ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Мясникович: если не проводить модернизацию, завтра предприятия не смогут ничего продать

Обсуждение: Мясникович: если не проводить модернизацию, завтра предприятия не смогут ничего продать

zalloleCouckx
06.06.2014 // 09:47
Вай, открыл Америку.
 
Danis
04.06.2014 // 12:16
brook пишет:
"Мой друг, тоже учёный - у него образование 4 класса, а червонец так нарисует, что от настоящего не отличишь"(с)
Вай! Моя любимица - Виктория Токарева...
 
brook
04.06.2014 // 12:04
уникальность и уязвимость экономики Беларуси заключается в том, что предприятия производят продукцию, которой в мире перепроизводство.

«Поэтому мы должны делать эту продукцию высокой конкурентоспособности. Это значит — новые инженерные решения, высокий уровень качества, доступные цены и сервис», — подчеркнул он.
-=-=-=-==--==-=--=--=-==-=-==--==--==--=-==-=--==-=--=-==-

Ну, трошкі не так! (

Беларусь выпускае прадукцыю, якую канкурэнты ужо даўно перасталі выпускаць (

Беларуска-іранскі аўтамабіль Саманд - таму прыклад (як і заведамы яго фініш). Пежо-406 (ці 405?) - Саманд ужо *ццаць гадоў таму спынілі выпуск, у Беларусі рашылі зрабіць на ім бізнес (такі думаю, што нехта і зрабіў, але пра гэта мы не даведаемся)))

"новые инженерные решения" ???!!!

нарашаць інжынеры могуць любую трАсцу, але самае цяжкае - гэта рэалізацыя тых рашэнняў!

Метро у Мінску для нашых кітайскіх гасцей (якіх усё больш сустракаецаа на вуліцах беларускіх гарадоў) выглядае ужо, скажам мякка, даволі "экзатычна".

А нашы інжынеры могуць намаляваць такое метро, што і такійскае "будзе аддыхаць", як казаў той персанаж з "Джентельменов удачи":

"Мой друг, тоже учёный - у него образование 4 класса, а червонец так нарисует, что от настоящего не отличишь"(с)
 
razdva
04.06.2014 // 11:08
Чиновник отечественный, оборудован устройством что-бы говорить, что говорить чиновнику без разницы
 
zalloleCouckx
04.06.2014 // 10:47
Собираем же средства на модернизацию ЖКХ, Минского аэропорта. Предлагаю собрать средства на модернизацию правительства.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.