ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Лукашенко сомневается, что белорусская оппозиция хочет взять власть в стране

Обсуждение: Лукашенко сомневается, что белорусская оппозиция хочет взять власть в стране

brook
23.05.2014 // 21:40
ва усіх тэмах навін зацыкленыя застабілы тлумачаць нават закупкі краінай бульбы за мяжой, якія узрастаюць с кожным годам "проіскамі оппозіціі" ( ... клініка ...

Просьба да клінікі: вінаватая ва усім у Беларусі тая апазіцыя, якая яшчэ на волі, ці тая, што у турме?
 
Zimmi
23.05.2014 // 21:24
Danis пишет:
Я просто инакомыслящий.

Прекрасно. Только не забывайте, что самый первый инакомыслящий появился еще до сотворения людей и его имя означало "несущий свет".
 
Danis
23.05.2014 // 01:31
Топчетесь (извините) в одном корыте этих чёрно-белых понятий. Извините ещё раз.
Но, блин! - я какая вам оппозиция.
Я просто инакомыслящий. И на фоне нашей "верхушки", партсельхозактива, - я просто посылаю эту х-ню в 21-м веке. И я не одинок.
И это норма, если по-умному смотреть. И не лижу я попу - Позняку или АГЛ-у.
И кто из нас всех "замшелый"?
Идите в баню! Дабранач! :)
 
Zimmi
22.05.2014 // 20:52
Я тоже сомневаюсь. оппозицию вполне устраивает нынешний статус-кво - стричь еврокупоны и ни о чем не беспокоиться и ни за что не отвечать.
 
.shlema. gozman
22.05.2014 // 11:05
Александр Лукашенко сомневается, что белорусская оппозиция хочет взять власть в стране.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/05/21/ic_news_112_436493/
=====================================
Чтоб взять власть надо работать с народом, увеличивать своих сторонников, а оппозиция этого не делает, а наоборот, лишается и тех сторонников, которые у нее были из-за бандеровских портретов, из-за поддержки майданутых в Украине, не выполнения своих обещаний: референдум, праймериз по единому кандидату и т.д. Обыватель видит пустословие оппозиции и ее не поддерживает.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.