ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Евгений Липкович сжег книгу Сергея Лукьяненко

Обсуждение: Евгений Липкович сжег книгу Сергея Лукьяненко

Nobody
26.02.2014 // 10:02
То еще зрелище - Липкович, страдающий приступом острой пиарреи ...
А с другой сторон - это хорошо, не было у меня сомнений по его поводу, а теперь - полная уверенность - гнилая вражина, подносчик печенек бандеровцам :) И , как говорится, ничего личного, простая констатация факта ...
 
dimalin
26.02.2014 // 02:34
Можт быть Лукьяненко и резко выразился, но я с ним полностью согласен по теме!
Америка и Евросоюз валят страны как хотят.
Им выгодны новые рынки сбыта. Это пирамида.
Если нет новых площадей - прямая дорога к инфляции. Развал очередной страны готовился долго. И вот он в полной красе. Жалко простой народ Украины. Теперь их загонят в долги. А расхлебывать детям, а то и внукам.
Поплывут туда теперь баксы и евро под проценты.
Я не за не против России, но эта страна не такая хапуга, хотя и у нее там есть свои интересы.
И на фоне этого горя выплывает вся нацоналистическая МРАЗЬ!
И обратите внимание! Денег у этих гаденышей море!
Откуда?
Да от тех, у кого там больший интерес.
.1. Америка (цель - развал Украины, обесценивание очередной национальной валюты).
2. Евросоюз (цель - та же, плюс рынки сбыта)
Это же так все прозрачно.
Вот тут и стоит проблема самого, КАЖДОГО Украинца!
Ребята! Самих себя спасти можете только ВЫ!
Вот что хотел сказать Лукьяненко.
Уважаете себя -отстаивайте свю историю.
Не пускайте чужих (Америку, Евросоюз) на свою землю.
Задушите националистов.
Они все как куклусклан - в масках.
Зверства...
Хотели сбросить одного, посадили на голову себе еще страшней напасть.
Это конечно мое мнение.
Никому не навязываю.
 
чыпалiна
26.02.2014 // 01:46
Lev_Tolstoi пишет:
Клоун, если бы ты сжег книгу другого писателя, может ты бы меня не задел так сильно.
А так... извини... надеюсь, в устах официальной прессы ты теперь будешь не БЛОГЕР ЛИПКОВИЧ, а просто КЛОУН.


ну почему? я никогда не слышал об этом лукьяненко, внешне неприятном... а так пиар...

http://rusf.ru/sfbooks/writers/lukianenko/lukianenko.jpg
 
чыпалiна
26.02.2014 // 01:43
Lev_Tolstoi пишет:
3. Европе вторая Сирия не нужна.


европа несамостоятельна... евро зиждится на германской марке... а германия проиграла войну нам... после чего сша взяли контроль над ней, и этот контроль держится и сейчас... штаты валят европу против её желания, бо европа УЖЕ в полной жопе экономически, а тут ещё сраную украину поднимать...
 
Lev_Tolstoi
25.02.2014 // 22:11
Сжигание книг - это уже нарушение прав человека, моё мнение. "Май кампф" - это тоже книга. Ёе несжигали. Потом запретили. Появился интернет- читай сколько влезет, зачем сжигать.
Клоун, если бы ты сжег книгу другого писателя, может ты бы меня не задел так сильно.
А так... извини... надеюсь, в устах официальной прессы ты теперь будешь не БЛОГЕР ЛИПКОВИЧ, а просто КЛОУН.
 
S-Vasil
25.02.2014 // 21:41
Не ругайтесь, "горячие парни". Некто решил просто пропиариться на теме украинской революции. Большой парк, холодная погода, малолюдно, два журналиста и больше никого. Некто поджог книгу и дал интервью в поддержку демократии. Книгу в парке сжечь - не на Майдане под пулями стоять.
Подобные акции несколько раз в день делает большая часть сельских жителей у себя в туалете, используя по назначению "СовБелку" или местный "Светлы шлях". Только прессу не зовут, чтобы заснять это действие.
 
Lev_Tolstoi
25.02.2014 // 21:27
А правда всегда одна. И на сегодня правда в том, что:
1. Янукович всех обманул (не подписал соглашения с ЕС и предал всех, даже тех, кто его защищал, не щадя своей жизни).
2. Майдан сделали не мирные люди (с ними он бы закончился через пару дней), а организованная (по сотням) сила.
3. Европе вторая Сирия не нужна.
4. И никто не знает, как всё вернуть в нормальное цивилизованное русло.
5. Книги сжигали фашисты.
 
