ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Рыгор Кастусёў. ЛІНІЯ ФРОНТУ. Парады беларускім апазіцыянерам, якія пражываюць за мяжой

Обсуждение: Рыгор Кастусёў. ЛІНІЯ ФРОНТУ. Парады беларускім апазіцыянерам, якія пражываюць за мяжой

0987654321
24.01.2014 // 18:19
Похоже АГЛы нанял команду для предвыборной пропаганды:
shlema [email protected] пишет:
shlema [email protected] 23.01.2014 // 19:16
goctia2014 пишет:
goctia2014 24.01.2014 // 11:57
 
goctia2014
24.01.2014 // 11:57
Григорий , рановато Вы начали свою предвыборную компанию и тему интересную, а проще сказать безопасную нашли, нападки на бывших белорусских силовиков и чиновников. Что есть возможность напомнить о себе , еще раз пройтись по тем, которых в Синеокой уже и не помнят, но кто был близок к верховный власти? Однако вы о них упоминаете вскользь, подробности из их прошлой жизни не рассказываете, особенно о реальных преследований настоящих борцов за демократию.(Которых у нас к сожалению становиться все меньше и меньше) . Это что бы себе не навредить и показать , как Вы болеете за демократию на Родине? Расскажите общественности, где Вы сейчас проживете в России или в РБ? ( С 2008 г является сотрудником ООО «СтройАрком» (Санкт-Петербург) http://ru.wikipedia.org/wiki . Вы ведь боитесь этих людей зацепить серьёзно? В этой статье Вы не отходите от своих принципов, главное не победа, а участие и что бы ни во вред себе. Напомните общественности, ведь Вы единственный, кто не попал в СИЗО, после декабря 2010года ? http://ru.wikipedia.org/wiki ( Задумайтесь, граждане об искренности поборника за правду , справедливость и демократию!!)
Зато вспомнили о событиях почти уже десятилетней давности и очень много сообщили нам из биографии судьи Тишкина, где перечислили все свои «фантазии», а так же чужие слухи и сплетни. Так вот я Вам посоветую не надо так чернить человека, которого вы не знаете и который Вам ничего не сделал плохо. Он ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и специалист ХОРОШИЙ . Если бы у нас в стране было в районных судах хоть по одному таких «судей Тишкиных» , суд нашей республики был бы самым правовым судом, во всем СНГ, но увы это тоже из области фантазии. Нужен был показательный процесс вот и нашли парня, у которого в верхних эшелонах власти нет ни теток, ни дядь, которые могли его защитить, и повесели всех собак. Распустили сплетни, подключили так называемые демократические средства информации, нашли «обиженных демократов», подтасовали факты и закрутилась машина лжи, которая как видно из Вашей статьи продолжает работать . Но человек сумел уехать от этого всего, живет тихо, мирно на чужбине, никого не трогает, никуда не лезет. Живите и Вы по законам Божьим: « Не судите, да не судимы будите». Кстати польский суд не признал его вины, а значит оправдал. Или Вы сомневаетесь в независимости и компетентности правовой системы Республики Польша? А расскажите о его сообщниках, очень даже интересно. Хотелось услышать Ваши ответы на заданные мною вопросы или как всегда Вам СЛАБО?
 
shlema [email protected]
23.01.2014 // 19:16
shlema [email protected] пишет:
Я даже выдержку из нее привел:
shlema [email protected] пишет:
Из статьи:
...Тым больш што ў іх зараз адкрываюцца новыя магчымасці. 16 студзеня 2014 года ў Сенат ЗША прадстаўлены на разгляд новы законапраект Global Human Rights Accountability Act Маккейна — Кардзіна аб глабальнай адказнасці за парушэнне правоў чалавека...

А это мой коммент:
shlema [email protected] пишет:
С этой глобальной "адказнасцю" могут сходить в туалет по отношению к Беларуси. Они уже не могут бомбами диктовать условия Беларуси и назначать "адказнасць", так как Югославии. В Беларуси уже размещаются российские войска, в случай конфликта, они будут иметь дела не только или не столько с Беларусью, а с самой Россией у которой есть ядерное оружие.
В котором советую с американской глобальной "адказнасцю" Кастусеву вместе с американцами сходить в туалет, т.к. эта "адказнасть" на власти Беларуси ничем воздействовать не может, даже бомбами как в Югославии.
Я напомнил, что будет с американской глобальной "адказнасцю".
 
13
23.01.2014 // 19:13
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
А что ты православную церковь тут преследуешь? У тебя что к ней? Или ты ражжигаешь межнациональную рознь? Церковь тебе уже педофилию пощряет, да? Ты что куришь? На украине народ там бьется по церквам между всеми, а ты хочешь чтобы у нас тоже было? Тебе бы в аквариуме жить дак и то рыбок покусаешь! Кончай!
кстати, чисто русский подход к решению проблемы, обвинить не гомопедофилов русских православных, а того кто это тему поднял.
 
