ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Туризм // Обсуждение: Страшилки о Чернигове: кто отпугивает белорусских туристов?

Обсуждение: Страшилки о Чернигове: кто отпугивает белорусских туристов?

mantef
15.06.2014 // 00:05
.shlюхa. gozman пишет:
А при чем тут Сирия, если в результате майдана и майданутых Крым стал российским.

в результате вашего рождения в Сирии началась война.
.shlюхa. gozman пишет:
пострадавшие наши белорусы на Украине никуда не денутся

они еще и не появились. Ибо если бы они появились - МИДу стало бы об этом известно. Раз МИД заявил, что нападений не было - их не было, а вы и ваши сообщники, распространяющие ложь про Украину - обычные проплаченные лжецы.
 
.shlema. gozman
14.06.2014 // 10:31
mantef пишет:
Значит, вы - лжец.
Вы хоть и написали это, но пострадавшие наши белорусы на Украине никуда не денутся. Они пострадали и это прочувствовали все на себе. Я тоже проехал ее недавно с Запада на Восток и на меня никто не напал и не ограбил, хотя у меня и грабить было нечего, но тех кого грабили я встречал, и они есть. Так чтоб вы не писали, а ограбленные на Украине белорусские туристы есть.
 
.shlema. gozman
14.06.2014 // 10:24
mantef пишет:
не было вас - в Сирии был мир.
А при чем тут Сирия, если в результате майдана и майданутых Крым стал российским.
 
.shlema. gozman
14.06.2014 // 10:21
mantef пишет:
Вы писали, что якобы лично видели людей, пострадавших от грабежей в Украине.

Я и вижу их каждый день, это мои друзья и не только я, а и:
Следует отметить, что в последние две недели в социальных сетях периодически появлялись сообщения о нападении с целью ограбления на белорусских граждан, которые на личных автомобилях выезжали в Украину за покупками.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/3/17/ic_news_116_433539/
 
mantef
14.06.2014 // 10:08
.shlюхa. gozman пишет:
Не было майдана и Крым был украинский

не было вас - в Сирии был мир.
.shlюхa. gozman пишет:
Я пишу о том, что може бла-бла-бла

Вы писали, что якобы лично видели людей, пострадавших от грабежей в Украине. Тем не менее, МИДу Беларуси об этом ничего не известно. Значит, вы - лжец.
 
.shlema. gozman
13.06.2014 // 16:42
mantef пишет:
все было бы
"Если бы", да "кабы", а Крым российский и виноват в этом майдан с майданутыми. Не было майдана и Крым был украинский.
 
.shlema. gozman
13.06.2014 // 16:38
mantef пишет:
Потому что вы только и пишете о том, чего не знаете
Где же ты мог прочитать, что я пишу о палате с коридором? Я пишу о том, что может тот только достоверно писать о палате с коридором, кто сам там побывал. В данном случае пишешь о какой-то палате, значит там побывал и знаешь когда в коридор выпускают:
mantef пишет:
у вас такая большая палата, или вас уже начали в коридор выпускать?

Я там не был, поэтому не знаю и не пишу.
 
mantef
13.06.2014 // 16:37
mantef пишет:
не в мае, а в апреле.

*не в мае, а в феврале, конечно.
 
mantef
13.06.2014 // 16:35
.shlюхa. gozman пишет:
И где же шли кровопролитные бои

между силой и боями разницы не чуете? Кровопролития не было потому, что украинские офицеры не стали стрелять по людям, которых еще недавно считали братьями. Знали бы, что "братья" еще долгое время будут пытаться истыкать всю спину ножами - наверняка все было бы по-другому, и грузовики с трупами Россия начала бы получать не в мае, а в апреле.
 
.shlema. gozman
13.06.2014 // 16:29
mantef пишет:
Крым захватили с помощью военной силы, вы не слыхали?
Нет не слыхал. И где же шли кровопролитные бои?
 
mantef
13.06.2014 // 11:25
.shlюхa. gozman пишет:
которые просрали

Крым захватили с помощью военной силы, вы не слыхали?
.shlюхa. gozman пишет:
не пишу, потому что не знаю

Это ложь, покрывающая ложь. Потому что вы только и пишете о том, чего не знаете. Потому что за деньги.
.shlюхa. gozman пишет:
в социальных сетях периодически появлялись сообщения о нападени

Извините, но нормальный человек в данной ситуации поверит МИДу, а не анонимным сообщениям в соц. сетях и не зарекомендовавшему себя как проплаченный пустозвон шлеме гуцману.
 
.shlema. gozman
12.06.2014 // 16:42
mantef пишет:
А вот "в МИД не располагают информацией о нападениях на белорусов на украинских дорогах"


Следует отметить, что в последние две недели в социальных сетях периодически появлялись сообщения о нападении с целью ограбления на белорусских граждан, которые на личных автомобилях выезжали в Украину за покупками.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/3/17/ic_news_116_433539/
 
.shlema. gozman
12.06.2014 // 16:38
mantef пишет:
у вас такая большая палата, или вас уже начали в коридор выпускать?
Я не знаю ни о какой палате. А вы бывали неоднократно в такой палате, раз знаете. Я если не бывал в палатах так не пишу, потому что не знаю.
 
