ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко: я не хочу сказать, что мы завтра введем платную медицину, но что-то в этой части надо делать

Обсуждение: Лукашенко: я не хочу сказать, что мы завтра введем платную медицину, но что-то в этой части надо делать

нет
25.01.2014 // 05:43
Обсуждение: Лукашенко: я не хочу сказать, что мы завтра введем платную медицину, но что-то в этой части надо делать

== Врач, который дигностирует и чинит ваши органы или их составлящие сравним с механиком автомобилей, с той только разницей, что автомобиль есть роскошь, его можно рабирать по составляюищим узлам и агрегатам и за это платят гораздо больше чем врачам.
 
umnik
24.01.2014 // 19:20
От разговоров властьимущих, пользующихся услугами ведомственной "лечкомиссии" уже тошнит."Скорая" приезжающая на вызов без необходимого набора лекарств, низкая квалификация участковых врачей, отсутствие специалистов "узкого" профиля в районных поликлиниках, антисанитария даже в столичных больницах и диспансерах - это медицина сегодня. Показушные операции в РНПЦ "закрыли" чиновникам глаза на полный развал медицины за последние 20 лет.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.