ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Владимир Некляев. ВЫБОРЫ. О едином и единстве

Обсуждение: Владимир Некляев. ВЫБОРЫ. О едином и единстве

Shmat
16.10.2014 // 20:08
Я тоже посматриваю эти сайты. Задорнов уже как-то приелся, а этот клоун может повеселить необычным коленом.
 
bar-bos
16.10.2014 // 18:58
это вас барин время от времени сапогом в мурло тычет...
А на "Площади" зверствуют обычно наемные бандиты от того же барина, люмпены, вроде вас...
 
bar-bos
16.10.2014 // 18:55
"население, отказавшееся от свободы ради колбасы, неизбежно оказывается без свободы и без колбасы".......
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 18:45
Danis пишет:
тут главное посмотреть КАКИЕ это просмотры...
15000 раз просмотрели, значит проявили интерес 15000 раз.
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 18:42
bar-bos пишет:
Так и вы, безногие и безмысленные, ничего, кроме своей набитой требухи, предложить не можете.
Народ тоже с набитой требухой без талонов, а вам только набьют морду на плошчы, что время от времени делают.
 
Danis
16.10.2014 // 18:39
Бар-Бос, тут главное посмотреть КАКИЕ это просмотры...
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 18:36
bar-bos пишет:
Вы на себя посмотрите, сколько у вас и у ваших наемных пропагаторов на казенном, бюджетном содержании, просмотров имеется ??..
Посмотрите рубрику "Популярное" и сразу увидите, там где Лукашенко просмотры зашкаливают за 15000 тыс.
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 18:32
bar-bos пишет:
Вы же и вправду настоящие паразиты...
А сделать-то ничего не можешь, только желчью исходить.
bar-bos пишет:
Только и можете, что побираться по всему белому свету, занимая деньги на уплату прошлых займов..
Все побираются: поляки, прибалты, греки и т. д. только у них внешний долг в разы больше на душу населения чем у нас.
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 18:27
bar-bos пишет:
"безногий душой крыльев не выдумает"....это еще Н.Лесков в 19 веке написал..
Это доказательство того, что ты не способен самостоятельно мыслить, а заимствуешь у Лескова.
 
bar-bos
16.10.2014 // 18:25
ваши убогие и примитивные колхозно--феодальные "ценности" выше "чарки, шкварки, ды ржавай иншамарки" никогда не поднимутся....
"безногий душой крыльев не выдумает"....это еще Н.Лесков в 19 веке написал..
Так и вы, безногие и безмысленные, ничего, кроме своей набитой требухи, предложить не можете..
Но вот "Лебедько и Марголин" --это и есть ваши самые главные помехи...
Вы на себя посмотрите, сколько у вас и у ваших наемных пропагаторов на казенном, бюджетном содержании, просмотров имеется ??..
Вы же людям на самом деле давно обрыдли, однако своей убогой пропагандой забили все СМИ, потому что оплачиваете свой паразитизм народными деньгами...
Однако присосались к государственной кормушке, проедаете народные деньги, душите любое инакомыслие, но все вам кто-то мешает экономикой заниматься..
Только и можете, что побираться по всему белому свету, занимая деньги на уплату прошлых займов..
Вы же и вправду настоящие паразиты...
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 18:08
bar-bos пишет:
Вы никогда не знали и не знаете, что такое "экономика"...
Вы существуете только нищенством и попрошайничество
Вы не понимаете о чем я пишу. Я пишу, что людей никакие "каштоунасци" предлагаемые вами не интересуют. Возьмите публикации Лебедько, Марголина, да всех оппозиционеров их даже читать не хотят, больше 3000 просмотров никогда нет, и в рубрику "Популярное" они никогда не попадают.
 
bar-bos
16.10.2014 // 17:37
Шлема...."глупость--дар Божий. Только не надо им злоупотреблять"...
Вы никогда не знали и не знаете, что такое "экономика"...
Вы существуете только нищенством и попрошайничеством..
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 17:17
Taranda пишет:
Ну да: детский сад 2-я группа...
Не обращайте внимание. Они своими "каштоунасцями" народ не привлекут на свою сторону, а чем привлечь народ на свою сторону, я неоднократно писал -- ЭКОНОМИКОЙ, но не голословным заявлением, а реальными предложениями.
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 17:06
если бы не было "чарки ды шкварки" то был бы голодный бунт. Это доказала "Всебелорусская стачка", а случилась она, когда в магазинах невозможно было купить некоторые продукты, и тогда правительство Кебича в пожарном порядке ввело талоны: на сигареты, водку("чарка"), подсолнечное масло, сливочное масло, сахар("шкварка").
 
Taranda
16.10.2014 // 17:01
bar-bos пишет:
Я так и понял, что вам сильно понравилось...
Ну да: детский сад 2-я группа...
 
bar-bos
16.10.2014 // 16:57
Шлема......нИасилил...
 
bar-bos
16.10.2014 // 16:55
Taranda пишет:
Устами младенца (глаголит истина): "Кто так обзываются, сам так называется."


Я так и понял, что вам сильно понравилось...
 
shlema,gozman.
16.10.2014 // 16:47
bar-bos пишет:
Вам же ваш барин указал на вашу т.н. "цель": это всего лишь "чарка дЫ шкварка"....
Так как вы выразились "барин" знает, что экономика первична, если не будет "чарки ды шкварки" народ будет голодать, а если не будет каких-то ценностей, их 20 лет и нет, то ничего страшного не произойдет да и не происходит, а если бы не было "чарки ды шкварки" то был бы голодный бунт. А без "каштоунасцяу" 20 лет живем и дальше жить будем. Жыве Беларусь!
 
Taranda
16.10.2014 // 16:25
bar-bos пишет:
Шлема....
Вы непроходимо неумны...
Устами младенца (глаголит истина): "Кто так обзываются, сам так называется."
 
bar-bos
16.10.2014 // 15:39
Шлема....
Вы непроходимо неумны...
Какая цель может быть у какого-то "народца".....????
Вам же ваш барин указал на вашу т.н. "цель": это всего лишь "чарка дЫ шкварка"....
Ну еще, по своей барской доброте, он разрешил вам "ржавую иншамарку"...
Вот и все ваши "цели", которые для вас определил ваш барин...
Так что не умствуйте, и соответствуйте всем барским указаниям.....
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.