ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Заграница // Обсуждение: Киев: кровь на улицах все меняет

Обсуждение: Киев: кровь на улицах все меняет

Кабанец Владимир Андреевич
24.01.2014 // 10:50
Zimmi пишет:
А на каких правах белорусы будут у европейцев? Вы ведь тоже хотите пригласить сюда западный капитал. Изволю напомнить, что капитал не имеет разных лиц. У него лицо всегда одно - оскал. Или вы думаете, что вот российские капиталисты будут издеваться над бедными белорусами, а западные будут их поглаживать за их не очень-то дисциплинированное и ревностное отношение к работе? Мне какая разница кто меня стегает кнутом: русский капиталист или англоамериканский или китайский или еврейский. Все равно хлещут одинаково, но если вы думаете, что европейский заплатит больше российского, то скатайте губищи обратно. Рыба ищет где глубже, а капитал где ему выгоднее, а выгоднее капиталу там, где можно заставлять больше работать и меньше платить и в этом понятии он не делится по национально-территориальным особенностям. Капитал полностью интернационален и потребности у него везде одинаковые.
Если в Европе условия куда лучшие, то не потому, что там капитал более филантропичный, а потому, что простые европейцы кровью в свое время заплатили за то, что имеют. Ходили за свои права на баррикады, вооружившись оружием пролетариата, а не ждали когда капитал сам подобреет

Отлично сказано, друже!
 
чыпалiна
24.01.2014 // 05:01
13 пишет:
а что, русские настолько смелы стали что они могут выходить к народу? врядли, так подгадить исподтишка.


медведев и лавров евреи...
 
чыпалiна
24.01.2014 // 05:00
Zimmi пишет:
Если в Европе условия куда лучшие, то не потому, что там капитал более филантропичный, а потому, что простые европейцы кровью в свое время заплатили за то, что имеют. Ходили за свои права на баррикады, вооружившись оружием пролетариата, а не ждали когда капитал сам подобреет.


там всё совсем по другой причине...

нет уголка Западной Европы, где бы евреи не были обнаружены самим Кёстлером. Вот они-то и принесли с собой в Западную Европу "греческую" демократию. И родом они из западного колена, которое прошло из Йемена в Эфиопию, Египет, Южное побережье Средиземного моря до Босфора и Гибралтара, а потом растеклось по всей Западной Европе. Восточное же колено сделало абсолютную монархию и отобрало права у человека в Месопотамии, Персии, Кавказе, Хазарском каганате, России, Польше и Венгрии.
http://samlib.ru/s/sinjukow_b_p/hazari.shtml
 
чыпалiна
24.01.2014 // 04:57
0987654321 пишет:
Можно узнать как каких правах будут беларусы у России, когда российским капиталистам будет принадлежать вся собственность в Беларуси?


белорусы никогда второсортными по отношению к русским не считались, я окончил русский университет, будучи белорусом, и знаю... в европе eastern european - это второй сорт в ихней пропагандне... но я их быстро ставлю на место, говоря, что бела/русь больше ВСЕЙ европы, западной и восточной, территориально, культурно, научно etc...
 
чыпалiна
24.01.2014 // 04:53
0987654321 пишет:
А можно узнать: "Что такое блок русской цивилизации?"


удивительно, когда об этом на русском языке и спрашивают...
 
Danis
24.01.2014 // 02:10
А я лично порой задумываюсь:
Это постсоветское пространство - оно проклятое или прокажённое?
Вся же эта лента Истории перед глазами разворачивалась...
Вильнюс 1991-го. Останкино 1993-го. (Это для примера).
Эпизодов можно привести кучу, но мы в самом деле застыли как муха в янтаре. Жизнь остановилась. Выброшенные поколения...
Я не знаю, какие выводы сделают историки лет так 100 спустя.
Вижу только, что славянский конгломерат на сегодня по уши в дерьме...
Ни у кого нет ясной дороги в лучшее будущее. It"s my life!
 
13
24.01.2014 // 01:34
чыпалiна пишет:
это если бы лавров или медведев поехали в шотландию и призывали их отсоединяться от великобритании побыстрее... смех!
а что, русские настолько смелы стали что они могут выходить к народу? врядли, так подгадить исподтишка.
 
13
24.01.2014 // 01:32
Zimmi пишет:
Если в Европе условия куда лучшие, то не потому, что там капитал более филантропичный, а потому, что простые европейцы кровью в свое время заплатили за то, что имеют. Ходили за свои права на баррикады, вооружившись оружием пролетариата, а не ждали когда капитал сам подобреет.
хотите белорусской крови, Путину это надо в связи с проблемами России?
 
Zimmi
23.01.2014 // 23:53
0987654321 пишет:
Можно узнать как каких правах будут беларусы у России, когда российским капиталистам будет принадлежать вся собственность в Беларуси?

