ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Янукович подписал законы, которые превращают Украину в «Беларусь-2»

Обсуждение: Янукович подписал законы, которые превращают Украину в «Беларусь-2»

shlema [email protected]
20.01.2014 // 09:30
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...облегчена процедура привлечения к уголовной ответственности народных депутатов и др.


А это и следовало ожидать. Депутатская неприкосновенность приводит к вседозволенности. Подстрекательство к беспорядкам и организация массовых беспорядков должна караться по уголовным законам.
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 09:28
13 пишет:
получающий российскую пенсию и отрабатывающий её на сайтах РБ.
Пенсию уже заработали, а не отрабатывают, ее авансом никто не дает, это Вы из-за своей не компетентности просто не знаете. Но как видно Вам по теме нечего сказать и стараетесь увести разговор в сторону.
А обсуждается вот что:
Обсуждение: Янукович подписал законы, которые превращают Украину в «Беларусь-2»
 
0987654321
20.01.2014 // 01:19
shlema [email protected] пишет:
Я -- БЕЛОРУС!
"Я -- БЕЛОРУС!" татуировку китайцу кто-то наколол,
С разрезом глаз на этом чуде произошел прокол.
 
13
20.01.2014 // 00:43
shlema [email protected] пишет:
Я -- БЕЛОРУС! И не хочу быть никаким литвином. Мне не нужны кликухи. Я -- БЕЛОРУС!
получающий российскую пенсию и отрабатывающий её на сайтах РБ.
 
нет
19.01.2014 // 20:44
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
И там есть запрещение на выполнение статьей Конституции, как это практикуется в Беларуси?
Не знаю.
А в Беларуси хоть знаете, на какие статьи есть запрещение?
 
нет
19.01.2014 // 20:40
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
А сегодня бывшая во времена ВКЛ Белая Русь или же она Московия - есть Россия.
А я этой дурью голову не забиваю. А считаю что во времена ВКЛ Литва контролировала Беларусь, правобережную Украину и т. д. потому и называлось княжество литовским.
Современная Литва - это Летува, где этнос - литовцы. А в Литве-ВКЛ был этнос литвины, русины, жамойты и иные. И пора бы вам вашу забитую дурь из забитой головы выкинуть.
 
shlema [email protected]
19.01.2014 // 19:12
нет пишет:
И там есть запрещение на выполнение статьей Конституции, как это практикуется в Беларуси?
Не знаю.
 
shlema [email protected]
19.01.2014 // 19:10
нет пишет:
А сегодня бывшая во времена ВКЛ Белая Русь или же она Московия - есть Россия.
А я этой дурью голову не забиваю. А считаю что во времена ВКЛ Литва контролировала Беларусь, правобережную Украину и т. д. потому и называлось княжество литовским.
 
нет
19.01.2014 // 19:00
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
Вы, ведь, подданный Белой Руси во времена ВКЛ или Московии.
Увы! Я живу сегодня, а не в то время. И сегодня Беларусь, а не литовское княжество.
А сегодня бывшая во времена ВКЛ Белая Русь или же она Московия - есть Россия.
 
нет
19.01.2014 // 18:59
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
Для этого должна работать Конституция
Так Янукович и подписал законы согласно Конституции.

И там есть запрещение на выполнение статьей Конституции, как это практикуется в Беларуси?
 
shlema [email protected]
19.01.2014 // 18:58
нет пишет:
Вы, ведь, подданный Белой Руси во времена ВКЛ или Московии.
Увы! Я живу сегодня, а не в то время. И сегодня Беларусь, а не литовское княжество.
 
нет
19.01.2014 // 18:55
Zimmi пишет:
литвины - это нация?
впервые слово «литва» – как территория и как племя – появляется к немецких (Кведлинбургских) анналах уже в 1009 г. В 1044 г. «Литва» упоминается в русских летописях – в Софийском I летописе: "Ходи Ярослав на Литву, а на весну заложил Новогород и сделал и".

http://veras.jivebelarus.net/sodyerzhaniye/obrazovaniye-vyelikoho-knyazhyestva-litovskoho : Великое Княжество Литовское было образовано молодым этносом в середине XIII в., родившимся за 200 лет до этого события и называвшимся литвинским, которое в связи с определенными событиями в настоящее время носит этноним белорусский. Молодой этнос литвинов ВКЛ-белорусов возник от этнического взаимодействия летописных литвинов, днепровских балтов и славян: части кривичей, дреговичей, радимичей, части мазовшан и части волынян. Причина образования ВКЛ – переход молодого этноса в явную фазу этногенеза.
 
нет
19.01.2014 // 18:53
shlema [email protected] пишет:
Я -- БЕЛОРУС! И не хочу быть никаким литвином. Мне не нужны кликухи. Я -- БЕЛОРУС!
Да что вы? Вы, ведь, подданный Белой Руси во времена ВКЛ или Московии.
 
shlema [email protected]
19.01.2014 // 18:21
нет пишет:
Для этого должна работать Конституция
Так Янукович и подписал законы согласно Конституции.
 
shlema [email protected]
19.01.2014 // 18:18
нет пишет:
отя нас убеждают, что мы не литвины
Я -- БЕЛОРУС! И не хочу быть никаким литвином. Мне не нужны кликухи. Я -- БЕЛОРУС!
 
нет
19.01.2014 // 18:17
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
А почему у избираемого депутата, равно как у избираемого царька не лишить неприкосновенности?
Можешь? Так лишай!
Для этого должна работать Конституция, а не быть только извлечением из нее в угоду чиновников.
 
нет
19.01.2014 // 18:12
Zimmi пишет:
Я вендь и раньше спрашивал: литвины - это нация? Если да, то почему я не нашел ее ни на одной этнографической карте средневековья? Ну в России тоже есть понятие "россиянин", но это не нация, а подданство. Если понятие "литвины, означало то же самое, то это в равной степени относится не только к народу Белой Руси, но и ко всем народам ВКЛ, который было довольно немало.


Под видом рассуждений «о литвинах ВКЛ» вы снова навязывают царское деление беларусов на «поляков» и «русских»
Самое забавное в этой теме, что в период ВКЛ «Белой Русью» называлась Московия, то есть нынешняя Россия, но не нашелся ни один умник, который бы сейчас убеждал русских, что они никакие не русские, а беларусы на самом деле. Хотя нас убеждают, что мы не литвины
 
shlema [email protected]
19.01.2014 // 17:42
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...облегчена процедура привлечения к уголовной ответственности народных депутатов и др.


А это и следовало ожидать. Депутатская неприкосновенность приводит к вседозволенности. Подстрекательство к беспорядкам и организация массовых беспорядков должна караться по уголовным законам.
 
shlema [email protected]
19.01.2014 // 17:41
нет пишет:
А почему у избираемого депутата, равно как у избираемого царька не лишить неприкосновенности?
Можешь? Так лишай!
 
нет
19.01.2014 // 17:35
shlema [email protected] пишет:
нет пишет:
Какая разница, как назван правитель?
Для начала прочитай статью. А то выглядишь придурковатым.

А почему у избираемого депутата, равно как у избираемого царька не лишить неприкосновенности?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.