ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Политика // Обсуждение: Сколько стоит помощь «блокадному Калининграду»?

Обсуждение: Сколько стоит помощь «блокадному Калининграду»?

Volc
02.10.2009 // 11:49
Tasha пишет:
здесь хорошо живётся ТОЛЬКО профессиональным "плакальщикам" и алкошам?!

+
Ну не только - есть ещё несколько фамилий
 
Warrior
02.10.2009 // 08:39
to Tasha: good one! Polnost"yu podderzhivayu!
 
Tasha
01.10.2009 // 13:09
...уж больно дорого нам обходится поддержание этих самых "хороших отношений"… с Москвой особенно... Я меркантильна. Более того, вижу, что о моём благосостоянии никто сегодня не заботиться, осваивая, так сказать, российские рынки сбыта. Я не уверена, что после столь "выгодных" сделок прибыль попадает в казну, а не в чьи-то личные карманы...И мне, как гражданке РБ, не понятно и не приятно, почему я должна сегодня покупать свой товар дороже, чем это обходиться другим?...Как-то "неуютно" стало жить нам, не "социальщикам": сами, без всяких "государственных программ" строим себе жильё, одеваем, кормим и воспитываем детей, платим за любую бумажку (!), даём "бесплатное" образование... и ей богу, уже надоели до смерти эти "вихляния"...или так задумано, что здесь хорошо живётся ТОЛЬКО профессиональным "плакальщикам" и алкошам?!
 
Tasha
01.10.2009 // 11:30
Все хитропопые, в конечном счёте, и оказываются в этой самой п…е. боюсь, что из-за нашего «рулевого» - главного игрока, мы там все и будем пребывать. ещё очень долго…. Будьте спок, он как раз таки будет в шоколаде – и по Европе колесить начнёт и в Москву, как на работу, за каждой очередной «зарплатой» приезжать будет :))…Ну не верю я в его «неустанную заботу о белорусском народе» во всех этих игрищах… как стояли мы на отшибе, так и бум продолжать топтаться на перифериях Российской Империи и ЕС… Может эта наша судьба - мяться с злыми (на всех и вся) или, что не лучше, вечно заискивающими, помятыми мордами на всех погранпостах, в любых направлениях?…
 
Volc
30.09.2009 // 15:02
samandyk пишет:
наконт параўнання вы мабыць маеце рацыю. у гэтым выпадку, я засмучаны... гэта сапраўды трагічна.

Ага? ))) ну вот и пришли к одному столу
 
samandyk
30.09.2009 // 12:35
Белорусский народ,

наконт параўнання вы мабыць маеце рацыю. у гэтым выпадку, я засмучаны... гэта сапраўды трагічна.
 
Белорусский народ
30.09.2009 // 12:23
samandyk пишет:
журналісцкая папса нейкая


Уважаемый, назовите мне имя политического обозревателя из Беларуси, который, на ваш взгляд, пишет лучше Александра Владимировича.
 
samandyk
30.09.2009 // 12:04
журналісцкая папса нейкая. а крытыкую таму што мне здаецца сп. АК здольны на лепшае. але гэта можа быць толькі my wishful thinking.
 
samandyk
30.09.2009 // 11:58
Белорусский народ, levko:

дык вось для каго сп. Класкоўскі піша. аб"ёмнага крытычнага аналізу чакаць не варта. паў-спечаныя ідэі і папулярныя забабоны--гэта нашмат прасцей. хаця ў сп. А.К. час ад часу праскокваюць арыгінальныя думкі. збольшага ён строчыць тое ж самае паў-спечанае пад крыху іншым соўсам.
 
levko
30.09.2009 // 10:22
quote="Белорусский народ"]Самомнению форумчан просто нету края. Прежде чем соваться с советами к Класковскому, советую "больш думаць, вучыцца і пашыраць свой светапогляд". Именно так.[/quote]

Согласен. Класковский повышает уровень профессионализма, аналитик должен стремиться быть насколько возможно беспристрастным (как бы ни хотелось самандыкам видеть у других свои собственные мысли).
 
oleg80
29.09.2009 // 22:15
спадар Лу хитрый человек, я думаю что в данный момент в отношениях с ЕС и Масковией он всё делает правильно.
 
Белорусский народ
29.09.2009 // 21:49
samandyk пишет:
Сп. Класкоўскі--раю вам менш страчыць, а больш думаць, вучыцца і пашыраць свой светапогляд.


Самомнению форумчан просто нету края. Прежде чем соваться с советами к Класковскому, советую "больш думаць, вучыцца і пашыраць свой светапогляд". Именно так.
 
samandyk
29.09.2009 // 21:31
"И туда, и туда продается, по большому счету, воздух. А дивиденды — вполне реальные."

Марыць не шкодна. гэтыя дывідэнты маюць рэальны кошт. і на халяву беларусам ніхто нічога не дае. выглядае што спадар Лу змагаецца за бел. інтарэсы і гандлюецца каб з нас тры шкуры не садралі. аддаць найменш, атрымаць найбольш. гэткімі ж прынцыпамі карыстаюцца і маскоўскія/брусельскія спадары.

Сп. Класкоўскі--раю вам менш страчыць, а больш думаць, вучыцца і пашыраць свой светапогляд.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.