ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. «Александр Григорьевич, хватит чушь молоть!»

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. «Александр Григорьевич, хватит чушь молоть!»

нет
17.11.2013 // 07:48
нет пишет:
Так Драко не пожелал придти к власти, а констатировал предположение:

Неужели авторитаризм все-таки стал пожирать своих?

Нет. Белорусский авторитаризм уже не способен излечиться от своей однобокости («душить» только оппозицию).

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2013/11/11/ic_articles_410_183618/ .
 
нет
17.11.2013 // 07:45
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
Для того, чтобы повторить более худший вариант 2010-2011 года?
Чтоб этого не случилось, когда придут к власти окружения Драко, я и хочу знать:
shlema [email protected] пишет:
Уважаемый Драко. Хватит и вам чушь молоть, а предложите нам на обсуждение свою программу экономической направленности, в которой будет убедительно доказано, что избрав вас будет лучше, чем есть сейчас. Что благосостояние населения вырастет в разы.
Программы: Романчука, "Народная "программа", ОГП не предлагать -- полнейшая чушь.

Так Драко не пожелал придти к власти, а констатировал предположение:
Сейчас проходит операция по приручению Лукашенко, и эту операцию осуществляет бюрократия, не имеющая лидера. Приручив его, бюрократы реформаторского толка смогут заняться исправлением неэффективной социально-экономической модели.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2013/11/11/ic_articles_410_183618/ .
 
dr.Alex
16.11.2013 // 18:58
shlema [email protected] пишет:
А вы не против, если я приду к власти?


Президент Республики Беларусь - Шлема Гозман . Обхохотаться можно. :)
 
shlema [email protected]
16.11.2013 // 17:06
нет пишет:
Для того, чтобы повторить более худший вариант 2010-2011 года?
Чтоб этого не случилось, когда придут к власти окружения Драко, я и хочу знать:
shlema [email protected] пишет:
Уважаемый Драко. Хватит и вам чушь молоть, а предложите нам на обсуждение свою программу экономической направленности, в которой будет убедительно доказано, что избрав вас будет лучше, чем есть сейчас. Что благосостояние населения вырастет в разы.
Программы: Романчука, "Народная "программа", ОГП не предлагать -- полнейшая чушь.
 
smerd
15.11.2013 // 21:01
shlema [email protected] пишет:
Убедите меня в том, что

Анекдот в тему: — Вон поехал Неуловимый Джо. -- Его что, правда не могут поймать? — Наверное могут, но на хрена он кому нужен?
 
нет
15.11.2013 // 20:55
shlema [email protected] пишет:
А вы не против, если я приду к власти?

Для того, чтобы повторить более худший вариант 2010-2011 года?
 
shlema [email protected]
15.11.2013 // 19:44
Taranda пишет:
кто бы ни пришёл - его можно сменить.
А вы не против, если я приду к власти?
 
shlema [email protected]
15.11.2013 // 19:41
Taranda пишет:
А сейчас, да ещё на форуме, требовать предъявить программу, которая потянет на страницы текста?
Дадут ссылку, где можно ее прочитать и делов-то. Или набрать название программы в поисковике например:
"Миллион новых рабочих мест" и знакомьтесь.
Так что это не троллинг.
 
Taranda
15.11.2013 // 15:51
0987654321 пишет:
...что такое глобализация...
Пытаетесь унестись далеко в сторону от темы этой ветки - от внутренних экономико/политических проблем РБ?
 
0987654321
15.11.2013 // 14:05
Taranda цитирует:
0987654321 пишет:
В любом обществе есть интернационалисты или глобалисты, которым ...
Taranda пишет:
продолжая) ... а ещё есть в огороде бузина, а в Киеве - дядька.
(продолжая) цитировать надо полностью всё предложение (как минимум, я уже демонстрировал одному как можно цитировать буквами из его сообщения). Полное предложение
0987654321 пишет:
В любом обществе есть интернационалисты или глобалисты, которым интересы нации до одного места, потому "глобалисты" (выкормыши миллиардеров, распространяющих убеждение, что глобализация неизбежна для неконтролируемого правления миллиардерами; национализм миллиардерами, к стати, тоже неприемлим и потому они его всячески хотят подменить шовинизмом) растят этих "Иванов родства не помнящих".
И где бузина? И где дядька?
REM: Только не надо, Taranda, мне цитать от миллиардеров для "правильного понимания" что такое глобализация и как она мне выгодна.
P.S. Taranda, лень искать, потому поищите статьи о том, как глобализация уничтожает средний класс.
 
dr.Alex
15.11.2013 // 12:21
shlema [email protected] пишет:
Убедите меня в том, что после Лукашенко придет другой и решит ваши вопросы, которые вы задали здесь. Если так, то как он это сделает?


