ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Лукашенко о финансовой дестабилизации: Этого в стране больше быть не может

Обсуждение: Лукашенко о финансовой дестабилизации: Этого в стране больше быть не может

Danis
31.12.2014 // 12:45
smerd пишет:
Наверное, ошибка в заголовке. Надо: "Этого в стране больше быть опять не сможет"
О, Смерд!
Я тебе вечером пару строчек "на мыло" сброшу.
А пока мы все ещё "в дне".
:)
 
smerd
31.12.2014 // 12:27
Наверное, ошибка в заголовке. Надо: "Этого в стране больше быть опять не сможет"
 
Danis
31.12.2014 // 12:25
нет пишет:
Людмила умереть умеет!
Не нужно мне твоих шатров,
Ни скучных песен, ни пиров
Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов!»
Подумала - и стала кушать.

Потом, подумавши, решила,
Что шило ценностью не боле мыла;
У бородатого урода.
Сидит в гостях сама Природа...
Вдохнув лесную благодать,
Людмила снова приступила жрать...
...
Настало перво января.
Руслан напился, - это зря.
Княжну не станет целовать -
Ведь больше хочется блевать.


:)
Вольный набросок. Предупреждение 31-го декабря.
:)
 
нет
31.12.2014 // 12:00
Обсуждение: Лукашенко о финансовой дестабилизации: Этого в стране больше быть не может

== Пушкин также говорил, что "быть не может" и его героиня умрет, но не станет кушать:

Моя прекрасная Людмила,
По солнцу бегая с утра,
Устала, слёзы осушила,
В душе подумала: пора!
На травку села, оглянулась -
И вдруг над нею сень шатра,
Шумя, с прохладой развернулась;
Обед роскошный перед ней;
Прибор из яркого кристалла;
И в тишине из-за ветвей
Незрима арфа заиграла.
Дивится пленная княжна,
Но втайне думает она:
Вдали от милого, в неволе,
Зачем мне жить на свете боле?
О ты, чья гибельная страсть
Меня терзает и лелеет,
Мне не страшна злодея власть:
Людмила умереть умеет!
Не нужно мне твоих шатров,
Ни скучных песен, ни пиров
Не стану есть, не буду слушать,
Умру среди твоих садов!»
Подумала - и стала кушать.
 
mantef
30.12.2014 // 20:20
повторная дестабилизация? курс доллара без учета деноминаций в 140 000 000 белрублей - это не повторная дестабилизация, это ежегодный п..ц.
 
Danis
30.12.2014 // 18:47
Лукашенко о финансовой дестабилизации: Этого в стране больше быть не может

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/finance/2014/12/30/ic_news_114_451552/

Шаман, наверно, - в части заклинаний.
Эти клятвы звучали не более 4-х лет назад.
К тому же народец в предновогодней суете ещё не прочувствовал всей красоты произошедшего. Отмахивается, не беря до головы, чтоб пока не портить себе настрой.
А минует пара декад января - ощутит.
 
нет
30.12.2014 // 18:39
у здания центрального офиса ОАО "Банк БелВЭБ" в Минске состоялось торжественное открытие скульптуры "Диалог". Композиция представляет собой современную интерпретацию диалога банка с клиентами, воплощает идею клиентоориентированности. Визуально это фигуры двух человек, соединенные крепким дружеским рукопожатием. Скульптура сделана из бронзы и стоит на фундаменте. Ее высота - 2,6 м, ширина - 3,5 м. Вес скульптуры составляет 1,5 т.

По словам Павла Каллаура, скульптура "Диалог" - это не только способ гармонизировать пространство, но и способ более точно и ярко почувствовать дух самого банка.
Автор произведения известный белорусский скульптор Константин Селиханов
 
нет
30.12.2014 // 18:34
Каллауру 52 года. Он родился в Столинском районе. Фамилия имеет тюркские корни, она происходит от слова «караул!»

Банкир отучился в Пинском учетно-кредитном техникуме (как и многие белорусские финансисты, включая Надежду Ермакову), а затем и в Нархозе.
Каллаур сначала работал в системе Госбанка, а независимость встречал на должности руководителя отделения «Белагропромбанка» в Воложине

его забрал в Минск Станислав Богданкевич, тогдашний глава Нацбанка. Каллаур стал его заместителем. В этой структуре банкир отработал 17 лет, позже став первым заместителем, но уже не в Богданкевича, а у Петра Прокоповича

«Среди действующих банкиров это одна лучших кандидатур», — убежден Станислав Богданкевич. Но признается, что от Каллаура в нынешней ситуации мало что зависит

В 2001-м Каллаур защитил дисертацию. Темой исследования были экономические предпосылки и последствия монетарного союза Беларуси и России. Причем оценивал он их негативно.

Каллаур живет недалеко от Дроздов, в «поселке банкиров».
В 2007 году Мингорисполком выделил землю на улице Вилейской семерым государственным служащим. Тогдашнему председателю Нацбанка Петру Прокоповичу — 0,15 га. А все его заместители — Павел Каллаур, Юрий Алымов, Николай Лузгин, Владимир Сенько, Николай Кадушко и Василий Матюшевский — получили по 0,11 га. Условия предоставления участков неизвестны. Однако сомнительно, что это был аукцион с равным доступом всех желающих.
Каллауру принадлежит двухэтажный коттедж с двумя подвалами и двумя террасами. Общая площадь дома — 407 м2

http://nn.by/?c=ar&i=141341&lang=ru .
 
нет
30.12.2014 // 18:26
Павел Владимирович Каллаур родился в 1962 году в деревне Белоуша Столинского района Брестской области.

В 1980 году окончил Пинский учетно-кредитный техникум по специальности "Учет в сберкассах".
В 1985 году с отличием окончил Белорусский государственный институт народного хозяйства им. В. В. Куйбышева (ныне Белорусский государственный экономический университет) по специальности "финансы и кредит", в 2001 году — Белорусский государственный экономический университет по специальности "Финансы, денежное обращение и кредит".
В 1985 — 1987 годах работал в системе Госбанка СССР, занимая должности экономиста в Столбцовском отделении, заместителя управляющего Березинским отделением, управляющего Воложинским отделением Госбанка.
С 1988 по 1993 год работал управляющим Воложинским отделением Агропромбанка СССР, преобразованного в 1991 году в "Белагропромбанк".
В 1993 — 1999 годах был исполняющим обязанности заместителя председателя правления и заместителем председателя правления Национального банка Белоруссии.
С марта 1999 по сентябрь 2010 год являлся первым заместителем председателя правления Национального банка Белоруссии.
В октябре 2010 года был назначен председателем правления "Белвнешэкономбанка" (ОАО "Банк БелВЭБ").
27 декабря 2014 года президент Белоруссии Александр Лукашенко назначил Павла Каллаура председателем правления Национального банка Белоруссии.
Павел Каллаур имеет ученую степень кандидата экономических наук.
Женат, имеет двоих детей
РИА Новости http://ria.ru/spravka/20141227/1040459657.html#ixzz3NOrAB3Yr .
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.