ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: «Свитер Бойз» заручились поддержкой российского шоу-биза

Обсуждение: «Свитер Бойз» заручились поддержкой российского шоу-биза

чыпалiна
07.01.2014 // 06:37
есть только как слэнг...


Switters is a contradiction for all seasons:

an anarchist who works for the government;

a pacifist who carries a gun;

a vegetarian who sops up ham gravy;

a cyberwhiz who hates computers;
 
чыпалiна
07.01.2014 // 06:33
да, и switter - нет такого слова в английском...
 
чыпалiна
07.01.2014 // 06:31
но во всём мире ТАК любят чайковского! всем перестать его любить немедленно!

В июле 1877 года, увлёкшись сочинением оперы «Евгений Онегин», импульсивно женился на бывшей консерваторской студентке Антонине Милюковой, которая была младше его на 8 лет. Брату он писал, что одной из целей женитьбы является избавление об обвинений в гомосексуальности: «я хотел бы женитьбой или вообще гласной связью с женщиной зажать рты всякой презренной твари, мнением которой я вовсе не дорожу, но которая может причинить огорчения людям, мне близким»[9]. Однако, гомосексуальность композитора стала причиной того, что брак через несколько недель распался[10][11][12][13][14], по мнению ряда искусствоведов этот факт биографии имел отражение в его творчестве[15]. В силу различных обстоятельств супруги так и не смогли никогда развестись и жили раздельно.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Чайковский,_Пётр_Ильич
 
чыпалiна
07.01.2014 // 06:24
ужесць, что принял роскомнадзор...

Критерий №4.4.3 Социальное одобрение
Информация, в различных формах одобряющая или поощряющая людей, отрицающих семейные ценности, состоящих в нетрадиционных сексуальных отношениях, проявляющих неуважение к родителям и (или) другим членам семьи.
Например, прямые или косвенные одобрения людей, состоящих в нетрадиционных сексуальных отношениях.
http://www.news.gayby.net/news/2013-12-28-8081
 
чыпалiна
07.01.2014 // 03:17
фе... гетеросеки никогда не задают трендов...

ютъюбим

Mykki Blanco "Head is a Stone" [Official Music Video]
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.