ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Лилия Ананич грозит интернет-изданиям за раздувание ажиотажа вокруг свиного гриппа

Обсуждение: Лилия Ананич грозит интернет-изданиям за раздувание ажиотажа вокруг свиного гриппа

Sunitsa
04.11.2009 // 18:16
Litvin пишет:
"свинная" проблема несколько преувеличенна


"Свинная" стоит писать с тремя "н" :)

По делу: хуже всего, что в панике врачи (не чиновники, а те, кто лечит), в полной растерянности и беспомощности. Вот это уже напряг.
 
Litvin
04.11.2009 // 14:51
Кстати, вчерашнее заявление Анани по поводу ситуации с гриппом.....Эта чиновница (она что медик?) брызгая слюной в эфире центрального ТВ, заявляет (от своего имени), что "нет никакого повода для беспокойств, никакой эпидемии нет....." ?? Теперь, действительно (после таких заявлений таких специалистов в этой области), стоит задуматься более чем серьёзно над этим (хотя до вчерашнего, я для себя лично считал, что "свинная" проблема несколько преувеличенна
 
Белорусский народ
04.11.2009 // 08:25
Разум чиновницы:

Давай забудем лишние слова,
Что языком трепать, не уставая?
Во-первых, я, конечно же, права,
А во-вторых... опять-таки, права я.
 
Litvin
03.11.2009 // 19:26
"по мнению первого замминистра, недорабатывает пресса и в вопросах информирования населения о здоровом образе жизни. ...."
Ой какие мы правильные и умные. Это уже где-то слышали. И про "конструктивную оппозицию" пожалуйста.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.