ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Туризм // Обсуждение: В Киеве неизвестные обстреляли автобус с белорусскими туристами

Обсуждение: В Киеве неизвестные обстреляли автобус с белорусскими туристами

shlema,gozman@yandex. by
23.02.2014 // 17:41
brook пишет:
А што, апазіцыя у Беларусі ужо пры уладзе? ))
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Более того, оппозиция не выступила с осуждением майданутых, стрелявших в мирных белорусских туристов, поэтому она косвенно является СОУЧАСТНИКОМ стрельбы по автобусам с мирными белорусами.
НАРОД!
Надо ли голосовать за тех, кто косвенно принимает СОУЧАСТИЕ в стрельбе по мирным СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ?
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ!
 
shlema,gozman@yandex. by
23.02.2014 // 17:39
brook пишет:
Дзе афіцыйны выступ наконт абстрэлу беларускага аўтобуса?
Заявление МИД Беларуси.
 
brook
23.02.2014 // 17:37
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Я о "Беркуте" совсем не пишу. "Сячэш?"


А пісаць трэба!

shlema,gozman@yandex. by пишет:
Более того, оппозиция не выступила с осуждением майданутых, стрелявших в мирных белорусских туристов, поэтому она косвенно является СОУЧАСТНИКОМ стрельбы по автобусам с мирными белорусами.
НАРОД!


А што, апазіцыя у Беларусі ужо пры уладзе? ))

Дзе афіцыйны выступ наконт абстрэлу беларускага аўтобуса?
 
shlema,gozman@yandex. by
23.02.2014 // 13:50
brook пишет:
у звароце да народа у тым, што афіцыйныя улады Беларусі, у адрозненне ад "глашатая" Шлёмы

ніяк НЕ ПАДТРЫМЛІВАЕ ЗАБОЙЦАЎ З БЕРКУТА!
Я о "Беркуте" совсем не пишу. "Сячэш?"
Я пишу о том, что белорусская оппозиция поддерживает майданутых, которые стреляют в автобусы с мирными белорусами.
.shlema [email protected] пишет:
Народ Беларуси!
Смотрите кого поддерживает белорусская оппозиция на Майдане. Она поддерживает тех, кто стреляет в белорусов в Украине.
Белорусы!
Такой оппозиции нет место не только среди депутатов, но нет место и у нас, в Беларуси.
Ганьба!


Более того, оппозиция не выступила с осуждением майданутых, стрелявших в мирных белорусских туристов, поэтому она косвенно является СОУЧАСТНИКОМ стрельбы по автобусам с мирными белорусами.
НАРОД!
Надо ли голосовать за тех, кто косвенно принимает СОУЧАСТИЕ в стрельбе по мирным СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ?
Я БУДУ ГОЛОСОВАТЬ ПРОТИВ!
 
shlema,gozman@yandex. by
23.02.2014 // 13:39
mantef пишет:
он пишет, но вы старательно этого не замечаете.
Цитату, пожалуйста.
 
brook
23.02.2014 // 11:10
shlema,gozman@yandex. by пишет:
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 19:55


brook пишет:
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Я обращаюсь к народу беларуси:



Я - народ Беларусі і звяртаюся да шлёмы:

людзі не такія дурні, як некаторыя іх лічаць

і самі разумеюць, што да чаго, без плоскай дыдактыкі


Шлёма, глупства у звароце да народа у тым, што афіцыйныя улады Беларусі, у адрозненне ад "глашатая" Шлёмы

ніяк НЕ ПАДТРЫМЛІВАЕ ЗАБОЙЦАЎ З БЕРКУТА!

сячэш?
 
нет
23.02.2014 // 09:33
shlema,gozman@yandex. by пишет:
А что надо делать, чтоб убыточные предприятия сделать прибыльными,

Менять правительство до тех пор, пока в правительстве не подберутся специалисты, а не прехендеи-мясниковичи от политики.
 
mantef
22.02.2014 // 23:43
shlema,gozman@yandex. by пишет:
А что надо делать, чтоб убыточные предприятия сделать прибыльными, чтоб белорусской экономике стать специлизированной в мировом разделении труда -- Романчук не пишет.

он пишет, но вы старательно этого не замечаете. либо вы - глупец.
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Ее надо доработать.

так вперед. после того, как неугодных расстреляете, возьмитесь за экономику страны.
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 20:01
mantef пишет:
Романчук частенько пишет,
Он констатирует факты и всего. Это может делать каждый, даже БОМЖ -- говорить что все плохо. А что надо делать, чтоб убыточные предприятия сделать прибыльными, чтоб белорусской экономике стать специлизированной в мировом разделении труда -- Романчук не пишет. Он ссылается на свою программу "Миллион новых рабочих мест", но она несостоятельна. Ее надо доработать.
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 19:55
brook пишет:
Я - народ Беларусі і звяртаюся
:
.shlema [email protected] пишет:

Народ Беларуси!
Смотрите кого поддерживает белорусская оппозиция на Майдане. Она поддерживает тех, кто стреляет в белорусов в Украине.
Белорусы!
Такой оппозиции нет место не только среди депутатов, но нет место и у нас, в Беларуси.
Ганьба!

