ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виктор Федорович. ПОГОВОРИМ? О горькой правде статистики

Обсуждение: Виктор Федорович. ПОГОВОРИМ? О горькой правде статистики

полный нуль
23.07.2009 // 00:51
і той хлопчык, што пеу "этіс аттіс аніматіс этіс атіс аматіс" мабыть тоже вызывау дух Аттіса, каб прынесці яго у жэртву...

http://ru.wikipedia.org/wiki/Аттис

бо гэта усе солнечныя іпостасі, як Хрыстос чы Хорс, чы Мітра, чы Будда... а "лучезарному" люціферу надо пітацца... бо ен толькі атражэнне бога Ра...
 
полный нуль
23.07.2009 // 00:21
правда странна?

ленін на звездачке Ярылы... Ярыла же на красным флаге... як бы затоплены у краві... Звезда Ярылы - такі сама сімвал сатанізму, еслі с формуламі...

калі крэстяцца - опісываюць звязду Ярылы у воздухе... Хрістос тоже памер на хрысте...

некае жертвапрынашэнне? чы гэта толькі мне так згадаецца?
 
полный нуль
23.07.2009 // 00:13
мне зато спадабалася октябрятская звездачка... калі быў актябронкам... хоть нічога аб боге Ярыле і не ведау тады...

1.51. Пришло время первым богам РОДы творить свои. Четвёртые родили пятых. Пятым родился бог ЯРило. Когда, минуя точку весеннего равноденствия, Ра вХодит в свою силу сильную, Ярило-ПаХаРь (По Ходу Ра) вспахивает Землю. Земля РОДиТ (Творит). Этот цикл повторяется вновь и вновь. И на следующий год Ярило опять вспашет землю. И, поэтому, символ Ярилы – «пятиконечная звезда».

Четыре Ярилы есть в году: Ярило Вешний, Ярило Летний, Ярило Мокрый, Ярило Зимний. Это четыре луча Звезды. Пятый луч – верхний – связь с РОДителями.


а портрет юнага леніна хателася выкулапаць... з сярадзіны... правда, странна?

мая інтуіцыя меня самово временамі пугае... але ж мне было тады... колкі? 7-8 гадоў?
 
полный нуль
22.07.2009 // 23:58
"Я еще в пионерах маршировал"

а у меня постоянно мой галстук был спаленным утюгом... с дыркамі... то лі нарошна... то лі нечаянно... не помню уже... а в комсомол прынімалі больш чэм 3 раза... бо клятвы ніяк не запомінау... вельмі дрэнная была по содержанію...

а в коммуністы... лучше не спрашіваць...
 
VV_fedorovich
22.07.2009 // 10:32
Уважаемый пишет:
Ваши опповские мечтания ("вот бы и у нас так!") вполне понятны, но реальность диктует свои условия.

Упаси Боже! О таком даже мечтать вредно. Тем паче, что по статистике во главе всех переворотов как правило люди военные. Гондурас не исключение. А что делать? Может, народ поменять?
 
Уважаемый
22.07.2009 // 07:23
"А здорово они своего президента сковырнули!"
Кто это - они? Народ, надо полагать? Я Вас разочарую - НИКОГДА народ власть не смещает.
Ваши опповские мечтания ("вот бы и у нас так!") вполне понятны, но реальность диктует свои условия.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.