ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Экономика // Обсуждение: Беларусь наторгует с Украиной на 15 миллиардов, если не прогнется под Россию

Обсуждение: Беларусь наторгует с Украиной на 15 миллиардов, если не прогнется под Россию

mantef
06.07.2014 // 11:27
Zimmi пишет:
Если выложить всю грязь и разделить по кучам

пока Зимми увлеченно лепит пироги в песочнице, умные люди замечают, что это дерьмо не местного производства - просто возвращенное назад, как не подошедшее потребителю.
.shlюхa. gozman пишет:
Этот коммент расставил все точки над "И".

точки над "i" расставят не ваши потуги сделать умозаключение, а статистика и результаты. А они таковы, что, несмотря на засилье террористов на востоке, разграбленную бывшим президентом Януковичем казну и переходный период, товарооборот упал всего лишь на 12 процентов. Что дает основания надеяться на рост уже к концу года.
 
нет
04.07.2014 // 19:20
.shlem a. gozman, меченный навинами на сохранение от коментов пишет:
Nobody пишет:
В какляндии нету столько денег, они на газ наковырять не знают где, а вы тут про фому.
Этот коммент расставил все точки над "И".

С деньгами напечатанными и инфляционно-ворованными и дурак будет ставить точки. А вот на государственном уровне честным источником средств являются обороты от торговли товарами и услугами. А на какие услуги способны господа Мя, Ер-Ло?
 
.shlema. gozman
04.07.2014 // 17:29
Nobody пишет:
В какляндии нету столько денег, они на газ наковырять не знают где, а вы тут про фому.
Этот коммент расставил все точки над "И".
 
Zimmi
04.07.2014 // 17:21
Ну "прогибания под Россию" тут никогда и не было. Если выложить всю грязь и разделить по кучам: то есть в одну кучу ту, которую вылили многовековые открытые враги России, а в другую ту, которую лил и продолжает лить "верный союзник", то вторая мне кажется явно перетянет.
 
ex jet30
04.07.2014 // 16:16
"Беларусь наторгует с Украиной на 15 миллиардов, если не прогнется под Россию"

Нужно объявить, что "Россия заставляет", что "это уже общие интересы ЕАЭС" (чтобы хохлы не обижались :), и закрыть украинский импорт - больше своего продадим, наши кондитерка и пиво не хуже. Помнится, что Янукович в свое время лил крокодильи слёзы по пострадавшей от Чернобыля Беларуси, а на юбилейную конференцию по Чернобылю батьку не пригласил (ЕС сказал, что иначе лишит Украину каких-то обещанных копеек). Везде государственные интересы.
 
Nobody
04.07.2014 // 15:29
В какляндии нету столько денег, они на газ наковырять не знают где, а вы тут про фому.
 
.shlema. gozman
04.07.2014 // 15:05
nipo1 пишет:
Я свободно могу прожить без украинского пива и кондитерки.
Не только вы, а все так. Они же живут, когда ограничено, когда вообще не было тоже жили. Так что лучше прогнуться где 30 миллиардов, а не 15.
 
nipo1
04.07.2014 // 13:06
Я свободно могу прожить без украинского пива и кондитерки.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.