ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Прецедентные тексты августа

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Прецедентные тексты августа

Torcvemoda
20.08.2009 // 18:59
Zweifler пишет:
Александр Леонидович! Прокомментируйте пожалуйста Ваше видение ситуации.
"В землянки пойдем, но суверенитет и нормальную жизнь людям обеспечим", - заявил президент Беларуси.

А можно - я прокомментирую? Шурик, Вы уж извините, что лавры обрываю, но все же...
Уважаемый Zweifler, вы уже в землянке. Счастье нежданно нагрянет, а мы, ничтоже сумняшеся, этого не замечаем. Соответственно отсюда - суверенитет есть - есть, достойная жизнь (вы же круче, чем сосед) есть - есть! Все уже свершилось, а вы и не заметили! И Шурика больше не трогайте...у него ранимая душа, ночами не спит, обдумывает, страдает. Даже кеды не снимает, чтобы если сто - хоть что-то от имущества останется, как в Дании.
 
Zweifler
20.08.2009 // 16:30
Александр Леонидович! Прокомментируйте пожалуйста Ваше видение ситуации.
"В землянки пойдем, но суверенитет и нормальную жизнь людям обеспечим", - заявил президент Беларуси.
 
pachvar
20.08.2009 // 12:23
чо, зачот. Ниажыдал.
Оппы (в коментах) неспособны заметить иронию, как и их противники.
пра вечорку проглумился душэвно
 
@н@рхiстЪ
19.08.2009 // 22:00
a_zimovsky пишет:
Дык а чё нихто ни жжот каментами па поваду http://www.kp.ru/daily/24344/534140/ ? Щито, лилипуты, кишка тонка?

------------------------------------------------------------------------------
насчёт лилипутов....
а кое что в статейке гламурной дамы правда. в особенности о деревенской составляющей.
только копнуть поглубже надо......рискните господин "Гулливер", или страшновато эту мысль развить..........
или опять спрыгните, как с походом в каноссу???
 
Volc
19.08.2009 // 20:20
a_zimovsky пишет:
Дык а чё нихто ни жжот каментами па поваду http://www.kp.ru/daily/24344/534140/ ? Щито, лилипуты, кишка тонка?


А потому, что хамство ваше противно -вы свой уронь культуры показываете или считаете себя Гигантом.И надоело - не актуально: с косой, с Коленькой, с кукурузиной - три "К" и что тут ...
 
a_zimovsky
19.08.2009 // 17:08
Для Torcvemoda 19.08.2009 // 16:24
"Што за народ? Усе мала! Неблагадарныя!!!"

Лойола, Вы правЫ! "Казалось бы - наоборот,//От щедрости щедреют,//Но удивительный народ -//Чем больше Гулливер даёт,//Тем лилипуты злее!"

Дык а чё нихто ни жжот каментами па поваду http://www.kp.ru/daily/24344/534140/ ? Щито, лилипуты, кишка тонка?
 
Torcvemoda
19.08.2009 // 16:24
Litvin пишет:
Почувствуйте разницу, Зимовский,вспомните, какие сладкие речи лил один председатель совхоза в 1994г...

Дык а-а-а...все выпалнена, што абищали! Президент говорил, Шурик доносил это до сознания в доступной форме...все выполнено! Более того, каждый день идут сообщения об аресте очередного "праварававшавася чынушы" или "хапуги и варъя".
Што за народ? Усе мала! Неблагадарныя!!!
 
Litvin
19.08.2009 // 16:17
дудука пишет:
Почувствуйте разницу, Зимовский,вспомните, какие сладкие речи лил один председатель совхоза в 1994г...

)) +1
 
Litvin
19.08.2009 // 16:15
a_zimovsky пишет:
Есть существенная разница между "сдались в плен" и "были захвачены в плен". Пан согласен?


Пан не згодны. Какой же это захват, когда здаются в плен при оружии с развёрнутыми знамёнами. Или пан Зимовский скажет, что таких фактов на советско-германском фронте в 1941 не было?
 
дудука
19.08.2009 // 08:37
. Но те же солдаты, я подчёркиваю, те же самые солдаты Красной Армии 25 лет спустя сражались за идеи марксизма-ленинизма до последней капли крови. За веру, царя и Отечество как-то не очень был энтузиазм. А за Родину, за Сталина - освободили мир от коричневой чумы. Ну как, почувствовали разницу?
. Знай они, что такое марксизм - ленинизм в действии, то еще тогда на корн пресекли большевиков
Почувствуйте разницу, Зимовский,вспомните, какие сладкие речи лил один председатель совхоза в 1994г...
 
Aleks_s
19.08.2009 // 03:43
lunka пишет:
нешта я вычытау, что зимовский метит у бацьки... гэта прауда?

Парад преемников Лукашенко

http://compromat.ru/page_20487.htm[/quote]

если бы это было правдой. от шурика даже воспоминаний не осталось бы.
слаб шурик для приемника.
 
@н@рхiстЪ
18.08.2009 // 22:44
a_zimovsky пишет:
Но те же солдаты, я подчёркиваю, те же самые солдаты Красной Армии 25 лет спустя сражались за идеи марксизма-ленинизма до последней капли крови. За веру, царя и Отечество как-то не очень был энтузиазм. А за Родину, за Сталина - освободили мир от коричневой чумы. Ну как, почувствовали разницу?

