ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Сергей Возняк. НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Негативный логойский рейтинг

Обсуждение: Сергей Возняк. НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Негативный логойский рейтинг

dr.Alex
21.10.2013 // 19:52
shlema [email protected] пишет:
Обратите внимание: вопрсы СОВПАДАЮТ с вопросами Наблюдателя.

shlema [email protected] пишет:
Но т.к. не можете ответить по существу, то переходите на личность.

Я давно уже заметил, что у вас (Шлема, Наблюдатель, Психолог) совпадают и речи, и мысли, и способы их подачи и прочие технические моменты, которые не возможно не заметить. Вы не просто похожие, вы идентичные. А следовательно обсуждать что-либо со Шлемой, который выдает себя под разными никами лично я ничего не собираюсь.

А вот личность Шлемы меня как специалиста очень интересует. :)
 
shlema [email protected]
21.10.2013 // 13:23
dr.Alex пишет:
Следите за речью. Наблюдатель спрашивает, а вы (Шлема) требуете ответа на его вопрос.
shlema [email protected] пишет:
И где же ваши ответы на мои вопросы, которые совпадают с вопросами Наблюдателя.
Обратите внимание: вопрсы СОВПАДАЮТ с вопросами Наблюдателя. Я тоже присоединился к его вопросам.
Но т.к. не можете ответить по существу, то переходите на личность. Так я у вас ответа и не требую, потому что заранее предвижу ответ клиента, который должен находиться на приеме у психотерапевта. А что это так, так симптом налицо, вместо того чтоб обуждать тему:
"Сергей Возняк. НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ. Негативный логойский рейтинг", обсуждают личность Шлемы.
Я знал, что буду в подсознании своих оппонентов, я к этому стремился, но не думал что западу так сильно.
 
shlema [email protected]
21.10.2013 // 13:08
dr.Alex пишет:
Шлема!

Когда человек в одном комментарии обращается к своему собеседнику на вы и на ты -это тоже симптом.
Симптом это то, что обсуждается не тема, заданная автором, а собеседник.
 
dr.Alex
21.10.2013 // 12:22
Danis пишет:
Док, негромкие аплодисменты в зале. :)


Спасибо! Помочь страждущему Шлеме-Наблюдателю мой долг. :)
 
Danis
20.10.2013 // 23:47
shlema [email protected] пишет:
А то что за каждым ником мерещусь тебе я -- Шлема, то это симптомы болезни, которую лечат ваши коллеги. А я не подумал, что ты из психотерапевта можешь превратиться в его клиента, то я -- виноват.
Мы все по-своему каждый - мозаичные психопаты...
 
Danis
20.10.2013 // 23:44
dr.Alex пишет:
Когда человек в одном комментарии обращается к своему собеседнику на вы и на ты -это тоже симптом.
Док, негромкие аплодисменты в зале. :)
 
dr.Alex
20.10.2013 // 22:34
shlema [email protected] пишет:
И где же ваши ответы на мои вопросы, которые совпадают с вопросами Наблюдателя.
А то что за каждым ником мерещусь тебе я -- Шлема, то это симптомы болезни, которую лечат ваши коллеги. А я не подумал, что ты из психотерапевта можешь превратиться в его клиента, то я -- виноват.


Шлема!

Когда человек в одном комментарии обращается к своему собеседнику на вы и на ты -это тоже симптом.
 
shlema [email protected]
20.10.2013 // 10:51
dr.Alex пишет:
dr.Alex
19.10.2013 // 22:11
Вы процитировали меня:
dr.Alex пишет:
shlema [email protected] пишет:
Но меня интересуют больше вопросы по теме:

Наблюдатель пишет:
Напишите, сколько подписей уже собрали за референдум? Надо 450 тыс.
Какие вопросы будут вынесены на референдум?
И где же ваши ответы на мои вопросы, которые совпадают с вопросами Наблюдателя.
А то что за каждым ником мерещусь тебе я -- Шлема, то это симптомы болезни, которую лечат ваши коллеги. А я не подумал, что ты из психотерапевта можешь превратиться в его клиента, то я -- виноват.
 
shlema [email protected]
20.10.2013 // 10:43
dr.Alex пишет:
Шлема!
Меня интересуют ТОЖЕ ТЕ вопросы, что и Наблюдателя. Так зачем повторять один и тот же смысл, только другими словами?
dr.Alex пишет:
Не забывайте логин менять!
Зачем?
 
dr.Alex
19.10.2013 // 22:11
shlema [email protected] пишет:
Но меня интересуют больше вопросы по теме:

Наблюдатель пишет:
Напишите, сколько подписей уже собрали за референдум? Надо 450 тыс.
Какие вопросы будут вынесены на референдум?


