ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Беларусь учит Запад демократии

Обсуждение: Беларусь учит Запад демократии

sasha prujany 30
03.11.2013 // 10:32
Я люблю тебя Таня Лешкова!Танюша покажи этой куче лицемеров на их бревно в глазу!
Mira-mama пишет:
Пакаранне - гэта такiя, як ты,Danis, падбухторшчыкi i цемрашылы. Я такiм, як ты, не матуля.
Mira-mama как ты можеш, им на мове, писать такое.
march_cat ,inoc, Danis, Zimmi, bar-bos, вы хоть понимаете что ваши коменты показываю что вы не способны ничего трезво оценить, а это значит что возможность попадания оппов к руководству страной, есть реальная угроза для белоруского народа.
 
Zimmi
02.11.2013 // 20:29
Яйцо курицу учит.
 
bar-bos
02.11.2013 // 19:16
Danis пишет:

Мне стыдно прежде всего за державу, которую такие представители представляют.



А чего стыдиться ???
Какая "держава", такие и представители..
Ну не может быть в дремучем феодальном колхозе вменяемых и образованных представителей...
В лучшем случае--холопи пресмыкающиеся...
 
Mira-mama
02.11.2013 // 10:57
Пакаранне - гэта такiя, як ты,Danis, падбухторшчыкi i цемрашылы. Я такiм, як ты, не матуля.
 
Danis
02.11.2013 // 10:27
Mira-mama пишет:
Няхай пакарае iх Бог Усемагутны. Ён усё бачыць i ведае.
Матуля, прыклад Беларусі і так ёсць пакаранне.
Куды ўжо далей...
 
Mira-mama
02.11.2013 // 10:18
Мая родная,мудрая, справядлiвая Беларусь, заставайся Iсцiннай заужды! Няма чаго слухаць падбухторшчыкау, якiм далёка да прауды i справядлвасцi. Няхай пакарае iх Бог Усемагутны. Ён усё бачыць i ведае.
 
Danis
01.11.2013 // 20:46
Дежа вю.
Невольно память вызвала очень резонансное письмо Нины Андреевой в (если не ошибаюсь) "Советской России" - "Не могу поступиться принципами". (вторая половина 80-х)...
Но тогда это было "бомбой" массового обсуждения, а сейчас - какой-то туповатый фарс.
Мне стыдно прежде всего за державу, которую такие представители представляют.
 
inoc
01.11.2013 // 16:03
Лучшая защита - нападение. Госпожа Лешкова настойчива отрабатывает свои командировочные, в тайне всё же надеясь, что они скоро станут и вырастут до зарплаты консула или посла, где-нибудь в скромной Эквадоре лет на 5.
 
march_cat
01.11.2013 // 15:46
Лицемеры, тьфу.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.