ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Депутаты критикуют Минздрав за новые правила отпуска лекарств по рецептам

Обсуждение: Депутаты критикуют Минздрав за новые правила отпуска лекарств по рецептам

Danis
29.11.2014 // 19:20
smerd пишет:
А если препарат понадобиться
мягкий знак. Коммент уберите
Смерд, таких "очепяток" навалом. они происходят не от общей литературной необразованности, а потому, что по клавишам слишком резво скакал.
Расслабься. "Конь о четырёх ногах, но и он спотыкается"
:)
 
bec1
29.11.2014 // 19:11
какой кретин это придумал? дайте его на растерзание народу, тем людям которые прийдя в аптеку за простым ибуклином расширят зрачки от слов дайте рецепт. Шевцов ты моцк которого у тебя нет включи.! не сравнивай нас с цивилизованными странами, там день в больнице не стоят в очереди за простым рецептом.
 
smerd
29.11.2014 // 18:46
Парламентарии беспокоятся, не приведет ли новый механизм отпуска лекарственных средств к тому, что значительная часть населения вообще не пойдет к врачу за рецептом, что, в свою очередь, сократит объемы реализации медикаментов в аптечной сети.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/society/2014/11/29/ic_articles_116_187657/

Идиоты от власти не понимают, что очень многие люди низкого социального уровня просто прекратят прием лекарств, которые они пьют под нажимом врача -- типа "вам это необходимо, поймите!" А если за рецептом еще надо куда-то ходить, то пошли вы...
 
Danis
29.11.2014 // 13:04
Какие фотомордочки...
А я критикую всех этих депутатов.
Депутат - в норме - это выразитель моего мнения. А об этом я сто лет назад позабыл.
А мне впаривают то Донбасс, то Гондурас.
Главное - чтоб не думал о том, что мне актуальней и ближе...
Метода такая.
Но у меня в голове декодирующее устройство. И этой всей дурацкой системе - хошь не хошь - выставлен "блок"
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.