ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Арестованному в Островце российскому атомщику дали семь суток ареста

Обсуждение: Арестованному в Островце российскому атомщику дали семь суток ареста

levko
13.10.2009 // 15:48
Scout_08 пишет:
а Вы (как я понял) являетесь экспертом в области атомной и ядерной физики, а также вхожи в ученые круги... Соответственно можете определять, известен "парень" науке или нет...


могу... вхож...
 
Pavel_R
12.10.2009 // 17:50
levko пишет:
(с сопутствующим финансовым сопровождением)?

"канкрэтнае" фінансавае суправаджэнне будуць мець тыя, хто будзе "жангліраваць" атамнымі мільярдамі . Мне ужо цяпер цікава: хто "суправаджаў" рашэнне на карысць менавіта расійскай, а не, дапусцім, французскай?? ці можа хто агучыць рэультаты "тэндэра" ?
 
Scout_08
12.10.2009 // 17:32
levko пишет:
С учетом того, что парень науке не известен, наверное, так всё и было.


а Вы (как я понял) являетесь экспертом в области атомной и ядерной физики, а также вхожи в ученые круги... Соответственно можете определять, известен "парень" науке или нет...
 
levko
12.10.2009 // 11:27
Любой денежный проект (а строительство нашей АЭС явно относится к таким) привлекает внимание желающих заработать. Российскому физику-атомщику ничто человеческое не чуждо - почему бы не заявить о себе как о немеренном эксперте, напугать всех, и чтобы к тебе потом бегали за консультациями и одобрением (с сопутствующим финансовым сопровождением)? С учетом того, что парень науке не известен, наверное, так всё и было.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.