ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Три депутата на сундук «мертвеца»

Обсуждение: Андрей Дмитриев. ПРАВДА. Три депутата на сундук «мертвеца»

brook
25.02.2014 // 15:19
shlema gozman пишет:
Вот почему не буду менять, потому что и другие ничего не будут делать:


1) ты мяняць нічога не будзеш, ты будзеш галасаваць!

2) каб галасаванне было АДЭКВАТНЫМ, праграмы кандыдатаў павінны адкрыта абмяркоўвацца у СМІ. Абмяркоўвааца НЕ ЗАВОЧНА, як у нас робіцца, а з прцягненнем двух бакоў!

3) шлёма, ну, не трэба зневажаць 9 з паловай беларусаў?
Навалам "і другіх" беларусаў,былых грамадзян, якія дасягнулі шмат як бізнесмены і навукоўцы.
Ніводны былы грамадзянін не памёр за мяжой з голаду па прычыне "ничего не будут делать"!

4) Тлумачыць трэба што небудзь адно:

ці "потому что и другие ничего не будут делать",

ці "ДАЙТЕ МНЕ ЭКОНОМІЧЕСКІЙ ПЛАН"

А то можна падумаць, што афтар сам не ведае, што шлёМае
 
shlema gozman
25.02.2014 // 14:00
brook пишет:
shlema gozman пишет:
а я так не хочу, поэтому и менять не буду.
Так ты меня цитируй полностью, я же там поясняю, почему менять не буду:
shlema gozman пишет:
А зачем их менять на других, если и другие не знают что делать? Шило на мыло я менять не хочу.
Вот почему не буду менять, потому что и другие ничего не будут делать:
shlema gozman пишет:
brook пишет:
толькі для таго, каб няздольны нічога зрабіць не прадаўжаў надалей займацца ...
Но этим будут заниматься те, которые сменили, а я так не хочу, поэтому и менять не буду.
 
brook
25.02.2014 // 13:54
+ адказ на наступы шлёміна выступ пра тое, што ён будзе ацэньваць эканамічныя праграмы.
Лепш за усё, калі гэта ацэніць максімум беларусаў:

brook пишет:
brook
25.02.2014 // 11:04
brook пишет:
shlema gozman пишет:
так у него должны быть все ответы и предложения, особенно в экономике,


Выдатна! Новая тэма для Гігіна і яго перадачы "пазіцыя"(ну і палёт фантазіі)) не маглі больш нічога прыдумаць?) !!

Запрашаюцца застабільныя эканамісты і апазіцыя!

Слабо? Чаго баяцца?


Шлёма! Я чакаў гарачую падтрымку ?
Выдатая магчымасць зразумець, хто шыла, а хто - мыла!
 
0987654321
25.02.2014 // 13:53
shlema gozman пишет:
А лично я буду спрашивать во всех об экономической программе.
Шлёма: "У меня есть экономическая программа, но я вам её не покажу".

Дана Борисова: "Я сейчас читаю очень умную книжку... с картинками, но я не скажу вам какую".
 
brook
25.02.2014 // 13:51
shlema gozman пишет:
буду спрашивать У всех


навошта псаваць форумы, калі :
shlema gozman пишет:
а я так не хочу, поэтому и менять не буду.

?!
 
shlema gozman
25.02.2014 // 13:39
brook пишет:
Хопіць тады шлёМаць пра эканамічныя планы!
Так и не шлемай. Я же не против.
А лично я буду спрашивать во всех об экономической программе.
 
brook
25.02.2014 // 13:31
shlema gozman пишет:
а я так не хочу, поэтому и менять не буду.


Цяпер пытанняў няма.

Няма нават пытання чаму шлёма "не хоча".

і нават маё пытанне
brook пишет:
brook
25.02.2014 // 11:04

для шлёмы сэнсу ніякага не мае...

Хопіць тады шлёМаць пра эканамічныя планы!
 
shlema gozman
25.02.2014 // 11:08
brook пишет:
толькі для таго, каб няздольны нічога зрабіць не прадаўжаў надалей займацца ...
Но этим будут заниматься те, которые сменили, а я так не хочу, поэтому и менять не буду.
 
brook
25.02.2014 // 11:04
brook пишет:
shlema gozman пишет:
так у него должны быть все ответы и предложения, особенно в экономике,


Выдатна! Новая тэма для Гігіна і яго перадачы "пазіцыя"(ну і палёт фантазіі)) не маглі больш нічога прыдумаць?) !!

Запрашаюцца застабільныя эканамісты і апазіцыя!

Слабо? Чаго баяцца?


Шлёма! Я чакаў гарачую падтрымку ?
Выдатая магчымасць зразумець, хто шыла, а хто - мыла!
 
brook
25.02.2014 // 11:01
shlema gozman пишет:
А зачем их менять на других, если и другие не знают что делать? Шило на мыло я менять не хочу.


толькі для таго, каб няздольны нічога зрабіць не прадаўжаў надалей займацца ...

Пад ляжачы камень вада не цячэ, у ратацыі ёсць перспектыва, а нязменнае "шыла" можа проста скончыцца "шылам" суседнім.
 
shlema gozman
25.02.2014 // 10:49
brook пишет:
Ва усіх краінах "обывателі" пытаюцца пра рэзультаты дзейнасці у тых хто ДЗЕЙНІЧАЕ, у таго, хто ва уладзе.

