ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Олег Гайдукевич. ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД. Прямой путь к уничтожению Беларуси

Обсуждение: Олег Гайдукевич. ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД. Прямой путь к уничтожению Беларуси

нет
28.02.2014 // 07:29
uvesisty пишет:
Найдутся свои "бандеровцы" с польским душком.

Больше бед не от войн, а в борьбе за божий статут власти, что власть должна быть только от Бога.

А пока имеем борьбу с жертвам:
То ли пуля в затылок Дзержинского, то ли виселицы Муравьева-вешателя, то ли посажение Петром 1 на персидский кол, то ли колесо распятия Ивана Ужасного, то ли крест Иисуса Христа - это жертвы, как формы революции, противления против зла, против власти не от Бога, против власти шайки бандитов, которые не выполняют Божьих установок и контракта,договора, обещания принятого народом и народцем.
 
AND-REW
26.02.2014 // 21:22
Такие же алчные и жадные до шекелей, как г-н Гайдукевич и уничтожат Беларусь... Нашёлся тут, как и его пейсатый папаня) Пускай в Изгаиле лекции читают...
 
нет
25.02.2014 // 07:20
нет пишет:
То ли пуля в затылок Дзержинского, то ли виселиц Муравьева-вешателя, то ли крест Иисуса Христа, это формы революции (противления) против власти не от Бога, против власти шайки бандитов, которые не выполняют Божьих установок и контракта (договора, обещания) народа

Хотел исправить,
То ли пуля в затылок Дзержинского, то ли виселицы Муравьева-вешателя, то ли посажение Петром 1 на персидский кол, то ли колесо распятия Ивана Ужасного, то ли крест Иисуса Христа - это жертвы, как формы революции, противления против зла, против власти не от Бога, против власти шайки бандитов, которые не выполняют Божьих установок и контракта,договора, обещания принятого народом и народцем.
 
Scout_bel
25.02.2014 // 00:22
uvesisty пишет:
Найдутся свои "бандеровцы" с польским душком.
пока душат беларусов только кремлевцы с "русским душком"...
 
uvesisty
24.02.2014 // 23:46
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Это подтверждается мой прогноз. Если кто-то захочет организовать майдан в Беларуси, то если надо, будет физически уничтожан.

не тешьте себя надеждами, белорусский народ законопослушен, так что если центральная влать предаст, то народ промолчит. Найдутся свои "бандеровцы" с польским душком.
 
нет
24.02.2014 // 17:30
нет пишет:
То ли пуля в затылок Дзержинского, то ли виселиц Муравьева-вешателя, то ли крест Иисуса Христа, это формы революции (противления) против власти не от Бога, против власти шайки бандитов, которые не выполняют Божьих установок и контракта (договора, обещания) народа.
 
shlema,gozman@yandex. by
24.02.2014 // 07:49
Dart12345 пишет:
Мой дед служил в советской армии ,полковником и на Украине он много бандеровцов положил,и меня воспитал так что если у нас вылезут я с ружьем выйду
Это подтверждается мой прогноз. Если кто-то захочет организовать майдан в Беларуси, то если надо, будет физически уничтожан.
 
Dart12345
24.02.2014 // 04:30
ЛДПБ предлагала ввести единую валюту только на условиях своего эмиссионного центра и было это в 2011 голу.Сейчас партия считает что это нецелесообразно тем более Россия против эмиссионного центра.Насчет таможенного союза-глупо отрицатьчто территория таможенного союза это огромный рынок сбыта и перспектива открытия новых производств,и это знает Ес или будете отрицать что в Ес нет сейчас экономического кризиса,а именно кроме Германии и Австрии -у стран пере производство,рост безработицы и экономических проблем особенно Италия,Испания,Греция.Но никто и не отрицает что нашей стране надо выстраивать взаимоотношения с ЕС
 
uvesisty
24.02.2014 // 02:07
Хорошая правильная статья, только это все давно известно.
Теперь давайте сравним убыль населения Беларуси, Украины, России:
Беларусь: 10.24 млн. - 9.47 млн. или 7.5%
Украина: 52.24 млн. - 45.55 млн. или 12.8 %
Россия: 148,53 млн. - 143,50 млн. или 3.4%
 
