ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Кадровые перестановки Лукашенко — «настоящий разгон»

Обсуждение: Кадровые перестановки Лукашенко — «настоящий разгон»

Nikola
10.11.2013 // 20:53
shlema, успокойся, умные беларусы знают как. Следи за и-нетом, скоро будет, что потеряли беларусы из-за своего глупого непродуманного поступка. А за дубликатиком "ключика" следовало приходить в 70-х, когда мы без устали и страха боролись с Советской властью и побеждали их.
 
нет
10.11.2013 // 20:40
shlema [email protected] пишет:
Этим вопросом задаются все, но никто не знает -- КАК!

Те, которые не знают КАК, как раз и рулят, а убедившись, что опять не то, продолжают спрашивать, как двоечник у классной школьной доски, КАК, подскажите.
А не пора ли просто сесть на заднюю парту.
 
Danis
10.11.2013 // 16:57
shlema [email protected] пишет:
Этим вопросом задаются все, но никто не знает -- КАК!
Действительно умный белорус - это не тот, кто нынешние "все". Он попросту сплёвывает в эту выгребную яму, да и "нужду" в неё справляет...
А те, кто в затруднении со словом "как" - это их проблемы.
 
0987654321
10.11.2013 // 16:51
shlema [email protected] пишет:
На мой взгляд, надо искать среди тех, кто разработает программу:
Если твоя фанатическая вера в фашизм и Лукашено не позволяют тебе увидеть имеющиеся программы это не значит что их нет.
 
0987654321
10.11.2013 // 16:36
Nikola пишет:
Мужики! Если вы мужики на самом деле.
Бабские приемчики здесь "не катят", Nikola.
Nikola пишет:
мёртвое тело
Архимед - умер, Энштейн - умер и мне что-то нездоровится...
Nikola, дкбликатик ключа от сейфа КГБ откуда Вы черпаете самую достоверную информацию, например, про Позняка, не подкините?
 
shlema [email protected]
10.11.2013 // 15:49
Nikola пишет:
как найти беларусам умную прогрессивную власть
На мой взгляд, надо искать среди тех, кто разработает программу:
-
shlema [email protected] пишет:
Беларуси надо найти себя во всемирном разделении труда, как Япония нашла себя в радиоэлектронной промышленности, Китай в выпуске ширпотреба, и Беларусь должна найти себя в чем-то. Тогда резко изменится ситуация в лучшую сторону, и экспорт будет превышать над импортом.
 
shlema [email protected]
10.11.2013 // 15:39
Nikola пишет:
как найти беларусам умную прогрессивную власть, чтобы исправить ситуацию.
Этим вопросом задаются все, но никто не знает -- КАК!
 
Nikola
10.11.2013 // 15:36
Мужики! Если вы мужики на самом деле. Бросьте вы этот трёп про мёртвое тело Пазьняка. Сколько можно его вспоминать, он вам гадостей столько наделал, предал вас, а вы ему всё что-то хорошее хотите приписать. Да не было там ничего толкового, потому и результат такой. 0987654321, Куропаты - это был подброс КГБ для раскрутки Пазьняка пока он был им нужен чтобы опорочить демократическое движение. Не надо ссылаться и ставить в заслугу то, чего вы не знаете. Бросьте этот трёп и подумайте лучше, как найти беларусам умную прогрессивную власть, чтобы исправить ситуацию.
 
shlema [email protected]
10.11.2013 // 15:03
paaer пишет:
1900 год
ещё не родился создавший интернет
Нет. Мне ссылку по выступлению Позьняка, где он говорит про "нишу" Беларуси в международном разделении труда до 1989 г. Вы же пишите что:
0987654321 пишет:
Я привожу примеры, которые можно проверить
Вот и дайте ссылку, чтоб я мог проверить, а то взял все выступления Позьняка и что-то похожего не нахожу. Про "Черноморско-балтийский коллектор" есть и в программе "Адраджэнне" то же есть, а "ниши" -- нет.
 
paaer
10.11.2013 // 15:02
shlema [email protected] пишет:
Дайте ссылку, где это раньше было.

