ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Ярослав Романчук. СИСТЕМА. Галопом к своему «Я»

Обсуждение: Ярослав Романчук. СИСТЕМА. Галопом к своему «Я»

grodnoRP
03.01.2014 // 21:28
Молодец Ярек.
 
нет
03.01.2014 // 06:46
нет пишет:
А потом кремлинские историки-идеологи нашли героя-богатыря, который поразил змея. И теперь змеи обречена на ползание.

И к одноголовому орлу прилепили второю голову, что теперь проблема с его пропитанием вне условий кремлинского проживания за счет подданных от балтийского до тихого.
 
нет
03.01.2014 // 05:38
Пишется: "«Рождённый ползать никогда не споткнётся»

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/1/1/ic_articles_410_184119/ ."

== А сказочные змеи были с крыльями, летали, извергали огонь из пасти и имели несколько голов. А потом кремлинские историки-идеологи нашли героя-богатыря, который поразил змея. И теперь змеи обречена на ползание. Но они все такие же гордые и не имеют хозяев, за которыми всегда следуют такие, как верные собаки.
 
polegain
02.01.2014 // 20:18
Спасибо!Все как есть. Только ведь мало, кто оценит.
 
Danis
01.01.2014 // 15:56
Ух, Романчук!
{
принцип «умный в гору не пойдет». При этом оно не задумывается, что творится на вершине власти, когда умные туда не идут. Высокие начальники хранят верность народу и Конституции на флэшке.
}
Цитата взята произвольно, но в тексте много чего, достойного быть взятым - цитатой...
===
Да, я за прошлые годы попривык к Романчуку, засыпающему читателя диаграммами и таблицами, даже его фото было другим, более юным.
Но сегодняшний Романчук-публицист - это сильно.
Ярославу, экономисту, мужчине, гражданину, аффтору - респект!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.