ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Родственники Владислава Ковалева добиваются возобновления дела

Обсуждение: Родственники Владислава Ковалева добиваются возобновления дела

shlema. gozman
12.03.2014 // 11:15
ex jet27 пишет:
Ерунда какая-то... Что тут устанавливать - любое государство, когда казнит преступника, нарушает его право на жизнь. Это является справедливым возмездием за нарушение преступником права на жизнь других людей и мерой по дальнейшему недопущению нарушения этим преступником права на жизнь других людей.
Все верно.
Обсуждение: Родственники Владислава Ковалева добиваются возобновления дела.
Но определенные круги в Беларуси, пытаются вызвать недовольство белорусов действиями президента. Ищут искру , которая может зажечь "Майдан" или "Плошчу" в Минске, как Майдан в Киеве. Вот неправильно расстреляли -- виноват президент. Разместили российские авиабазы -- виноват президент. "Ату яго, усе на плошчу" -- жечь покрышки, разбирать мостовую, захватывать здания, бросать "коктейли Молотова" в ОМОН, захватывать власть по киевскому сценарию. Вот для чего все это пишется.
 
ex jet27
12.03.2014 // 09:03
"Комитет ООН по правам человека, куда они обращались с жалобой, установил: белорусское государство нарушило право на жизнь Владислава Ковалева".

Ерунда какая-то... Что тут устанавливать - любое государство, когда казнит преступника, нарушает его право на жизнь. Это является справедливым возмездием за нарушение преступником права на жизнь других людей и мерой по дальнейшему недопущению нарушения этим преступником права на жизнь других людей.
 
Danis
12.03.2014 // 00:19
Чёрт побери, не знаю...
Я не впечатлительная девушка, но по сию пору его фото не вызывают у меня негативной подсознательной реакции...
Такую реакцию у меня, скорей, вызывает "нарада у Прэзыдэнта"...
Там мордочки ещё те...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.