ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Противостояние в Киеве перешло в силовую фазу (видео)

Обсуждение: Противостояние в Киеве перешло в силовую фазу (видео)

Zimmi
05.12.2013 // 16:09
Nikola пишет:
Вот когда вы это поймёте, тогда у вас появятся шансы побеждать.

Это вполне серьезно. Трудно не согласиться. Большевики ведь тоже перед своей победой немало посетили тюрьмы, ссылки, каторги. Легкие победы в борьбе с властью невозможны. Главное не сдаваться. Как говорили в древности китайцы: наберись терпения и стой на своем до конца и однажды мимо тебя пронесут труп твоего врага.
 
0987654321
05.12.2013 // 12:05
Nikola пишет:
у вас
Может "у нас".
Повторяю ещё раз: я ни в какой партии, ни в каком движении, могу только иногда поучаствовать в акциях (по семейным обстоятельствам - нельзя даже на неделю в тюрьму, а Галилеем я быть не хочу).
 
Nikola
05.12.2013 // 11:46
Только вот в Украине за свои права сражаются, а в Беларуси тогда почему-то разбежались, осталась только горстка. Вот подумай 0987654321 почему бы это? Вот когда вы это поймёте, тогда у вас появятся шансы побеждать.
 
0987654321
03.12.2013 // 18:11
Цитата 1: "Возле автовокзала в Днепропетровске трое молодых людей спортивного телосложения избили четверых участников "Евромайдана", которые направлялись в Киев."

Цитата 2: "Большинство работников медиа были ранены во время столкновений на Банковой в воскресенье. Их били как неизвестные молодые люди, так и правоохранители."

Сценарий подавления что в Беларуси, что в Украине один и тот-же. Вроде и страны разные...
Где же пишется сценарий по закреплению власти над народом Беларуси и Украины?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.