ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: ОБОРОНА: ЭСТОНСКИЕ УРОКИ. 2. Соседство с Россией поднимает боевой дух

Обсуждение: ОБОРОНА: ЭСТОНСКИЕ УРОКИ. 2. Соседство с Россией поднимает боевой дух

4ort
14.11.2013 // 02:07
Zimmi пишет:
Нашли мне армию - эстонцев с ее "боевым духом". Ни дать ни взять - оловянные солдатики. Потешное войско. Гномы, мнящие себя великанами. К ним не надо даже с оружием ходить. Достаточно с плеткой.


Так за чем дело стало? Сходите, герой вы наш виртуальный. Вперед!
 
Zimmi
13.11.2013 // 19:28
siluet пишет:
о гуманности системы приговоров и наказаний в нем и сравнит с жестокостью и беспределом творящимся в Беларуси..

Ну если к таким, как банда Мороза, применять шведские гуманности, то это равнозначно безнаказанности. Сначала добейтесь в самом народе и обществе шведского законопослушания, а потом поговорим и о гуманности.
 
siluet
13.11.2013 // 15:50
С Эстонией усе понятно...теперь надо брать новые высоты.
Пускай аффтар просветит белорусов о деятельности судебной системы такого правового государства как Швеция ,о гуманности системы приговоров и наказаний в нем и сравнит с жестокостью и беспределом творящимся в Беларуси..
 
Zimmi
13.11.2013 // 15:19
Нашли мне армию - эстонцев с ее "боевым духом". Ни дать ни взять - оловянные солдатики. Потешное войско. Гномы, мнящие себя великанами. К ним не надо даже с оружием ходить. Достаточно с плеткой.
 
siluet
13.11.2013 // 13:48
Из цикла статей я четко уяснил для себя:
-насколько в Эстонии ВСЕ хорошо,
-настолько в Беларуси ВСЕ плохо.
Аффтар может дальше не продолжать..все уже прозрели.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.