А на каких правах белорусы будут у европейцев? Вы ведь тоже хотите пригласить сюда западный капитал. Изволю напомнить, что капитал не имеет разных лиц. У него лицо всегда одно - оскал. Или вы думаете, что вот российские капиталисты будут издеваться над бедными белорусами, а западные будут их поглаживать за их не очень-то дисциплинированное и ревностное отношение к работе? Мне какая разница кто меня стегает кнутом: русский капиталист или англоамериканский или китайский или еврейский. Все равно хлещут одинаково, но если вы думаете, что европейский заплатит больше российского, то скатайте губищи обратно. Рыба ищет где глубже, а капитал где ему выгоднее, а выгоднее капиталу там, где можно заставлять больше работать и меньше платить и в этом понятии он не делится по национально-территориальным особенностям. Капитал полностью интернационален и потребности у него везде одинаковые.
Если в Европе условия куда лучшие, то не потому, что там капитал более филантропичный, а потому, что простые европейцы кровью в свое время заплатили за то, что имеют. Ходили за свои права на баррикады, вооружившись оружием пролетариата, а не ждали когда капитал сам подобреет.
 
0987654321
23.01.2014 // 22:43
чыпалiна пишет:
на правах вассала
Можно узнать как каких правах будут беларусы у России, когда российским капиталистам будет принадлежать вся собственность в Беларуси?
Это не за столом выпивать и брататься с Иваном из Гадюкино...
 
0987654321
23.01.2014 // 22:41
чыпалiна пишет:
одного из регионов блока русской цивилизации
А можно узнать: "Что такое блок русской цивилизации?"
 
Zimmi
23.01.2014 // 22:24
...Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды.

Ага. Вот только каким бизнесом заняты дети белорусского президента?
 
чыпалiна
23.01.2014 // 22:09
0987654321 пишет:
Одной булкой весь Майдан накормили... что-то напоминает... неужели чипполино Это читал? Но про таких как он там тоже написано?


то, что мы, чыпалина, читаем, совсем о других...

и одной булочкой такую заваруху, как на украине, не заварить, согласен...

"Некоторые украинские информационные источники сообщают, что с момента провозглашения украинской «незалэжности», США вложили в развитие "украинской демократии" 5 млрд. долларов. И, как теперь уже становится ясно – продолжают вкладывать.

Однако всё это фасадная, видимая сторона вмешательства конгломерата во внутренние дела одного из регионов блока русской цивилизации. Есть и другая «сторона», а точнее невидимая плоскость деятельности Запада по дестабилизации обстановке на Украине. Осуществляется она руками специальных служб, за которыми стоят сионо-масонские структуры. В частности израильский Моссад осуществляет глубокое взаимодействие с политическими деятелями Украины для отрыва её от России (этим фактически преследуется цель присоединения Украины к евро-американскому конгломерату на правах вассала)."
https://vk.com/wall-5073524_282561?reply=282626
 
0987654321
23.01.2014 // 21:29
чыпалiна пишет:
лицемерие, бо европейские и американские политики крупнейшего ранга выступали перед восставшими, подзадоривая, раздавая булочки: жрите и дальше меситесь...
Одной булкой весь Майдан накормили... что-то напоминает... неужели чипполино Это читал? Но про таких как он там тоже написано?
 
polegain
23.01.2014 // 21:24
примитивчик
 
чыпалiна
23.01.2014 // 20:57
это если бы лавров или медведев поехали в шотландию и призывали их отсоединяться от великобритании побыстрее... смех!
 
чыпалiна
23.01.2014 // 20:56
"Эти смерти являются опасной эскалацией волнений, которые охватили Украину, и должны убедить правительство и оппозицию — больше, чем какие-либо призывы извне — в жизненной необходимости конструктивного диалога", — сказал Кривокапич.
=====
лицемерие, бо европейские и американские политики крупнейшего ранга выступали перед восставшими, подзадоривая, раздавая булочки: жрите и дальше меситесь...
 
polegain
23.01.2014 // 20:26
"То, что происходит в Украине, — это кошмар, это катастрофа, — заявил Александр Лукашенко на встрече с руководителями белорусских СМИ 21 января. — Это не мое дело, там и без меня разберутся, попросят меня — я скажу "да" или "нет", помогу или нет. Если возьмут власть в эти президентские выборы те, которые громят, — это надолго". "Прекрасная страна с прекрасным народом, и вот этот бардак с так называемым рынком, где кланы поделили страну, — вот к чему это приводит. Как только дети президента начинают заниматься бизнесом — жди беды. Как только у жен и любовниц появляются короны на голове — жди беды", — сказал Лукашенко.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.