.shlema [email protected] пишет:
Еще один автобус с белорусами обстрелян 21 февраля, сообщает БелТА.


Это уже второй случай подобного рода. В ночь с 20 на 21 февраля на въезде в украинский город Ровно из огнестрельного оружия был обстрелян микроавтобус с белорусскими туристами. В нем находились 16 человек, жители Гомеля, которые направлялись на отдых в курорт Буковель. В результате нападения пострадал водитель микроавтобуса - гражданин России, постоянно проживающий в Беларуси. Пассажиры не пострадали.
 
brook
22.02.2014 // 18:36
mantef пишет:
что-то не видно вас в темах про экономику Беларуси.


Не, ён упарта патрабаваў ад апазіцыі эканамічнай праграмы выхаду з крызісу ))))

Такі падобна на крамолу: у Беларусі 20 гадоў эканоміка рухаецца па адзіна правільнаму накірунку і сумнявацца у правільнасці таго шляху - гэта проста непатрыятычна! )))
 
brook
22.02.2014 // 18:32
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Я обращаюсь к народу беларуси:



Я - народ Беларусі і звяртаюся да шлёмы:

людзі не такія дурні, як некаторыя іх лічаць

і самі разумеюць, што да чаго, без плоскай дыдактыкі
 
mantef
22.02.2014 // 18:32
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Я за то чтоб никто и никогда не поддерживал на площади тех, кто поддерживал Майдан в Киеве.

а за то, чтоб все поддерживали Солнцеликого, на баррикады полезете?
и вот вам вдогонку вопросец: что-то не видно вас в темах про экономику Беларуси. Вот недавно про безработицу было. Романчук частенько пишет, и всегда остро и умно. Вы званием не вышли такие вопросы комментировать, или умом?
 
brook
22.02.2014 // 18:25
Казма Пруткоў казаў: Зрі в корень!

Ці была б вайна ва Украіне, каб Віцю не паставілі прэзідэнтам (з другой спрбы) ?
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 18:20
brook пишет:
Шлёма, трохі меней імпэту: міністра, які расстраляў больш сотні майданаўцаў у Беларусі не прынялі..
Меня не интересует кого там на майдане расстреляли. Я обращаюсь к народу беларуси:
.shlema [email protected] пишет:
Еще один автобус с белорусами обстрелян 21 февраля, сообщает БелТА.


Это уже второй случай подобного рода. В ночь с 20 на 21 февраля на въезде в украинский город Ровно из огнестрельного оружия был обстрелян микроавтобус с белорусскими туристами. В нем находились 16 человек, жители Гомеля, которые направлялись на отдых в курорт Буковель. В результате нападения пострадал водитель микроавтобуса - гражданин России, постоянно проживающий в Беларуси. Пассажиры не пострадали.


Народ Беларуси!
Смотрите кого поддерживает белорусская оппозиция на Майдане. Она поддерживает тех, кто стреляет в белорусов в Украине.
Белорусы!
Такой оппозиции нет место не только среди депутатов, но нет место и у нас, в Беларуси.
Ганьба!
 
brook
22.02.2014 // 18:17
.shlema [email protected] пишет:
но нет место и у нас, в Беларуси.


у вас?

Шлёма, трохі меней імпэту: міністра, які расстраляў больш сотні майданаўцаў у Беларусі не прынялі..

Як у той прымаўцы: маліся Богу не занадта энергічна )
 
shlema,gozman@yandex. by
22.02.2014 // 18:16
mantef пишет:
идите на площадь возмущаться
Я за то чтоб никто и никогда не поддерживал на площади тех, кто поддерживал Майдан в Киеве. И теперь майданутые в Украине расстреливают мирных белорусов в автобусе.
 
mantef
22.02.2014 // 18:05
.shlema [email protected] пишет:
Ганьба!

идите на площадь возмущаться
uvesisty пишет:
Нищета и война на Украине - это европейский выбор?

это выбор Вити-зэка и Вовы-чекиста
 
uvesisty
22.02.2014 // 16:52
Надеюсь теперь майданутых в Беларуси поубавится.
Пройдет несколько дней и куча беженцев ломанется в РБ и РФ.
Нищета и война на Украине - это европейский выбор?
 
.shlema [email protected]
22.02.2014 // 16:01
Еще один автобус с белорусами обстрелян 21 февраля, сообщает БелТА.


Это уже второй случай подобного рода. В ночь с 20 на 21 февраля на въезде в украинский город Ровно из огнестрельного оружия был обстрелян микроавтобус с белорусскими туристами. В нем находились 16 человек, жители Гомеля, которые направлялись на отдых в курорт Буковель. В результате нападения пострадал водитель микроавтобуса - гражданин России, постоянно проживающий в Беларуси. Пассажиры не пострадали.


Народ Беларуси!
Смотрите кого поддерживает белорусская оппозиция на Майдане. Она поддерживает тех, кто стреляет в белорусов в Украине.
Белорусы!
Такой оппозиции нет место не только среди депутатов, но нет место и у нас, в Беларуси.
Ганьба!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.