Zimmi
25.02.2014 // 20:54
0987654321 пишет:
"Кто за свое дерется, тому и сила двойная дается."
"Сила не в силе, а в правде."

0987654321 пишет:
Шлёма тоже непосредственный свидетель всех событий...

А как насчет Сына Божьего, ушедшего на Голгофу?...
 
0987654321
25.02.2014 // 19:54
Zimmi пишет:
Просто я уже успел повидать эти Майданы.
Шлёма тоже непосредственный свидетель всех событий...
 
0987654321
25.02.2014 // 19:43
Zimmi пишет:
Там как правило заправляет не сила Права, а право Силы.
Zimmi, как ты на таком скудноватом запасе пословиц и поговорок надеешься что-то доказать?

"Кто за свое дерется, тому и сила двойная дается."
"Сила не в силе, а в правде."
 
Lev_Tolstoi
25.02.2014 // 19:36
to 0987654321: Никто не любит воров и бесправия. Просто надо понимать, что джин - это инструмент. Он ничего не решает. Им управляет мастер.
 
Zimmi
25.02.2014 // 19:34
0987654321 пишет:
Может тебе просто хочется охаить Майдан?

Нет. Просто я уже успел повидать эти Майданы. Там как правило заправляет не сила Права, а право Силы. Ну посмотрим.
Тут, как Высоцкий пел: " А еще был снегопад-снегопад"...
Тут, как сказали сами украинцы, большой хохлосрач только начинается.
 
0987654321
25.02.2014 // 19:30
Lev_Tolstoi пишет:
политики выпустили джина из бутылки
Это что, в 21 ноября объявили мобилизацию джинов на Майдан, когда Янукович не подписал ассоциацию?
Lev_Tolstoi пишет:
После победе этот джин, т.е. бендеровцы, не нужен никому.
Какие-то чувствительные эти бендеровцы, не любят они воров и бесправия. Ну совсем не русские, бендеровцы одним словом.
Lev_Tolstoi пишет:
А про книги - клоун сожги Библию.
И это говорит Лев Толстой ?-/
Увы, тогда ты не понял, что Лев Толстой написал в письме синоду.
 
Lev_Tolstoi
25.02.2014 // 19:21
Для того, чтобы свалить Януковича политики выпустили джина из бутылки. После победе этот джин, т.е. бендеровцы, не нужен никому. Вопрос стоит как его обратно загнать в бутылку. Вот и вся политика. А про книги - клоун сожги Библию. В ней тоже есть много умных мыслей, которые тебе не понравятся. Хотя ты ... думаю ты ее читал также как и Лукьяненко.
 
0987654321
25.02.2014 // 18:55
Zimmi пишет:
Ну сжигать книги на площади... это был принято не в какой-нибудь варварской стране. Это был принято в одной центральноевропейской цивилизованной стране. В стране поэтов и философов. Правда называться Львом Толстым тоже нужны мотивы...
Забыл... Zimmi, как называется площадь на которой растут деревья?
Zimmi, ты не перепутал акцию в поддержку Майдана с государственной политикой?
Может тебе просто хочется охаить Майдан?
 
Zimmi
25.02.2014 // 18:41
Ну сжигать книги на площади... это был принято не в какой-нибудь варварской стране. Это был принято в одной центральноевропейской цивилизованной стране. В стране поэтов и философов. Правда называться Львом Толстым тоже нужны мотивы...
 
Майдановец
25.02.2014 // 18:39
лукьяненко возомнил себя непойми кем, быдлописака обыкновенный его уровень это электричка или плацкарт, мягкий переплёт а потом с его книгой можно смело идти в туалет. Для сравнения Паоло Коэльо поддержал украинцев и майдан, почувствуй разницу где вся эта шелуха лукьяненки и прочие путины со своим "ценным" мнением.
 
Lev_Tolstoi
25.02.2014 // 18:32
Ты эту книгу хоть читал?
В истории уже жгли книги.
Клоун ты. Хотя недавно я был совсем другого мнения.
 
Zimmi
25.02.2014 // 16:51
Король умер - да здравствует король. Опять большевизм гуляет "по широкой украинской степи". Петлюра умер-да здравствует Петлюра. Махно умер-да здравствует Махно.
Все это похоже на один популярный мюзикл:
Дед Ничипор: А скажи, пан атаман, есть ли у тебя Программа?
Грициан: Конечно. Я атаман идейный. Я за свободу личности.
Трындычиха: Значит будут грабить...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.