ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Инна Ромашевская. КАК ОБУСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ. Молчание — знак согласия

Обсуждение: Инна Ромашевская. КАК ОБУСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ. Молчание — знак согласия

нет
05.12.2013 // 21:39
shlema [email protected] пишет:
Тупоумный тот -- кто не может прочитать кому вопрос задан, а пытается своими ответами подменять автора. В дилетантских ответах я не нуждаюсь, а "ликбез" вам устраивать не позволяет формат форума. Поэтому тему эту для себя с вами закрываю. И тот кто после этого написанного мной, будет что-то писать мне здесь, тот и есть тупоумный дилетант))).

Общаться с тупоумным, как ходить в общественный туалет: и припирает, и тошно.
 
Danis
05.12.2013 // 00:09
Века проходят, тупоумный дилетант
по-прежнему портфель носить старается как Шлёма.
А если б проявил иной, - художника, допустим, он талант... -
То папа-Шлёма бы его прогнал из дома.

И Шлёмами заполнен глобус Беларуси.
От радости я чуть не обо.руся.
Когда один госчин другому в продвиженьи "нос утрёт" -
То тот, другой, ему, в прогибе - ж. подотрёт.

И горький тот удел
несёт чиновнику державная Отчизна наша:
иль у кормушки хрюкать как предел
мечтаний...
Или выносить парашу.

Какая благость.
И какая благодать.
Других оттенков радость
по БТ не увидать.

Были намётки на продолжение, но... поздновато. Bye!
 
0987654321
04.12.2013 // 13:03
shlema [email protected] пишет:
И тот кто после этого написанного мной, будет что-то писать мне здесь, тот и есть тупоумный дилетант))).
0987654321 пишет:
Шлёма, ты опустился ниже плинтуса :(
Пошёл обратный отсчёт? Даже мадшекласники не покупаются на: "Кто последний - тот дурак". ))))))))
shlema [email protected] пишет:
Да все понятно. Ты уже себя раскрыл:
Точно "обратный отсчёт": Старый что малый...
 
shlema [email protected]
04.12.2013 // 12:59
0987654321 пишет:
Шлёма, ты опустился ниже плинтуса :(
Да все понятно. Ты уже себя раскрыл:
shlema [email protected] пишет:
И тот кто после этого написанного мной, будет что-то писать мне здесь, тот и есть тупоумный дилетант))).
 
0987654321
04.12.2013 // 12:57
shlema [email protected] пишет:
И тот кто после этого написанного мной, будет что-то писать мне здесь, тот и есть тупоумный дилетант))).
0987654321 пишет:
Шлёма, ты опустился ниже плинтуса :(
Пошёл обратный отсчёт? Даже мадшекласники не покупаются на: "Кто последний - тот дурак". ))))))))
 
shlema [email protected]
04.12.2013 // 12:50
0987654321 пишет:
Флудишь
shlema [email protected] пишет:
И тот кто после этого написанного мной, будет что-то писать мне здесь, тот и есть тупоумный дилетант))).
 
0987654321
04.12.2013 // 11:31
shlema [email protected] пишет:
кто не может прочитать кому вопрос задан
shlema [email protected] пишет:
что такое СТРУКТУРНЫЕ РЕФОРМЫ
Флудишь или пытаешься кого-то из себя изобразить? Даже тупоумный может поискать в Интернете и узнать что такое структурные реформы.
 
0987654321
04.12.2013 // 11:30
shlema [email protected] пишет:
И тот кто после этого написанного мной, будет что-то писать мне здесь, тот и есть тупоумный дилетант))).
Шлёма, ты опустился ниже плинтуса :(
Пошёл обратный отсчёт? Даже мадшекласники не покупаются на: "Кто последний - тот дурак". ))))))))
 
shlema [email protected]
04.12.2013 // 09:38
shlema [email protected] пишет:
Повторяю для тупоумных:
shlema [email protected] пишет:
Этот вопрс задан автору этой статьи, а не дилетантам.
Тупоумный тот -- кто не может прочитать кому вопрос задан, а пытается своими ответами подменять автора. В дилетантских ответах я не нуждаюсь, а "ликбез" вам устраивать не позволяет формат форума. Поэтому тему эту для себя с вами закрываю. И тот кто после этого написанного мной, будет что-то писать мне здесь, тот и есть тупоумный дилетант))).
 
y575
03.12.2013 // 22:41
shlema [email protected] пишет:
И где взять деньги на НОРМАЛЬНОЕ рабочее место, которе стоит 300 тыс дол
Пишет Романчук и об этом. Эти деньги просто не нужно забирать у тех, кто создают рабочие места, и не нужно их отдавать распорядителям чужого - чиновникам и министрам, которые их проедят и распылят без толку.
Помимо сокращения МВДшников, идеологов и т.п. перестать также и дотировать убыточные предприятия и колхозы пускай выкручиваются сами наравне со всеми.
 
нет
03.12.2013 // 19:51
shlema [email protected] пишет:
где взять деньги на НОРМАЛЬНОЕ рабочее место, которе стоит 300 тыс дол. а миллион -- это 300 млрд. дол.

Если одно новое место стоит 300 тысяч баксов, к примеру новый самолет главы государства, то это сколько человек надо еще содержать, что бы его обслужить и на нем летать? Явно это не одно рабочее место.