.shlema. gozman
12.06.2014 // 16:34
mantef пишет:
у нормальных людей виноваты преступники: исполнители и заказчики злодеяния,
А я и не спорю. Майданутые и есть преступники, которые просрали Крым.
 
mantef
12.06.2014 // 11:45
slav пишет:
Пусть бы представители мэрии Чернигова и др. чиновники съездили на границу и спросили у беларуских пограничников, какие туда приходили белорусы, которых ограбили в вашем государстве

В МИД не располагают информацией о нападениях на белорусов на украинских дорогах

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/03/17/ic_news_116_433539/
 
mantef
12.06.2014 // 11:44
.shlюхa. gozman пишет:
И в настоящее время есть пострадавшие, я их лично знаю.

А вот "в МИД не располагают информацией о нападениях на белорусов на украинских дорогах"
Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/03/17/ic_news_116_433539/
Учитывая количества человек, которых вы "лично знаете", возникает вопрос: у вас такая большая палата, или вас уже начали в коридор выпускать?

.shlюхa. gozman пишет:
И Крым входил в состав Украины и на юго-востоке не лилась кровь. Виноват майдан и майданутыя

у нормальных людей виноваты преступники: исполнители и заказчики злодеяния, но никак не жертва, оказавшаяся бессильной перед ордой безмозглых гопников.
 
нет
12.06.2014 // 04:06
Энгельберт пишет:
Охотно верю автору, что бандеровцев в Чернигове нет.


Организа́ция украи́нских национали́стов (укр. Організація українських націоналістів, ОУН) — украинская политическая организация, действовавшая в основном на территории Западной Украины (период наивысшей активности — конец 1920-х−1950-е гг.). На первоначальном этапе декларировала своей ближайшей целью защиту этнического украинского населения от репрессий и эксплуатации со стороны польского и советского правительства, конечной — создание самостоятельного и единого украинского государства, которое должно было включать в себя польские, советские, румынские и чехословацкие территории, населённые украинцами. При этом руководство ОУН рассматривало террор как приемлемое средство борьбы за достижение своих целей. Как явствует из программных положений ОУН и заявлений её руководителей, её деятельность носила антипольский, антиимперский[источник не указан 39 дней], антисоветский и антикоммунистический характер.
ОУН была создана на I Конгрессе (Сборе) украинских националистов (укр.)русск. в Вене 27 января−3 февраля 1929 года в результате объединения нескольких радикальных националистических организаций:
• Украинская войсковая организация (УВО),
• Лига украинских националистов (Подебрад, Чехословакия),
• Группа украинской национальной молодёжи (Прага)
• Союз украинской националистической молодёжи (Львов),
Первым руководителем ОУН в 1929 году стал руководитель УВО Евген Коновалец.
В мае 1938 года Коновалец был убит агентом НКВД.
В августе 1939 года в Риме на II-м Большом Сборе украинских националистов (укр.)русск. новым главой организации был избран близкий соратник Евгена Коновальца полковник армии УНР Андрей Мельник, представлявший умеренное крыло ОУН. Его приход к власти стал возможен благодаря тому, что молодые и наиболее радикальные активисты в это время отбывали длительные сроки заключения в польских тюрьмах.
В начале 1940 года, через несколько месяцев после оккупации Польши, конфликт в руководстве ОУН привёл к её расколу на две фракции — ОУН(р), так называемую «революционную ОУН», которая более известна как ОУН(б) /«Организация украинских националистов (бандеровское движение)»/ по имени её руководителя Степана Бандеры, — и группировку сторонников Андрея Мельника, известную как ОУН(м). Именно ОУН(б) в дальнейшем доминировала в националистическом движении на Западной Украине, в том числе создав в годы войны наиболее мощную и организованную вооружённую силу — Украинскую повстанческую армию (УПА).

После 1940-х годов понятие «бандеровцы» часто используется для обозначения всего украинского национализма. Это название особенно часто употреблялось советской пропагандой, обозначая все украинское националистическое подполье во время и после Второй мировой войны, а также украинских националистов за границей и тех, кто состоял на Украине в оппозиции к советской национальной политике. Понятие «бандеровцы» (иногда пишется неправильно: «бендеровцы») в СССР постепенно стало нарицательным и применялось ко всем украинским националистам, независимо от их отношения к Бандере

За 1940 г. бандеровцы истребили около 400 мельниковцев, а те в ответ свыше 200 бандеровцев.
 
нет
12.06.2014 // 03:50
.shlem. gozman пишет:
Виноват майдан и майданутыя -- это ОДНОЗНАЧНО!
Даже не обсуждается!

Дурак он и в Африке козырной.

Даже не обсуждается!
 
slav
11.06.2014 // 21:40
Как хорошо писать, что всё у вас хорошо и гладко - смех! Пусть бы представители мэрии Чернигова и др. чиновники съездили на границу и спросили у беларуских пограничников, какие туда приходили белорусы, которых ограбили в вашем государстве. ПИАР? Плохо вашим предпринимателям? Когда было плохо, Чернигов ездил и продавал в Гомеле, а в этом году ни черешни, ни клубники даже не было на рынке. Значит не так плохо живется. Пиарится ваша сторона. А тех, кто убегал от ваших бандитов всем в округе рассказали, что они пережили. Поэтому приезжайте со своим товаром к нам, а о кг ввозимых договаривайтесь быстрее с нами. Беларусы люди добрые, но никто не любит, когда его за дурака держат.
 
Энгельберт
11.06.2014 // 21:26
"Гостей доставили на специальном автобусе из Гомеля прямо ко входу в мэрию Чернигова, где прошел круглый стол с властями города. Делегацию также свозили на шопинг, угостили вкусным обедом в ресторане «Хряк» и провели экскурсию по городу.

Охотно верю автору, что бандеровцев в Чернигове нет.
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.