--------------------------------------------------------
вспомним количество военнопленных со стороны СССР?
вспомним про дивизии ваффен СС, полицию, вспомогательные части, казаков и прочие формирования?
как то с энтуЗизизьмом слабовато получится?
то что воевали до последней капли крови - согласен, но про заградотряды и печально известный приказ сталина №227 что скажете, любезнейший? тоже от энтуЗизизьма вышел?
 
pan Dychek
18.08.2009 // 22:24
a_zimovsky
18.08.2009 // 20:57 Для pan Dychek 18.08.2009 // 20:14

Есть существенная разница между "сдались в плен" и "были захвачены в плен". Пан согласен?


Странная была армия, у которой за 3 месяца войны "захватили в плен" больше 1 835 000 солдат ...

Товарищ политрук согласен???
 
katinelis
18.08.2009 // 22:10
a_zimovsky пишет:
Вы предлагаете отказаться от наших территориальных приобретений, потому что они получены "циничным и аморальным" способом?


С чего Вы взялі?
 
a_zimovsky
18.08.2009 // 20:57
Для pan Dychek 18.08.2009 // 20:14

Есть существенная разница между "сдались в плен" и "были захвачены в плен". Пан согласен?
 
pan Dychek
18.08.2009 // 20:14
a_zimovsky
18.08.2009 // 16:58

"Вы не заметили очевидного. Солдаты российской империи сдавались в плен германцам и австрийцам сотнями тысяч. Но те же солдаты, я подчёркиваю, те же самые солдаты Красной Армии 25 лет спустя сражались за идеи марксизма-ленинизма до последней капли крови. За веру, царя и Отечество как-то не очень был энтузиазм. А за Родину, за Сталина - освободили мир от коричневой чумы. Ну как, почувствовали разницу?"


В 1941 г. красноармейцы Красной Армии повторили и значительно превзошли достижения солдат Российской Империи.
Потери Красной Армии пленными составили:
июнь-июль 1941г.----651 065 чел.
август 1941г.--- 692 924 чел.
сентябрь 1941г.--- 491 023 чел.

Дм.Волкогонов "Триумф и трагедия".

Наверное потому, что были вдохновлены "идеями марксизма--ленинизма"???
 
ikuzminich
18.08.2009 // 20:11
a_zimovsky
18.08.2009 // 19:09

Ну проста... ня ведаю як можна з вамі размаўляць, я кажу адно, а вы не адказваеце мне, а выкручваеце ў свой бок і як па мне не надта ўдала. на гэтым я сканчаю сваю спробу высветліць вашую пазіцыю, хоць гэта вы прапанавалі мне задаваць пытанні.
 
a_zimovsky
18.08.2009 // 19:09
Для ikuzminich 18.08.2009 // 18:19
У кропку! Калісьці на Варшаўскім вакзале бачыў я гіганцкімі літарамі намаляваны лёзунг: Koniec Jałcie! Але ж нічога з таго што Польшча атрымала па Ялцінскіх пагадненьнях ніхто вяртаць не збіраецца. Такі прынцып у міжнародных справах – “Уладаньне ёсць 9/10 законнасці валоданьня”. Ён аднолькавы і для Галанаў, і для былых грузінскіх аўтаномій, і для Косава. Але я пра гэта пісаў раней, можа Вы ведаеце?

Torcvemoda 18.08.2009 // 18:23
Всё-таки в каждом инквизиторе спит еретик, или того хуже, скрытый ахтунг. Скажите, Лойола, Вы действительно считаете появление на свет и появление на сцене результатом полового акта?
 
Torcvemoda
18.08.2009 // 18:23
Следует упомянуть, что это сражение сделало национальными героями Германии фельдмаршала П.Гинденбурга и генерала Э.Людендорфа, которым мы обязаны появлению на мировой политической сцене А.Гитлера.
Вот к чему приводят однополые связи!!! Вот что эти "с нетрадиционной ориентацией" творят! Даже не знаю...Шура, пора садиться за серьезный фундаментальный труд! Это будет воистину новое, оригинальное исследование не такой далекой истории!!! Практически - бомба!
 
ikuzminich
18.08.2009 // 18:19
a_zimovsky
18.08.2009 // 18:02

Я не ігнарую, я толькі хачу сказаць, што:
1) пашырэнне нашай тэрыторыі адбылося не з-за нас і не для нас, а па рашэнню кіраўніцтва СССР, якому на нас і нашыя нацыянальныя інтарэсы было напляваць;
2) нашая тэрыторыя магла быць якой заўгодна, у тым ліку і меньшай па памерах. вы напэўна ведаеце, што планы СССР і Германіі прадугледжвалі падзел польшчы па вісле. вось і ўявіце, што было б каб да віслы дайшлі? вырашылі б стварыць польскую савецкую рэспубліку - тады б і нам і нашым межам быў бы поўны кердык! можа і усходнюю бсср да іх далучылі б.
3) вільня і віленшчына разам з беласточчынай павінны былі ўвайсці ў склад БССР, але і адно і другое не беларусы страцілі. бо нехта вырашыў што беларусам і так даволі.

вось гісторыя і дакументы і вучаць нас, што пакуль не будзе беларусі і ў яе інтарэсах беларускай дыпламатыі пашырэнні ці памяншэнні нашай тэрыторыі магчымы, прычым без уліку нашых інтарэсаў. і ўсё гэта толькі таму, што залежаць яны не ад прыняцця рашэння ў мінску, а ў нейкіх іншых цэнтрах, для вас я так разумею бліжэй масква...
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.