13
23.01.2014 // 19:07
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
А что ты православную церковь тут преследуешь? У тебя что к ней? Или ты ражжигаешь межнациональную рознь? Церковь тебе уже педофилию пощряет, да? Ты что куришь? На украине народ там бьется по церквам между всеми, а ты хочешь чтобы у нас тоже было? Тебе бы в аквариуме жить дак и то рыбок покусаешь! Кончай!
мы с вами свиней не пасли вместе, на ты не переходили, я крещеный в православии, я хочу в отличии от вас вычистить эту нечисть, но видимо кремлевская оплата вам это не дает понять.
 
Кабанец Владимир Андреевич
23.01.2014 // 16:02
13 пишет:
, а во-вторых Вы, уважаемый, повторяетесь, я уже понял что русская православная церковь поощряет содомию и педофилию в своих стройных рядах, главное чтобы не попадались и в гомобраки не вступали.

А что ты православную церковь тут преследуешь? У тебя что к ней? Или ты ражжигаешь межнациональную рознь? Церковь тебе уже педофилию пощряет, да? Ты что куришь? На украине народ там бьется по церквам между всеми, а ты хочешь чтобы у нас тоже было? Тебе бы в аквариуме жить дак и то рыбок покусаешь! Кончай!
 
0987654321
23.01.2014 // 10:52
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
Очень часто больные видят во всем "руку Москвы", "масонский заговор" и т.п.
shlema [email protected] пишет:
В котором советую с американской глобальной "адказнасцю" Кастусеву вместе с американцами сходить в туалет, т.к. эта "адказнасть" на власти Беларуси ничем воздействовать не может, даже бомбами как в Югославии.
shlema [email protected] пишет:
Вот оказывается что у них, -- бред больного воображения.
 
0987654321
23.01.2014 // 10:48
shlema [email protected] пишет:
А какой смысл Кремлю платить деньги кому-то, кто сидит на белорусских сайтах?
0987654321 пишет:
Ну ты чудо. Я же тебе объяснял про информационные войны. Забыл что-ли или преднамеренно вводишь в заблуждение, что нельз человека оболванить?

Может тебе ещё раз про референдум напомнить на котором чиновникам беларусы разрешили жить за счёт самих беларусов?
 
13
22.01.2014 // 19:51
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
Не, я по простому скажу, без дураков: я гомиков не жалую. Но больных много - пусть себе будут, я ж не доктор всех лечить. Главное чтобы не буйствовали, на людей не бросались, не женились друг на друге и на животных чтоб не женились и детей чтоб не трогали. А что Православная церковь - там разве хуже чем вон у католиков? там по ТВ постоянно рассказывают про какихто священников педофилов. Ну дак что, церковь теперь закрывать или что? Бороться надо! Виноваты люди а не вся церковь, не католическая не правлославная. Надо ж нормально на вещи смотреть. Если гомик станет в магазине работать дак что, магазин закрывать изза него? Так чтоли?
Ну вообще то это не я гомофоб, а Ваш коллега
kalinovski пишет:
ся яўропа выступает за защиту пидерастов, та к, что масируйте задницу.
, а во-вторых Вы, уважаемый, повторяетесь, я уже понял что русская православная церковь поощряет содомию и педофилию в своих стройных рядах, главное чтобы не попадались и в гомобраки не вступали.
 
shlema [email protected]
22.01.2014 // 19:51
shlema [email protected] пишет:
А какой смысл Кремлю платить деньги кому-то, кто сидит на белорусских сайтах?
 
13
22.01.2014 // 19:48
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, (амфетамины, алкоголя, многих видов лекарств.Очень часто больные видят во всем "руку Москвы", "масонский заговор" и т.п.
Во прямо про таких как тут некоторые пишут, правда?
Браво, такой глубокий анализ я бы оценил в рублей этак 100 (российских конечно), но ведь природа берет свое не правда ли, в противовес таким "параноикам" всегда найдутся легко оплачиваемые "здоровые" люди которые видят "оплаченную Западом оппозицию", стабильность в стране, высокий моральный уровень вождя и крайне дружественную руку кремля, при постоянно повышающемся уровне жизни аборигенов, в нашем случае беларусов. Кто этого не видит, тот параноик.
 
13
22.01.2014 // 19:44
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
О, а я предлогаю наоборот - белорусские деньги на кремлевских сайтах! Айда учить кремль Жизни!
разве беларусы настолько больны империализмом? Разве беларусы лезут к кому то с братскими объятиями и просьбой нас любить? Не замечал.
 
sdk-69
22.01.2014 // 18:56
...autar!!!...
... canu, canu nazavi...
...chto rabic skazhi?...
...ci jk?...
 
shlema [email protected]
22.01.2014 // 18:41
Кабанец Владимир Андреевич пишет:
Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, (амфетамины, алкоголя, многих видов лекарств.Очень часто больные видят во всем "руку Москвы", "масонский заговор" и т.п.
Во прямо про таких как тут некоторые пишут, правда?
Вот оказывается что у них, -- бред больного воображения.
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 18:12
0987654321 пишет:
Ну ты чудо. Я же тебе объяснял про информационные войны. Забыл что-ли или преднамеренно вводишь в заблуждение, что нельз человека оболванить?

