ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Спорт // Обсуждение: Трансляции хоккейных матчей посмотрело свыше 3,5 млн. белорусских зрителей

Обсуждение: Трансляции хоккейных матчей посмотрело свыше 3,5 млн. белорусских зрителей

Danis
24.05.2014 // 05:06
Чуть-чуть возражу: у меня есть коллега, совсем даже не дурак, но шумный и говорливый (а при этом и достаточно громкоголосый) человек.
Его эти аренные действия влекут к себе. И я не поставлю ему это в упрёк.
Он так устроен (отцом с матерью), так я только подшучиваю: "имеешь право"
Да, и пусть будут и арены, и чемпионаты - но только чтоб это не было "притянутой за уши" - "синтетикой"...
Я лично по сегодняшнюю пору не уверен, что в стране, где (было и такое время) кумирами были "Песняры", хоккеист заменил собой всё.
Насчёт процента заинтересованности... Честно - не знаю. И не выступаю.
Но человек имеет свойство психологической зависимости от массовки. И реально предполагаю, что эти "процента два" - цифра заниженная.
От себя чуть завышу: процентов 10-15... Но это моё частное суждение. Спорить не буду.
:)
 
zoe_
24.05.2014 // 04:42
Таких телерейтингов в природе не бывает. :) Разве только в местах, где на выборы приходит 99% населения, а голосует "за" 107% населения. В Америке, когда СУПЕРКУБОК, и считается, что пустеют улицы, максимальный тв-рейтинг составляет 12-15%. Учитывая, что здесь любителей хоккея, как впрочем и бобслея, не так много, то самый ажиотажный рейтинг составит ну, максимум, процента два. И то это от моей щедроты душевной.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.