І, калі, эканамісты ад улады нічым пахваліцца не могуць, тады іх проста замяняюць НА ІНШЫХ.
А зачем их менять на других, если и другие не знают что делать? Шило на мыло я менять не хочу.
 
brook
25.02.2014 // 10:43
shlema gozman пишет:
оэтому надо больше предлагать, а не спрашивать, спрашиваем мы -- обыватели.


Ва усіх краінах "обывателі" пытаюцца пра рэзультаты дзейнасці у тых хто ДЗЕЙНІЧАЕ, у таго, хто ва уладзе.

І, калі, эканамісты ад улады нічым пахваліцца не могуць, тады іх проста замяняюць НА ІНШЫХ.
 
brook
25.02.2014 // 10:36
shlema gozman пишет:
так у него должны быть все ответы и предложения, особенно в экономике,


Выдатна! Новая тэма для Гігіна і яго перадачы "пазіцыя"(ну і палёт фантазіі)) не маглі больш нічога прыдумаць?) !!

Запрашаюцца застабільныя эканамісты і апазіцыя!

Слабо? Чаго баяцца?
 
shlema gozman
25.02.2014 // 09:40
y575 пишет:
А что, вопросы задавать могут только те
Дмитриев -- член команды "Говори правду", которая хочет сменить власть, так у него должны быть все ответы и предложения, особенно в экономике, которая связана с благосостоянием всех. И люди очень хотят знать что надо сделать, чтоб для них было ЛУЧШЕ, чем есть сейчас. Поэтому надо больше предлагать, а не спрашивать, спрашиваем мы -- обыватели.
 
0987654321
24.02.2014 // 16:53
0987654321 пишет:
Священнный Православный Славянский центр борьбы с мировым ж-масонством
Правильно так
Священнный Российский Православный Центр Славянский борьбы с мировым ж-масонством
 
0987654321
24.02.2014 // 16:42
Nobody пишет:
Чем, вообще, этот "эксперт-тунеядец" на жизнь зарабатывает? :)
Может пытается устроиться в Священнный Православный Славянский центр борьбы с мировым ж-масонством здесь
http://zyalt.livejournal.com/1007568.html
или здесь
http://www.gazetaby.com/cont/art.php?sn_nid=70381
 
y575
24.02.2014 // 15:08
shlema,gozman@yandex. by пишет:
Но и вы, Дмитриев, никаких инициатив не предлагаете.
А что, вопросы задавать могут только те, кто предлагали то, о чем спрашивают у других? Это вот, интересный момент. Может, и в больницу могут приходить только люди с медицинским образованием?
 
brook
24.02.2014 // 11:18
GeorgePetrovich пишет:
"... сейчас вся мировая экономика это одна большая больница. Очень грубо говоря, у России - острое воспаление легких, у Китая - грипп с серьезными осложнениями, у Европы и США - рак в терминальных стадиях, но они еще бегают накачавшись стимуляторами. Потому все, что происходит сейчас, имеет подспудную логику в стиле "умри ты сегодня, а я завтра", а делать резкие движения можно будет только тогда, когда сверхусилия, потраченные на них, окупят себя серьезным уроном, нанесенным противнику."


у Беларусі - ""запушченный" геморрой",
якому перманентна дапамагаюць тыя у каго "грипп с серьезными осложнениями и рак в терминальных стадиях"

І уся тая дапамога ідзе на прымочкі гемароя, які даўно трэба было лячыць хірургічна, але хірургічнае умяшальніцтва жэстачайшэ забаронена (

Жорж, а вы не у курсе, што пераход на асобы - гэта прыёмчык сябенепаважаючага %;№"яя?
 
Nobody
24.02.2014 // 10:41
Играйте лучше в сквош, Андрюша. Это, как вы уже знаете, любимая игра английских заключенных. :)

По поводу "Начиная с 2011 года белорусская экономика находится в тяжелом состоянии"

"... сейчас вся мировая экономика это одна большая больница. Очень грубо говоря, у России - острое воспаление легких, у Китая - грипп с серьезными осложнениями, у Европы и США - рак в терминальных стадиях, но они еще бегают накачавшись стимуляторами. Потому все, что происходит сейчас, имеет подспудную логику в стиле "умри ты сегодня, а я завтра", а делать резкие движения можно будет только тогда, когда сверхусилия, потраченные на них, окупят себя серьезным уроном, нанесенным противнику."

Он хочет сказать, что у него есть "волшебная палочка" по восстановлению экономики? :) Чем, вообще, этот "эксперт-тунеядец" на жизнь зарабатывает? :)
 
brook
23.02.2014 // 19:15
1) Как известно, Палата представителей приняла во втором чтении законопроект, вводящий государственную пошлину за выдачу разрешения на допуск транспортного средства к участию в дорожном движении.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/opinion/2014/02/23/ic_articles_410_184683/

Як вядома, нашы палатачнікі павінны трапіць у Кнігу Рэкордаў Гінеса за ПОЎНУЮ АДСУТНАСЦЬ НЕПРЫНЯТЫХ ЗАКОНАЎ ЗА УВЕСЬ ЧАС ІСНАВАННЯ!

Выдатная ідэя для года эканоміі: навошта нам тыя ЧЛЕНЫ парлсмента, якія НІЧОГА НЕ РАШАЮЦЬ?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.