ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Будущее Беларуси решается в Украине?

Обсуждение: Будущее Беларуси решается в Украине?

13
21.01.2014 // 00:43
Тут скорее возможность Путина в финансировании пророссийской прослойки. Украина очень нужна России, почти 50 млн. рабочих рук способны немного помочь экономике России, да и что это будет за империя без Украины? Путину придется много денег вложить в Украину, но врядли что то получиться, кусок слишком большой. При отсутствии денег у Путина проблемы возникнут и у Лукашенко, о вот как он будет решать их вопрос интересный, видимо опять репрессии и куча пропаганды. Путину проще поменять Лукашенко чем прокормить, этот год будет тяжелым.
 
чыпалiна
20.01.2014 // 23:39
после сегодняшнего заявления боксёра-кличко по "раша тудэй": "мы не хотим януковичу такой же участи, как каддафи", после которого у меня пробежали мурашки по спине, будущее беларуси действительно решается, быть ли такому беспределу, как в ливии, или нет...

если где-то плохо, то доллару хорошо - надо же кому-то операться на "твёрдую" валюту...
 
0987654321
20.01.2014 // 19:00
shlema [email protected] пишет:
в котором признает себя виновным
Долбил я тебя, долбил и наконец то ты понял почему Беляцкий и Статкевич не хотят писать прошение.
 
shlema [email protected]
20.01.2014 // 16:51
Из статьи:
...«Если украинцы покажут образец возможного сопротивления авторитарным постсоветским диктатурам, то процессы демократизации и европеизации обязательно распространятся на Россию и Беларусь», — убежден политолог.


Это уже было. Так что политолог зря убежден. Были оранжевые революции в Грузии и в Украине, в ходе которых сменилась власть там. А в Беларуси этого не произошло, отдубасили палками и зачинщиков посадили в тюрьму. Кое-кто написал прошение о помиловании, в котором признает себя виновным и раскаивается в содеянном. Так я думаю нельзя политологу быть убежденным в том, чтоб в Беларуси наступали опять на одни и те же грабли.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.