Scout_bel
24.02.2014 // 00:24
 
mantef
24.02.2014 // 00:16
Dart12345 пишет:
,и эта страна приди Гайдукевич к власти не будет ни под Россией ни под Ес.

https://naviny.by/rubrics/politic/2011/04/29/ic_news_112_367012/
 
Scout_bel
24.02.2014 // 00:06
Dart12345 пишет:
Таможенный союз выгоден Беларуси,
вы как разговаривали сами с собой так и продолжаете, таможенный союз выгоден только вашим кремлевским хозяевам, вы даже внятно не можете ни на один вопрос ответить...
 
Нашая1
24.02.2014 // 00:01
всё. мой комп сожрал, а мне - и не нандо
 
Нашая1
23.02.2014 // 23:45
Лично я - согласно.

Даже в партию к этим титушкам, подписаться.

Ежели они - вот так, возьмут, и всех этих бездомных котиков, обеспечат. Есть же у низ хинансирование?!!!!!! Всех, всех.....

Ну, этого чёрного, беззубого кота, я звала его Команданте, Уго Чавесом, он - такой был чёрный и основной, как чёрт!....Видимо, погиб он, морозов этих не выдержав..... Также, приводил он с собою, а я им покупала этот дешёвый, Кити кэт, в тарелочку, ну, так вот, кошку эту Страшилу

нет - вообще-то, она была бы и хорошенькой....
 
brook
23.02.2014 // 23:30
Dart12345 пишет:
Хотя очевидно что в Ес уж точно наша продукция не нужна


не толькі беларуская, але і расійская прадукцыя непатрэбна нікому!

Ні МАЗ, ні КАМАЗ ніфіга нікому не трэба

Ад аб"яднання двух тэхналагічна-эканамічных банкрутаў тупая імперыя не дапаможа НІЯК!

толькі дадасць болей грошай куміру вовы - АбрАмавічу! (
 
brook
23.02.2014 // 23:22
Dart12345 пишет:
Я горжусь дедом но никогда не любил коммунизм и кпсс,


Ну, і тое ужо нядрэнна. ..

адзін а-ля нюанс: ганарыцца дзедам табе не забаронена, але твой гонар за твайго дзеда абражае памяць майго!

Яго расстраляла нквд у 37-м толькі за тое, што ён меў некалькі гектараў зямлі.

Дартс, працягваце ганарыцца сваім дзедам і надалей і купляйце садавіну і гародніну з тых краін, у якія ваш дзед з калашнікавым не змог дасягнуць (
 
Dart12345
23.02.2014 // 23:22
Таможенный союз выгоден Беларуси,проблема в том что правительство не в состоянии защитить и отстоять интересы Беларуси про подписании документов о сотрудничестве.Хотя очевидно что в Ес уж точно наша продукция не нужна,и в Ес нет газа и нефти.ЛДПБ патриоты и националисты в хорошем смысле этого слова-любовь к Родине,истории,языку
 
Scout_bel
23.02.2014 // 22:34
Dart12345 пишет:
ЛДПБ это патриотические партия Беларуси а не России,так было и так будет
т.е. вы патриоты, но не националисты, а националисты не патриоты? Я правильно вас понял?
 
Scout_bel
23.02.2014 // 22:33
Dart12345 пишет:
Я горжусь дедом но никогда не любил коммунизм и кпсс,я горжусь тем что мой дед прошел войну и победил фашизм и их приспешников.
а что вы думаете про власовский флаг над Кремлем? За это дед ваш воевал?
Dart12345 пишет:
Что касаеться ЛДПР то к ЛДПБ она отношения не имеет.Лдпр защищает Россию,ЛДПБ защищает Беларусь и для этой партии интересы родины важней всего остального.
да ладно, всё равно никто вам не верит...
Dart12345 пишет:
И когда Россия делает то что не совпадает с интересами Беларуси ЛДПБ всегда будет защищать Беларусь и ее народ.
Ну и как вы отреагировали на таможенные пошлины и утилизационный сбор на автомобили?
 
Dart12345
23.02.2014 // 22:04
ЛДПБ это патриотические партия Беларуси а не России,так было и так будет
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.