ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Будем твоими крепостными, барин, только водки налей

Обсуждение: Игорь Драко. СТРАСТИ. Будем твоими крепостными, барин, только водки налей

нет
04.06.2014 // 04:50
.shlem. gozman пишет:
конкретных предложений нет

Дурака сколько ни учи, а все равно шишки набьет. Только почему-то всегда другим.
Не из такой ли системы?
 
.shlema. gozman
03.06.2014 // 14:02
Как всегда, Драко констатирует факты, а конкретных предложений нет и нет побед. А в ОГП они есть и их конкретно называет Лебедько.
"Благодаря ОГП не была введена 100-долларовая пошлина на выезд из страны. Партия не допустила подъема налога на НДС, в ряде регионов мы добились положительных локальных результатов."

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/politic/2014/05/31/ic_media_video_112_8584/
 
brook
02.06.2014 // 16:48
Danis пишет:
Прабач,


прабачаю ))))) :-)
але не ведаю за што )

бел.клавіятура - гэта 3 клікі
 
[email protected]
02.06.2014 // 15:59
И.Д.---Именно по этой причине я беру на себя смелость утверждать, что Александр Лукашенко перестал быть «профессиональным аграрием» (может, он никогда им и не был, не мне судить, пусть скажут те, кто знал его еще директором совхоза).
-\\\\
Ігарёк! Ты яшчэ пяшком пад стол хадзіў калі Лукашэнка разваліў саўгас!!!
1991 г. САКАВІК. А. Лукашенко: “Мяне могуць папракнуць: аўтар галасуе ЗА ПРЫВАТНУЮ ЎЛАСНАСЦЬ, а сам як нi ў чым нi бывала камандуе саўгасам. Але паспрабую вас РАСЧАРАВАЦЬ. Справа
 
Danis
02.06.2014 // 13:45
brook пишет:
brook
02.06.2014 // 13:30
Брук, я усё гэта разумею.
Прабач, я только раскладку клавиатуры как-то всё не удосужусь перевести на белорусский, потому и приходится постоянно менять I на И... Да и "У кароткае".
Просто пальцы устают от таких клавиатурных "мастурбаций".
А белорусский я уважал всегда. Всегда любил и люблю.
Так што пiшы па-беларуску. Я цябе заужды зразумею.
 
brook
02.06.2014 // 13:30
Danis, так, у мяне

Еўразійскі саюз,
"Дзіўныя" паводзіны Расіі з Украінай і астатнім светам,
паўторны пасля прадпрыемстваў дрэваапрацоўкі "subj."

сапраўды вызываюць не вельмі аптымістычнае прадчуванне нейкага "Анкл Бэнс"у (
 
Danis
02.06.2014 // 12:36
А напаслед будзе "Анкл Бэнс"
:)
 
Danis
02.06.2014 // 12:33
Брук, ужо было "Бацькiна лукошка", цяпер застаецца "Бацькiна шырынка"...
:)
 
brook
02.06.2014 // 12:11
И барин даст. Не важно, какой у него титул: коллежский асессор (читай: председатель колхоза), тайный советник (читай: губернатор) или сам государь (читай: президент).
-0---0090890---------=-=-=-======-=-====0=0111==2====---

... понеслась... (с)Шнуров )

на днях у гастраноме пабачыў новы беларускі "трэйдмарк" гароднінных кансерваў - "Уездные рецепты"(??!!), па-мойму "с уездного города" ГАРАДЗЕЯ (калі не памыляюся)... па "скрынцы" круцяць дэбільную рэкламу сухарыкаў беларускага вытворцы з нейкімі "ісконнымі" тамбоўскімі баярамі ...

"поясненія" - [censored],[censored],[censored]
 
Danis
02.06.2014 // 11:17
Мы идём за президентом
пешим и походным строем.
Если надо вам удои -
мы их запросто удвоим.
Если надо вам отчётность -
то её вам нарисуем.
Главное чтоб возглавлял нас
Батька наш с огромным ...
(Пардон, не дописал, клавиатура испортилась..)
 
Danis
02.06.2014 // 11:03
Пять баллов, Игорь!
Всё это действительно - скрываемая правда бытия.
А тут - резко, честно, кратко и наотмашь.
Респект аффтору!
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.