О, вот, а я тут стих еще один нашел про елиту:
как хорошо в деревне летом
в шезлонге пить коктейль санрайз
а это что у вас голубчик
сарай -с
Согласись, друже, как раз про некоторых сьвядомых, которые нас кинули в шестом году.
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 18:09
0987654321 пишет:
Может тебе ещё раз про референдум напомнить на котором чиновникам беларусы разрешили жить за счёт самих беларусов?

А в европсоюзе чиновников мало чтоли или они живут за счет корейцев? Или надо чтобы у нас чиновников содержал сорос, как в грузии? Вот есть же люди - им главное чтобы их кто с заграницы содержал. За бугром халва слаще, так что ли? вот скажи что я не правду говорю! Ты хочеш чтобы брюсель наших содержал? И что за такой интересный патриотизм? или вопрос стоит кто даст больше? Я такого не понимаю. тогда если все дело в бабле, может лучше на базар идти бублики продавать?
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 17:52
sdk-69 пишет:
...canu, canu, canu ...
...a hochas, hoc sjajchas razbjazhimsja (akcer z nozhikam)...
...ci jk?...

О, чехи на сайте! Или словаки? Я к вашим странам очень хорошо отношусь. Чех с белорусом братья навек. У вас пиво хорошее. И хоккей часто хороший.
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 17:49
shlema [email protected] пишет:
А какой смысл Кремлю платить деньги кому-то, кто сидит на белорусских сайтах?

Ну как какой? есть такие люди - им везде заговоры чудятся. Только раньше там массоны были, а тперь вот медвепуты за каждым углом. Вот что я тут вычитал в Медицинской энциклопедии:
Парано́йя (др.-греч. παράνοια, дословно — «околомышление») — вид расстройства мышления, странность, возникающая при ряде психических заболеваний и поражений головного мозга. В классическом представлении страдающие паранойей отличаются нездоровой подозрительностью, склонностью видеть в случайных событиях происки врагов, выстраивать сложные теории заговоров против себя. Паранойя не является пожизненным хроническим состоянием с периодами обострения и утихания клинических симптомов. Во многих случаях отдельные признаки паранойи развиваются в преклонном возрасте при дегенеративных процессах в головном мозге (например, при атеросклеротическом поражении сосудов мозга, болезни Альцгеймера, болезни Паркинсона, болезни Хантингтона и др.). Преходящую паранойю может вызвать приём психодизлептиков — наркотиков, (амфетамины, алкоголя, многих видов лекарств.Очень часто больные видят во всем "руку Москвы", "масонский заговор" и т.п.
Во прямо про таких как тут некоторые пишут, правда?
 
Кабанец Владимир Андреевич
22.01.2014 // 17:42
bar-bos пишет:
что-то в вашу голову приходят только ворованные и только переделанные чужие строчки..
ничего нормального в вашу голову не приходит...
И тут уже не помогут никакие деньги, ни белорусские фантики, ни заокеанские доллары..
Правда, "пустая бочка громче звенит"....[/quot[quote="bar-bos"]что-то в вашу голову приходят только ворованные и только переделанные чужие строчки..
ничего нормального в вашу голову не приходит...
И тут уже не помогут никакие деньги, ни белорусские фантики, ни заокеанские доллары..
Правда, "пустая бочка громче звенит"....

А что я - неправду сказал? Что вот мы все о деньгах? У вас что ни мысль, то о деньгах. Дак давайте перечислять валюты разные - вот еще тугрики вспомним какие. Денгьги комуто затмили и родину, и все, и им по барабану все, абы деньги давали. Им если чирик какой даш лишний, дак бабушку продадут, а еще за зеленый пятак дак и спляшут на ее могилках в вышитых панталонах фольклерных. И вот такие люди еще нас зовут на майдан. Я уже купился когдато. Ну ладно, я ходил от души, а такие вот деньгами всех тянули. Что, не помним, да? Шестой год в январе? А потом все бабло себе, правда? Ну я не за бабло, я простой рабочий, всегда на кусок хлеба заработаю, я перемен хотел, а теперь дудки с такими мерзнуть. А сколько народу кинули такие вот, у кого одни даляры на уме - не сосщитать было. Просто по честному надо с людьми, а не о деньгах. А то вот такие в сортир бесплатно не сходят, если им бабла не посулиш. Смешно и тоскливо.
А стихи я и сам пишу, и ради хохмы переделываю. Так что чем про деньги, лучше вот о поезии.
 
shlema [email protected]
22.01.2014 // 17:37
13 пишет:
откровенному отрабатыванию кремлевских денег на белорусских сайтах?

shlema [email protected] пишет:
А какой смысл Кремлю платить деньги кому-то, кто сидит на белорусских сайтах?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.