ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лукашенко — молодежи: на ищите призрачное счастье за пределами Беларуси

Обсуждение: Лукашенко — молодежи: на ищите призрачное счастье за пределами Беларуси

Zimmi
27.06.2014 // 23:17
Наша молодежь в основном и не ищет никакого счастья за бугром. Да и где они такую дурницу еще найдут? Сначала еле поступил в ВУЗ, потом еле учился, затем еле сдал выпускные экзамены и получил диплом с гарантированной должностью. Теперь он еле работает. Зато бегает по митингам с "критикой режима" только лишь потому, что на разрешили любый ему голубой парад и громко вопит о нарушении его "прав и свобод". Ну так пускай дует себе в вожделенную Европу и в перерывах между этими парадами слизняков со своим дипломом чистит до свиной кожи позолоченные европейские унитазы. Ведь диплом дипломом, но если с мозгами непорядок, то там диплом точно не поможет.
Впрочем подавляющее большинство давно определилось: "нынешнее поколение выбирает ПЕПСИ (Ой!... Оговорился!... БРСМ!...).
 
Danis
27.06.2014 // 21:26
Странно; а пиво я сегодня покупал свободно...
Метафизика белорусской государственности...
===
Карикатура, конечно.
Жизнь, словно солнцезащитные очки, научила с этого только прикалываться, видя лишь боковым зрением.
Привычка.
А тем, кого Он сегодня давал напутствие, могу только посочувствовать.
Увы и ах! - Как бы меня Шлёма не убеждал, будь у него такое желание.
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.