Шлема!

Следите за речью. Наблюдатель спрашивает, а вы (Шлема) требуете ответа на его вопрос. Если пишите за Наблюдателя, то от его имени и спрашивайте.
Не забывайте логин менять!
 
sdk-69
19.10.2013 // 16:16
smerd пишет:
О, кагебешники стали даже по-белорусски постить. :)))

...во во...i я гавару..але ж ня хто не прымае справу да разгляду...прапаную чесным людцам правесцi дасканалы дослед...а то "чорны" нал iдзе а нiкому справы да гэтага няма....спецслужбоуцы у трапачку маучаць...цi як?...
....Лукашенко: миллионы долларов выделяются на поддержку оппозиционных сил https://naviny.by/rubrics/politic/2013/2/23/ic_news_112_411617/
Сергей Возняк: ввозимые в Беларусь деньги «шли на социальные проекты «Говори правду!» https://naviny.by/rubrics/society/2011/05/05/ic_news_116_367309/
Владимир Некляев: оппозиции надо научиться продавать свой "товар" https://naviny.by/rubrics/politic/2013/02/23/ic_news_112_411607/...
 
Danis
19.10.2013 // 15:10
shlema [email protected] пишет:
Но меня интересуют больше вопросы по теме:
Меня они тоже интересуют. Но пока эти вопросы - лишь "простыня", на которой чёркаются по периметру скороспелые заявления, количеством в сотни...
Потому я и в темы, где больше полсотни комментов, не захожу. Там уже никто никого не слышит... Мне это надо?
 
shlema [email protected]
19.10.2013 // 14:58
Danis пишет:
Конечно. Уже около миллиона белорусов свалило в те пенаты, где никто с поднятым вверх указательным перстом им эти речи не говорит.
Так идолжно быть. Все ищут там где лучше и мешать им в этом не надо.
Но меня интересуют больше вопросы по теме:
Наблюдатель пишет:
Напишите, сколько подписей уже собрали за референдум? Надо 450 тыс.
Какие вопросы будут вынесены на референдум?
 
Danis
19.10.2013 // 14:42
shlema [email protected] пишет:
Рыночный принцип -- дорого, не арендуй.
Конечно. Уже около миллиона белорусов свалило в те пенаты, где никто с поднятым вверх указательным перстом им эти речи не говорит.
 
Наблюдатель
19.10.2013 // 14:19
Напишите, сколько подписей уже собрали за референдум? Надо 450 тыс.
Какие вопросы будут вынесены на референдум?
 
shlema [email protected]
19.10.2013 // 14:15
...Делаю отсюда вывод, что вопрос о необходимости избрания глав местной исполнительной власти всем населением соответствующего региона можно смело предлагать на референдум в качестве «проходного»...

Разногласия, избранного главы или глав местной администрации, с республиканскими властями приводят к кризису, и такой кризис иногда приходиться устранять танками, так как это было в России -- расстрелян парламент.


...Его уверенно вытеснила оттуда арендная плата, которую местные ипэшники вынуждены вносить в госказну за пользование торговыми местами в городском универмаге...

Рыночный принцип -- дорого, не арендуй.
 
shlema [email protected]
19.10.2013 // 14:04
...— У народа нет денег, — таково резюме местных ипэшников. — Каждого посетителя приходится обхаживать, как родного, — вдруг что-нибудь купит...Покупателей на рынках было немного — заметно меньше, чем продавцов...

А почему цены не снижают, раз народ не платежноспособный и предложения больше чем спрос?
 
Danis
19.10.2013 // 00:19
smerd пишет:
кагебешники стали даже по-белорусски постить.
Понятия устаревают.
Давно уже пора переименовать КГБ в КБЛ. (комитет безопасности сами знаете кого).
 
smerd
18.10.2013 // 20:46
sdk-69 пишет:
вазняк...аддай увезеныя грошы падпрымальнiкам на пачынку крышы...

О, кагебешники стали даже по-белорусски постить. :)))
 
sdk-69
18.10.2013 // 18:01
...вазняк...аддай увезеныя грошы падпрымальнiкам на пачынку крышы...
...бо ад баксау якiя Галава вам дае у вас "крышу" зносiц зусiм... цi як?...
....Лукашенко: миллионы долларов выделяются на поддержку оппозиционных сил https://naviny.by/rubrics/politic/2013/2/23/ic_news_112_411617/
Сергей Возняк: ввозимые в Беларусь деньги «шли на социальные проекты «Говори правду!» https://naviny.by/rubrics/society/2011/05/05/ic_news_116_367309/
Владимир Некляев: оппозиции надо научиться продавать свой "товар" https://naviny.by/rubrics/politic/2013/02/23/ic_news_112_411607/...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.