1900 год
ещё не родился создавший интернет
ссылки существовали на бумаге

вам бумажку ссылкой дать
 
Danis
10.11.2013 // 14:46
0987654321 пишет:
Ну вот, сейчас все брошу и пойду искать ссылку на чужую статью. Может ты, Шлема, скинешь ссылочку как ты Позняку свою идею на ухо нашептывал.
Позняку я всю ночь своё имя шептал.
И сказания вёл с ним о рае грядущем...
Не смотря на "Фестал", мой Зенон всё дристал
В Беловежскую пущу, в Беловежскую пущу...
 
shlema [email protected]
10.11.2013 // 14:41
0987654321 пишет:
Ну вот, сейчас все брошу
А бла-бла-бла мне вашего не надо. Вы же сами писали что:
0987654321 пишет:
Я привожу примеры, которые можно проверить
Вот и дайте ссылку, чтоб мозно было проверить, а врать не надо.
 
0987654321
10.11.2013 // 14:37
shlema [email protected] пишет:
Не заговаривайтесь! Ссылочку, пожалуйста:
Ну вот, сейчас все брошу и пойду искать ссылку на чужую статью. Может ты, Шлема, скинешь ссылочку как ты Позняку свою идею на ухо нашептывал.
 
shlema [email protected]
10.11.2013 // 14:33
0987654321 пишет:
Ах, простию прости.
Не заговаривайтесь! Ссылочку, пожалуйста:
shlema [email protected] пишет:
Не ври! Он стал говорить после того, как я ему сказал -- в конце 80-х.
Дайте ссылку,ГДЕ ЭТО РАНЬШЕ БЫЛО.
 
0987654321
10.11.2013 // 14:23
shlema [email protected] пишет:
Он стал говорить после того, как я ему сказал -- в конце 80-х.
Ах, простию прости. Ты Позняка еще учил ненавидеть историю Беларуси и национальных героев и про Куропаты ему рассказал, а он стоял открыв рот и впитывал твою мудроть.
 
shlema [email protected]
10.11.2013 // 12:11
0987654321 пишет:
Позняк об этом писал еще в 70-е, а теперь всякий хочет примазаться к его идеям, уничтожая автора.
Не ври! Он стал говорить после того, как я ему сказал -- в конце 80-х.
Дайте ссылку, где это раньше было.
 
0987654321
10.11.2013 // 12:17
shlema [email protected] пишет:
Я говорю с кооперативного движения в СССР, с конца 80-х.
Я привожу примеры, которые можно проверить, т.е. то, что говорилось с трибун, а Позняк об этом писал еще в 70-е, а теперь всякий хочет примазаться к его идеям, уничтожая автора.
Шлема, ты один из толпы непомнящих и всего лишь...
 
shlema [email protected]
10.11.2013 // 11:28
0987654321 пишет:
Шлёма об этом с 1996 года говорит...
Нет. Я говорю с кооперативного движения в СССР, с конца 80-х. И Зенону об этом говорил, и видите, он со мной согласен.
 
нет
09.11.2013 // 06:45
shlema [email protected] пишет:
Беларуси надо найти себя во всемирном разделении труда, как Япония нашла себя в радиоэлектронной промышленности, Китай в выпуске ширпотреба, и Беларусь должна найти себя в чем-то. Тогда резко изменится ситуация в лучшую сторону, и экспорт будет превышать над импортом.

Ни Япония, ни Китай не боятся мировых цен ни на продукцию радиоэлектронной промышленности ни на продукцию ширпотреба, ни на цены по сырью, энергоносителям и научным разработкам.
А у нас только один научный предсовмина, что только значит в тяжести развития радиоэлектронной промышленности, продукции ширпотреба, как и по сырью, энергоносителям и научным разработкам.

И сколько бы вы ни лизали рожденного лизать, ну Не может псевдонаучный правитель рубить нишу в мировой экономике.
 
Danis
08.11.2013 // 22:19
0987654321 пишет:
, что другие всё позабывали как Шлёма...
Шлёма просто отрабатывает свой прикорм из пока бездонной кормушки по имени "госбюджет"...
Цып-цып-цып...
А из чего этот самый бюджет состоит - это наша гостайна. Государства - от народа...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.