ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Владимир Подгол. НАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР. Старогодние обращения президента

Обсуждение: Владимир Подгол. НАРОДНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР. Старогодние обращения президента

nemez
16.01.2010 // 01:08
Ощущение страха, чувство заговора всегда преследует людей, отметившихся в мире такими деяниями, которые организовал Лу... Человек остается при всем его желании казаться самому себе богом обыкновенным физическим существом - смертным и тленным... Как говорят в народе - с...т, когда страшно...
 
Warrior
16.01.2010 // 00:56
цитирую статью:
новая спецслужба понадобилась президенту потому, что он не доверяет действующим и хочет создать нечто вроде "надзирателя за надзирателями".
У нас итак КГБ, КГК, МВД, КПВ, МО и т.д. Подозреваю, если серьезно посчитать количество работников этих учреждений и пенсионеров этих ведомств, то остается только диву даваться, как это "белорусское экономическое чудо" (не учитывая сегодняшних нефтяных разборок) не называется еще экономическим ФЕНОМЕНОМ!
 
Scout_08
15.01.2010 // 20:39
Litvin пишет:
Да не трогайте Вы их, Скаут. Я так понял, сотрудники решили активизироваться.

http://lenta.ru/news/2010/01/15/centre/
а Вы говорите что я их трогаю, да они сами перегрызутся, причем процесс разборок между спецслужбами уже не остановить...
 
nemez
15.01.2010 // 16:40
В свете усиления вмешательства в интернетовские дела это не исключено... Но ВВП это все равно не подымет... это все равно, что импотент смотрит на свой не желающий функционировать конец и поет "вставай проклятьем заклейменный..."
 
Litvin
15.01.2010 // 10:52
red1ynx пишет:
Без доказательств вы ничем не отличаетесь от базарной бабы.

Я вам для доказательства, должен сюда выложить задницы Димы и Вити?
А о суровых буднях детства двух старших сыновей говорил сам "отец Александр" (или вы плохо слушаете речи своего кумира?), о том в каких рукавицах он держал Витю и Диму. Вот только Лукашенко частенько забывает, что он говорил ранее и в итоге получаем уже его отца, погибшего сначала под Сталинградом, а после под Кёнинсбергом.
Scout_08 пишет:

Да не трогайте Вы их, Скаут. Я так понял, сотрудники решили активизироваться....только что-то уж очень неуклюже - может ещё не проспались с праздников . Так что нас, Скаут, ждут очередные набросы от "простых людей каторыя за Лукашэнку" ))
 
Scout_08
14.01.2010 // 18:51
red1ynx пишет:
Без доказательств вы ничем не отличаетесь от базарной бабы.

Это вы вашему любимцу скажите или Зимовскому например, у них доказательной базы ...
democrazia пишет:
Прочъ руки ад Litvinа - гэта вум, чэсць и совесьць Беларуси!

а с вашей точки зрения кто является идолом?
 
democrazia
14.01.2010 // 16:00
red1ynx пишет:
Без доказательств вы ничем не отличаетесь от базарной бабы.


Прочъ руки ад Litvinа - гэта вум, чэсць и совесьць Беларуси!
 
red1ynx
14.01.2010 // 13:04
Litvin пишет:
А Витя и Дима на своих задницах испытали эту любовь и воспитание кнутом.

Без доказательств вы ничем не отличаетесь от базарной бабы.
 
Litvin
14.01.2010 // 12:07
"...я ну до бешенства люблю детей!.."

То ли маньяк?
А Витя и Дима на своих задницах испытали эту любовь и воспитание кнутом.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.