Нет никакого смысла в том, чтобы форумного шута и его клонов в чем либо убеждать...
 
Taranda
15.11.2013 // 10:28
shlema [email protected] пишет:
Убедите меня в том, что после Лукашенко придет другой и решит ваши вопросы, которые вы задали здесь. Если так, то как он это сделает?
Если будет нормальный избирательный процесс, то и время на провозглашение и обсуждение предвыборных программ будет больше. А сейчас, да ещё на форуме, требовать предъявить программу, которая потянет на страницы текста? (Если это не троллинг, то тогда что?) Ну и дальше. Если будет ограничение по срокам пребывания на посту, то кто бы ни пришёл - его можно сменить. Это не отличный вариант, но это лучше, это шанс.
 
shlema [email protected]
14.11.2013 // 19:15
bar-bos пишет:
bar-bos
13.11.2013 // 21:37
Убедите меня в том, что после Лукашенко придет другой и решит ваши вопросы, которые вы задали здесь. Если так, то как он это сделает?
 
bar-bos
13.11.2013 // 21:37
shlema [email protected] пишет:
Уважаемый Драко. Хватит и вам чушь молоть, а предложите нам на обсуждение свою программу экономической направленности, в которой будет убедительно доказано, что избрав вас будет лучше, чем есть сейчас. Что благосостояние населения вырастет в разы.
Программы: Романчука, "Народная "программа", ОГП не предлагать -- полнейшая чушь.



Ну лично вас и ваших подельников очень устраивает "программа" очередной 300% девальвации белорусского "зайчика"??
Именно вас очень устраивает очередное ограбление всех белорусов сидящим при власти колхозным кагалом??
именно вас очень обрадует строительство очередной резиденции для самоназначенного "президента" ???!!
И вас просто радуют прочие воровские штучки колхозно--феодальной хунты ??!
Значит и вам нашлось местечко у "корыта власти" ??
Значит и вы громко "хрюкаете" в общем хоре у этого корыта ???
 
shlema [email protected]
13.11.2013 // 16:40
...«Александр Григорьевич, хватит чушь молоть!». Потом встанет из-за стола и направится к двери, и Александру Григорьевичу ничего не останется, как произнести: «Ну, хорошо, пусть будет по-вашему»...

Уважаемый Драко. Хватит и вам чушь молоть, а предложите нам на обсуждение свою программу экономической направленности, в которой будет убедительно доказано, что избрав вас будет лучше, чем есть сейчас. Что благосостояние населения вырастет в разы.
Программы: Романчука, "Народная "программа", ОГП не предлагать -- полнейшая чушь.
 
Taranda
13.11.2013 // 15:42
Zimmi пишет:
однажды что-то им стукнуло в голову.
Генералитету старой католической и капиталистической закваски в малой стране в полном капиталистическом окружении пришлось задуматься, куда могут привести страну авантюры правителя с коммунистическими замашками. Там всё-таки были ещё и идеи с обоих сторон, по крайней мере, религия и совесть не были в таком загоне. Здесь же - никаких идей, одно себялюбие.
 
Zimmi
13.11.2013 // 15:14
Taranda пишет:
Амбициозных, видимо, не осталось - прополки регулярные. Послушным нехило платят, и это их устраивает. Разве что захотят больше (нет предела алчности), а финансы уже и так поют романсы из-за непомерных для маленькой РБ непроизводительных расходов.

Не все так просто. Генерал Пиночет тоже имел огромное содержание. Вверенные ему войска тоже не были материально обижены. До переворота они дружно присягали и клялись в верности действовавшей тогда власти и были послушны и лояльны. Кажется ничто не предвещало такого развития событий, но... однажды что-то им стукнуло в голову...
 
Taranda
13.11.2013 // 14:59
Zimmi пишет:
Часто именно они сами и снимают и не потому, что у них оклады маленькие, а потому, что амбиции иного рода.
Амбициозных, видимо, не осталось - прополки регулярные. Послушным нехило платят, и это их устраивает. Разве что захотят больше (нет предела алчности), а финансы уже и так поют романсы из-за непомерных для маленькой РБ непроизводительных расходов.
 
Zimmi
13.11.2013 // 12:56
Taranda пишет:
Неужели стотысячные массы охранителей будут спокойно взирать, как гаранта их нехилых окладов какие-то дяди будут с поста снимать?

Часто именно они сами и снимают и не потому, что у них оклады маленькие, а потому, что амбиции иного рода.
 
Taranda
13.11.2013 // 09:58
0987654321 пишет:
В любом обществе есть интернационалисты или глобалисты, которым...
(продолжая) ... а ещё есть в огороде бузина, а в Киеве - дядька.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.