ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Виктор Федорович. ПОГОВОРИМ? О праве на самосуд

Обсуждение: Виктор Федорович. ПОГОВОРИМ? О праве на самосуд

полный нуль
02.08.2009 // 01:52
Изяслав Дернизахер пишет:
Убил плохого еврея- так ему и надо.


да у них постоянные внутриклановые разборки... иногда на самом высоком уровне... как, например, березовский того эмануила зельцера подставил...
 
Изяслав Дернизахер
02.08.2009 // 00:49
Убил хорошего белоруса- сиди.

Убил плохого еврея- так ему и надо.
 
полный нуль
31.07.2009 // 22:49
потом там, по-моему, один макаревич другого макаревича тюкнул...

а этот небезызвестный макаревич белорусом, как таковым, не является...

http://www.sem40.ru/interview/hot/8052/ - Здесь текст ещё одного интервью с Макаревичем на тему нового альбома. Никогда не думал, что Макаревич - еврей. Всю жизнь считал его белорусом.
http://www.mashina-vremeni.com/phpBB2/topic1642.html

поэтому, может, того макаревича, что тюкал, и выпустили... бо внутриклановые дела...
 
полный нуль
31.07.2009 // 22:37
полный нуль пишет:
беспричинные? на бедных, беззащитных, невиновных? какой ужас!


ад агульнай млявасци и абыяквасци да жыцця - до краважаднасци белорусов, оказывается, один шаг...
 
полный нуль
31.07.2009 // 20:43
VV_fedorovich пишет:
Подождите, будут вам и погромы. Хорошо организованные по просьбам ветеранов...


беспричинные? на бедных, беззащитных, невиновных? какой ужас!
 
VV_fedorovich
31.07.2009 // 19:46
полный нуль пишет:
между тем хотелось бы выслушать хоть адзін прімер, хоть аднаго беспрічінного погрома?

Подождите, будут вам и погромы. Хорошо организованные по просьбам ветеранов...
 
полный нуль
31.07.2009 // 19:32
между тем хотелось бы выслушать хоть адзін прімер, хоть аднаго беспрічінного погрома?
 
полный нуль
31.07.2009 // 19:30
VV_fedorovich пишет:
легкий намек на народ, который лучше всех знает о самосудах, то бишь погромах...


а-а-а... страшна стала...

небось цябе лепш каб маучалі, маучалі ды трывалі, і ніяк не гукалі і ніякіх стрэльбаў не бралі...

а что рабіць, калі стрэльбу у хаце хочацца, і гэта у краві?
 
Litvin
31.07.2009 // 11:12
Torcvemoda пишет:
Torcvemoda
30.07.2009 // 14:45


+1

Не усiм закон закон.
 
Torcvemoda
30.07.2009 // 14:45
Уважаемый пишет:
Автору искренне желаю ощутить на своей шкурке хоть сотую часть того, что ощущают люди в деревне, в которой появилось кладущее на всех с прибором чмо. Несомненно, под влиянием этого опыта он заречётся больше гневно строчить о самосудах.

Конечно-конечно! Именно так! Особенно в таком разрезе: "Понаехали тут!" Вы, я надеюсь, городской житель? Съездили бы в деревню, проветрились, прикупили домик. Заодно сообщили бы селянам о своей заработной плате. Они бы сравнили со своей...И я Вас уверяю, все как один нашли бы "чмо с прибором", против которого они всей деревней будут дружить. С домиком начали бы возникать проблемы...
Перережите всю деревню или выборочно тех, кого не считаете "великими людьми"?
 
BelCa
30.07.2009 // 14:23
VV_fedorovich пишет:
неужели всем действительно по фиг, что в стране неофициально разрешены самосуды?

Неофициально разрешены официальным лицом, первым шагом которого было перекраивание под себя Конституции. И тогда, и сейчас большинству это было не пофиг, а по сердцу - см. отзыв от 30.07.2009 // 12:47.
 
Уважаемый
30.07.2009 // 12:47
Автору искренне желаю ощутить на своей шкурке хоть сотую часть того, что ощущают люди в деревне, в которой появилось кладущее на всех с прибором чмо. Несомненно, под влиянием этого опыта он заречётся больше гневно строчить о самосудах.
 
VV_fedorovich
30.07.2009 // 02:37
Aleks_s пишет:
главное чтоб конституционный гарант назвал человека плохим.

Значит, я следующий... Впрочем, впереди меня пару миллионов наберется. Хотелось бы так думать.
 
Aleks_s
29.07.2009 // 21:37
VV_fedorovich пишет:
В нашем случае, главное, чтобы человек плохой попался?


главное чтоб конституционный гарант назвал человека плохим.
 
VV_fedorovich
29.07.2009 // 19:36
BelCa пишет:
Столичный интеллигент - это Вам не социально близкий элемент.

Тогда мне проще. По происхождению я -- пролетарий с крестьянскими корнями. В интеллигентах не замечен. Вопрос в другом: неужели всем действительно по фиг, что в стране неофициально разрешены самосуды? Если не ошибаюсь, в гнилых США в случае создания правового прецедента, все последующие аналогичные уголовные дела в судах аналогично и завершаются. В нашем случае, главное, чтобы человек плохой попался?
 
BelCa
29.07.2009 // 14:31
VV_fedorovich пишет:
легкий намек на народ, который лучше всех знает о самосудах, то бишь погромах...

Ну да, надо было еще Обаму вспомнить:) Да и Вы, вроде бы, не жертвой самосуда собрались стать, а наоборот. Не советую, кстати. Столичный интеллигент - это Вам не социально близкий элемент. За такие штучки самого линчевать могут с последующим оправданием народных мстителей.
 
VV_fedorovich
28.07.2009 // 22:47
VV_fedorovich пишет:
В стране, Указ Закону не указ и такое может быть.

Читать: В стране, где Указ Закону не указ...
Прошу простить за оплошность!
 
VV_fedorovich
28.07.2009 // 22:45
BelCa пишет:
А что, Рабинович теперь индийская фамилия?

В стране, Указ Закону не указ и такое может быть...
Ну а в данном случае, легкий намек на народ, который лучше всех знает о самосудах, то бишь погромах...
 
BelCa
28.07.2009 // 22:26
Хорошо индусам, они в переселение душ верят, а я даже не Рабинович…

А что, Рабинович теперь индийская фамилия?
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.