ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Катастрофы // Обсуждение: В Наровле из Аudi во время движения выпала 17-летняя пассажирка

Обсуждение: В Наровле из Аudi во время движения выпала 17-летняя пассажирка

annacocain
22.08.2014 // 15:36
Девочка молодая,организм молодой и сильный,я уверенна она поправится! Люди не будут равнодушны.
Хотелось бы обратиться к человеку чёй комментарий я прочла.Знаете, не стоит переходить на оскорбления.То что их родители были сотрудниками милиции или же работают там,не значит что их простят или сойдёт с рук.Вы пишите что это ангельский ребёнок,хорошая девочка,так что простите она в такое время,в неслабом алкогольном опьянении делала с 4 взрослыми парнями в машине?
и явно не могла она просто выпасть,есть дверь в машине!!!!
хватит оскорблений,сначала узнайте правду,а потом пишите гадости!
 
нюша
07.08.2014 // 02:50
ЛЮДИ..очнитесь...как зто выпала,как не пристегнута,,!?Почему 4 пассажира ,а не 3 на заднем сиденье с тремя ремнями безопасности!!?Что ВЫ пишите!? не прикрывайте свою халатность и не компетентность на занимаемом посту!? пора давно провести зачистку вМВД наровли, и навести порядок когда тунеядцы начнут отрабатывать зарплату за наши налоги!,,сколько будет продолжаться такое не наказуемое разгильдяйство и покрывательство отморозков!? они опять останутся не виновны,ведь зто выродки бывших начальников ГАИ МЕЛЕХ, Касакевич,...все спишут на не порочную девочку,,,,ЛЮДИ где справедливость,куда писать,звонить!??Я уверена что за девочку.за ,ангельское создание,не один ходит в церковь и просит за ее здоровье,она лежит в Гомеле в тяжелом состоянии под аппаратами ,а не просто в наровле...И ДАЙ БОГ чтоб она поднялась!!!!!...... когда у нас в Наровле прекратятся гонки ,отморозков,на мотциклах на бешеной скорости,гаишники тоже их не знают,-СВОИ,когда прекратятся ночные ралли с "визгом"колес в центре города!? когда можно будет без страха переходить дорогу по пешеходному переходу с коляской,с детьми...когда спокойно можно погулять по парку.. без наркоманов восседающих по лавочкам...когда перед законом будут все равны...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.