ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Инна Ромашевская. КАК ОБУСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ. А может, этих помыть?

Обсуждение: Инна Ромашевская. КАК ОБУСТРОИТЬ БЕЛАРУСЬ. А может, этих помыть?

Нашая1
21.02.2014 // 02:09
Avva007 пишет:
О, я думаю, что существующая модель управления РБ с точки зрения власти - прекрасна. И устраивает ее же, эту самую власть, чуть более, чем полностью.


Ну, никак! Нельзя не согласиться!!!!
 
нет
18.02.2014 // 23:47
Avva007 пишет:
О, я думаю, что существующая модель управления РБ с точки зрения власти - прекрасна.

Военная система управления управления страной хороша тем, что она близка к введенному военному положению в стране и вводится не от хорошей жизни.
 
Avva007
18.02.2014 // 12:53
О, я думаю, что существующая модель управления РБ с точки зрения власти - прекрасна. И устраивает ее же, эту самую власть, чуть более, чем полностью. Не хватает только малости, а именно денег. И было бы совсем замечательно, если бы недостающую сумму нам предоставили русские братья, у которых, как всем известно, наличность куры не клюют. Но, поскольку они очень жадные, на повестке дня стоит вопрос: как выжать из белорусского экономического чуда больше денег, но так, чтобы в самом чуде ничего не поменялось. Задача нетрудная, особенно если решать ее методом "мозгового штурма". Один присоветует выпускников Кембриджа на роль негров привлекать, другой - китайцев, третий вообще японских роботов предложит. Неважно, пусть цветут сто цветов. Счастье не за горами, оно уже летит, надо только своевременно раскрыть рот пошире.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.