ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Москва вписала Минск в свои контрпланы по ЕвроПРО

Обсуждение: Москва вписала Минск в свои контрпланы по ЕвроПРО

0987654321
12.11.2013 // 17:50
shlema [email protected] пишет:
ЕвроПРО спровоцировала Москву и Минск на принятия соответствующих мер.
Шлёма, твой бред... м-м-м... измышления переходят всякие границы... При чём здесь совпадение интересов Москвы и Минска?
При нападении на Россию в первую очередь будут подавляться средства защиты и удар будет нанесён по Беларуси, защищающей интересы Москвы с помощью АГЛы :-0
 
sasha prujany 30
12.11.2013 // 00:02
Круто!Наконецто расшевелились и стопудово не без Сашеного участия.У меня уже начала пропадать надежда на здравый смысл России, но по ходу либералы теряют власть это не может не радовать.Теперь буду спокойней спать.
P.S. Ждём "плюшевый десант" :)
 
shlema [email protected]
11.11.2013 // 19:22
...Москва вписала Минск в свои контрпланы по ЕвроПРО...


ЕвроПРО спровоцировала Москву и Минск на принятия соответствующих мер.
 
shlema [email protected]
11.11.2013 // 18:58
...Однако обозреватели не пропустили и высказывание заместителя начальника Генерального штаба Вооруженных сил Беларуси по научной работе, начальника военно-научного управления Олега Кривоноса. В своем интервью белорусской военной газете «Во славу Родины» он заявил, что размещение в стране самых современных средств боевой авиации и зенитных ракетных комплексов «связано с ответом на развертывание ПРО США в Европе»...


Я тоже об этом писал. И еще, российские самолеты так же будут противостоять F-16, которые размещают в Польше в районе Лодзи.

...приглянулся лидский аэродром, расположенный в 35 км от границы с Литвой (в 100 км от Вильнюса) и в 120 км от границы с Польшей...


Это повысит защищенность наших границ со стороны этих государств. И шведы, нарушив наши границы воздушного пространства, не уйдут безнаказанными.
 
inoc
11.11.2013 // 11:52
За дешёвые углеводороды и транши ЕврАзЭС придётся платить дорогой ценой - потерей суверенитета. Какой бы величины Дворцы независимости не строй, какие "площади флагов" не открывай это всё бутафория далёкая от реалий.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.