А 300 млрд. баксов можно взять, сократив полмиллиона МВДешников, идеологов и это будет в год (с учетом зарплаты,экипировки, авто, аренды зданий) до 10 млрд. баксов.И тогда даже ненадо будет правительству устраивать инфляционное воровство у населения.
 
0987654321
03.12.2013 // 14:34
shlema [email protected] пишет:
Повторяю для тупоумных:
Это до чего же надо быть тупоумным, чтобы пытаться что-то тупоумному втолковать...
 
shlema [email protected]
03.12.2013 // 14:20
Повторяю для тупоумных:
shlema [email protected] пишет:
Этот вопрс задан автору этой статьи, а не дилетантам.
shlema [email protected] пишет:
Когда-нибудь распишите, что такое СТРУКТУРНЫЕ РЕФОРМЫ? И почему не дают должного эффекта в Греции, которые давно проведены, не помогают и 100-миллиардные вливания ЕС в экономику Греции?
shlema [email protected] пишет:
Посмотрите "Внешние долги стран мира". Все страны в "долгах, как в шелках", которые в несколько раз превышает их ВВП, например Англия -- внешний долг 400% ВВП. И никто не заикается о дефолте этой страны, иногда стали поговаривать о техническом дефолте Штатов, но там больше 14-ти триллионов дол никуда не скроешь.
shlema [email protected] пишет:
Должна быть ПРОГРАММА. ПРОГРАММА есть у Романчука -- "Миллион новых рабочих мест", но она не приемлема, некем заполнить старые рабочие места. А де взять еще миллион человек на новые? И где взять деньги на НОРМАЛЬНОЕ рабочее место, которе стоит 300 тыс дол. а миллион -- это 300 млрд. дол. Об этом он не пишет.
Других программ ни у кого НЕТ.
 
0987654321
03.12.2013 // 14:01
shlema [email protected] пишет:
Этот вопрс задан автору этой статьи, а не дилетантам.
А кто ты такой, чтобы сомневаться в знаниях автора? Ты доказал, что автор не знает что такое структурное реформирование "недилетант"? Тогда это пустая болтовня, чтобы только уничижительно отозваться об авторе.
Я по моему тебе объяснил на пальцах сто такое "структурное реформирование" или по крайней мере указал направление поиска.
shlema [email protected] пишет:
есть у Романчука -- "Миллион новых рабочих мест", но она не приемлема,
По тому, что ты не знаешь что такое структурные реформы, грошь тебе цена как экономисту.
Если ты пиаришь Романчука "по-чёрному", смотри не переборщи.
 
shlema [email protected]
03.12.2013 // 13:51
0987654321 пишет:
shlema [email protected] пишет:
Когда-нибудь распишите, что такое СТРУКТУРНЫЕ РЕФОРМЫ?
Этот вопрс задан автору этой статьи, а не дилетантам.
 
brook
03.12.2013 // 13:57
> с тем же успехом это совещание могло проходить под председательством кого-то из независимых экспертов-экономистов.
йес!
Унікальнасць сітуацыі ў Беларусі складаецца ў тым, што я нікому нічога не абавязаны.(с)
 
shlema [email protected]
03.12.2013 // 13:46
0987654321 пишет:
СТРУКТУРНЫЕ РЕФОРМЫ = Реформирование структуры (экономики). Так понятней?
Нет! Должна быть ПРОГРАММА. ПРОГРАММА есть у Романчука -- "Миллион новых рабочих мест", но она не приемлема, некем заполнить старые рабочие места. А де взять еще миллион человек на новые? И где взять деньги на НОРМАЛЬНОЕ рабочее место, которе стоит 300 тыс дол. а миллион -- это 300 млрд. дол. Об этом он не пишет.
Других программ ни у кого НЕТ.
 
0987654321
03.12.2013 // 13:34
P.S. Забыл для тебя написать что такое реформирование:
действие по значению гл. реформировать; существенное преобразование структуры, принципов деятельности и т. п.
 
0987654321
03.12.2013 // 13:32
shlema [email protected] пишет:
Когда-нибудь распишите, что такое СТРУКТУРНЫЕ РЕФОРМЫ?
Интернет для "чайников" книга ска... тебе - купить в магазине.
Когда прочтёшь книжку, поищи в Интернете (исходный английский вариант - Internet)

"Теории реформирования экономических систем" Тимофеенко Л.П.

СТРУКТУРНЫЕ РЕФОРМЫ = Реформирование структуры (экономики). Так понятней?
 
shlema [email protected]
03.12.2013 // 13:30
...Что планы и прогнозы пишутся с рассчетом на манну небесную — то ли российские кредиты, то ли помощь МВФ, то ли нефтью прорвет?

Посмотрите "Внешние долги стран мира". Все страны в "долгах, как в шелках", которые в несколько раз превышает их ВВП, например Англия -- внешний долг 400% ВВП. И никто не заикается о дефолте этой страны, иногда стали поговаривать о техническом дефолте Штатов, но там больше 14-ти триллионов дол никуда не скроешь.

...Означает ли молчание правительства молчаливое признание этого факта?

Это означает то, что правительству нечем оправдаться и не знает как исправить положение дел в экономике.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.