ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Купляйце беларускае: Минск зачистят от импортных помидоров и телевизоров

Обсуждение: Купляйце беларускае: Минск зачистят от импортных помидоров и телевизоров

brook
24.06.2014 // 16:18
А мяжу з РФ і Украінай перакрываць не збіраюцца?

Калі сёння беларусы з шэнгена вязуць усё што трапляецца на вочы (нядаўна пісалі, што "затарваюцца" нават туалетнай паперай))), то праз месяц-другі у Смаленску у абменніках не будзе хапаць расійскіх рублёў...

Такі яўны беларускі ноў-хаў па павышэнні канкурэнтнасці прадукцыі ))

А, яшчэ патрэбна будзе тэрмінова прыняць закон па забароне кантрабанды карункавых жаночых трусялёў, кедаў і высокіх абцасаў ...
 
zalloleCouckx
24.06.2014 // 08:12
Danis пишет:
(не буду развивать, но тут присутствует не вполне нормативное, но общепонятное слово "срака")
Так что не движу дальше, хоть вдохновение и пробудилось...
Коль сказал А хочется услышать и дальше...
 
Zimmi
22.06.2014 // 17:17
Вот и цена всем этим подписанным ТС и ЕАЭС с их "свободным перемещением товаров и услуг". Белорусские чиновники вовсе не так привыкли думать. Как говорят в среде русского народа, жалует царь, да не жалует псарь.
 
Danis
22.06.2014 // 02:41
Я думал, что херня
преследует меня.
Не верил я в былины,
не верил в чудо-Юдо...
Ходил я пастухом,
своих овечек пас.
Но дяди Сашин глаз
следил за мной повсюду...
...
И выследил, однако:
...
(не буду развивать, но тут присутствует не вполне нормативное, но общепонятное слово "срака")
Так что не движу дальше, хоть вдохновение и пробудилось...
:)
 
nevail13
22.06.2014 // 01:46
дожились... право выбора отнимают!!! если белорусские товары неконкурентноспособны давайте винить стоящих у предприятий гос служащих а не белорусский народ!!! я сам бы выбрал сони или панасоник чем горизонт или витязь!!! на это есть причины!!!
 
zalloleCouckx
21.06.2014 // 07:37
Такое может быть только в "свободной, независимой Белоруссии".
 
paaer
21.06.2014 // 00:26
все просто
15% полок займет белорусский горошек со сроком хранения 1500лет
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.