российскими журналистами, с тайной надеждой: "может, хоть им-то я понравлюсь"...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.