ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: Минский живодер покалечил и убил около 10 животных

Обсуждение: Минский живодер покалечил и убил около 10 животных

Litvinka
18.11.2013 // 20:50
gonza , я примерно об этом речь и вела - с такими надо бороться собственными силами и соответствующими им методами . А го сударству не до защиты животных - его главным " небожителям " свои бы звериные инстинкты и интересы защитить . Не до зверюшек .
 
gonza
18.11.2013 // 19:44
Litvinka пишет:
И что этой твари грозит в случае поимки

Что грозит... Его фамилию и рожу люди узнают! Дальше - я ему не завидую...
 
Litvinka
18.11.2013 // 18:29
Печатаю и колотится аж все внутри от жалости к одним и ненависти к другим . И что этой твари грозит в случае поимки ? - денежный штраф ? Закона о защите животных как не было , так и нет , и пачками плодятся моральные уроды , самоутверждающиеся за счет беззащитных животных . Этот случай всплыл потому , что слишком уж вопиющим является да и от действий живодера явно клиникой разит . А мало ли мы каждодневно видим изуродованных котов и собак , явно пострадавших от рук человека ?Человека ли ? И мучаются они потому , что некая особь , в силу своего убожества , так развлекается .
Я не кровожадный человек , но с такими не штрафами нужно бороться .
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.