ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лидером перемен может стать даже… Лукашенко!

Обсуждение: Лидером перемен может стать даже… Лукашенко!

shlema [email protected]
15.01.2014 // 08:20
Лидером перемен может стать даже… Лукашенко!

Не станет. Потому что сторонники Лукашенко в праймеризе участвовать не будут, да не только сторонники Лукашенко, многие не будут участвовать, и оппозиция не вся будет участвовать. Праймериз -- это пустышка, никакого результата не будет, и кто его проводит не пользуется авторитетом у народа. То что нет авторитета у ОГП, показал сбор подписей Лебедько на "Комаровке" против автопошлины, где за час подписалось всего 100 человек, не собралась толпа подписаться из несколько тысяч.
Народ в пустом деле не участвует.
 
Алесь Менскi
15.01.2014 // 06:56
А идея-то неплоха. Чем под руку говорить, сядь да сам порули, коли знаешь, как. Покажи, что умеешь. Лишь бы цели "праймериз" оказались именно такими, какими и заявлены
 
нет
11.01.2014 // 22:14
Heorg пишет:
В статье же ясно сказано что лидером может стать кто угодно, чего вы прицепились к этому Лукашенко, даже если и он станет лидером, ничего в этом плохого не вижу!
Пока в Беларуси лидер один. И он находится в застенках в статутстве, унаследованной от госпожи Ермошиной, "кандидат в президенты РБ".
Фамилии не помните?
 
Heorg
11.01.2014 // 22:08
В статье же ясно сказано что лидером может стать кто угодно, чего вы прицепились к этому Лукашенко, даже если и он станет лидером, ничего в этом плохого не вижу!
 
brook
08.01.2014 // 22:51
Zimmi пишет:
Горбачев попал в ЦК,


ЦК - гэта не гарантаваны ген(дер)сек(с), зёммі. Каб у ССра было халяўнай нафты, як у рашы смёння,

то ЦК Гарбачова засталося б ЦК яму да пенсіі, а генсекам стаў бы чарговы а-ля сусловокомунодегенерато
 
Zimmi
08.01.2014 // 21:40
brook пишет:
Зёмі, Чарненка быў пасля Андропава. вам двойка! і змяншэнне праплаты

По протекции Андропова Горбачев попал в ЦК, а не в генсеки. В генсеки Андропов никого не мог рекомендовать, так как сам еще не собирался кончину отдавать. Вам кол с подставкой.
Добавлю еще что и горбачевкий идеолог-"предатель" Яковлев тоже был продвинут самим Сусловым.
 
brook
08.01.2014 // 21:31
Зёмі, Чарненка быў пасля Андропава. вам двойка! і змяншэнне праплаты
 
Zimmi
08.01.2014 // 21:20
Уже был в истории один неожиданный переменщик, которого в свое время рекомендовал сам Андропов. Извините, но рожденный ползать летать не может.
 
0987654321
08.01.2014 // 18:14
shlema [email protected] пишет:
Тему можешь прочитать? Вот и давай по теме.
Я тоже хочу сказать по теме: Шлёма, ты лжешь, когда пишешь
shlema [email protected] пишет:
Я думаю
Вот и вся тема.
 
shlema [email protected]
08.01.2014 // 18:12
13 пишет:
13
08.01.2014 // 18:02
Тему можешь прочитать? Вот и давай по теме.
 
13
08.01.2014 // 18:02
shlema [email protected] пишет:
Я думаю,
Расея дазволіла вам думаць?
 
shlema [email protected]
08.01.2014 // 17:37
Я думаю, что ОГП провалит и праймериз, как провалила прежние мероприятия, например бойкот на последних выборах.
Да не понятно, кто считаь будет голоса?
Где гарантия, что фальсификации не будет?
 
shlema [email protected]
08.01.2014 // 17:02
Из статьи:
...«Может сложиться даже такая парадоксальная ситуация: кто-то впишет Александра Лукашенко, и он станет участником праймериз», — сообщил заместитель председателя ОГП Лев Марголин...

А еще воэможно и победит. Тогда на вас будет поставлен настоящий крест.

Из статьи:
...«Меня не интересует, кто победит в праймериз в Бобруйске, главное — количество принявших в нем участие», — добавил Калякин.

Опять "пустышка". Ну чего мне идти, если нет результата?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.