ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Гороскоп на 2015 год: замечать позитив, даже когда его немного

Обсуждение: Гороскоп на 2015 год: замечать позитив, даже когда его немного

Danis
05.01.2015 // 07:17
Остался Штирлиц. И его сногсшибательная встреча с женой, овеянная фортепианной музыкальной композицией Таривердиева...
НЕТ. Да, я знаю, что это нереально. Инстинкт к многому вынуждает... Не от развращённости, а от его, инстинкта, самого наличия инстинкта.
Но я бы не ставил это в упрёк мужчине... Так положено полом.
 
нет
04.01.2015 // 20:09
Danis пишет:
Любая женщина это знает.
Мы не импотенты, импотенты - не мы!

Наряду с массой других проблем, с которыми ежедневно, если не ежечасно, приходилось сталкиваться советским нелегалам за границей, была одна весьма специфического свойства. Проблема секса. Ведь нелегал видел собственную жену в лучшем случае один раз в году. А вокруг столько обольстительных женщин, а нелегалу, как правило, 35-45 лет. Ну не заниматься же мастурбацией!
Если, находясь за границей, разведчик в своём обществе ведёт аскетический образ жизни и нарочито не замечает женщин, вокруг личности такого женоненавистника могут возникнуть слухи, что он индивидуум нетрадиционной сексуальной ориентации, попросту - гомосексуалист! Скандала, разумеется, это не вызовет, но сам факт сначала привлечёт внимание окружающих к персоне разведчика-нелегала, а затем может создать стену отчуждения между ним и его деловыми партнёрами. А вот этого допустить никак нельзя, ибо разведчик ни в коем случае не должен выделяться из круга людей, с которыми поддерживает деловые отношения.
Поэтому и Абель, и Молодый, как и сотни других разведчиков-нелегалов, находившиеся в долгосрочных зарубежных командировках, решали свои сексуальные проблемы скрытно от своих кураторов из Управления "С", но, в сущности, однотипно, по одной схеме.
Нет-нет, они не пользовались услугами call-girls - девочек по вызову. Не тот уровень, да и риск нарваться на сутенёров-рэкетиров был слишком велик.
Разведчики выбирали женщин разведённых, разочаровавшихся в супружеской жизни, ни на что не претендовавших, которые должны были довольствоваться малым, недорогими подарками, редкими приглашениями на обед-ужин в дешёвом ресторане и эпизодическими сексуальными утехами, и, исходя из этого, общались с ними от случая к случаю, по мере необходимости. Но не более двух-трёх раз кряду.

Почему именно два-три раза, а не дольше?

"Потому, - объяснил Абель на встрече со слушателями курсов подготовки разведчиков-нелегалов управления "С", - что после третьей встречи нет никакой гарантии, что ваша партнёрша в вас не влюбится. Влюбившись и имея на вас виды как на постоянного партнёра, а то и расценивая вас в качестве потенциального супруга, она может выпустить за вами "хвост", нанять частных детективов, чтобы удостовериться, правильный ли выбор она сделала. И тогда... Тогда ваша жизнь станет невыносимой, а последствия предсказать не возьмётся никто...
Частные детективы на Западе - сплошь бывшие сотрудники полиции или спецслужб - могут накопать на вас такое, что из плоскости ваших личных взаимоотношений с шальной любовницей дело может прямиком переместиться в плоскость государственной безопасности страны вашего пребывания, другими словами, в контрразведку. Так что, рекомендую вам не более двух-трёх свиданий с понравившейся женщиной. И всё-таки самое страшное таится в другом , - продолжал Абель, - в вашей неконтролируемой влюбчивости. Если вы почувствуете, что влюбились по уши, немедленно кончайте или с нелегальной разведкой, или с любовью.
http://www.x-libri.ru/elib/atamn001/00000014.htm .
 
нет
04.01.2015 // 20:02
Danis пишет:
Есть "потенты", есть "импотенты"
Есть Еще Порох – Валерий Курас

…На что монеты разменял, чего нашел, что потерял,
Где победил, где уступил.
Но есть вопрос и сложен он,
Куда девать тестостерон?
Готов любимой каждый час
Последний отдавать запас,
Но вновь не иссякает он…
 
Danis
04.01.2015 // 16:09
нет пишет:
возбудимых на прелюбодействие людей.
НЕТ, смеюсь... Есть "потенты", есть "импотенты"... Любая женщина это знает.
Так что пожелаю нам всем быть в списке этих самых первых.
:)
 
нет
04.01.2015 // 06:08
truth seeker пишет:
Ближайшие двенадцать месяцев будут благоприятны для серьезных перемен в семье, личной жизни и в отношениях с противоположным полом.
===
ну и что мне делать с этим противоположным полом особенно в личной жизни?!
неужели на селёдочку под шубкой потянет...

Это предсказание от ненормальных для таких же обремененных после селедочки под шубой ненормально возбудимых на прелюбодействие людей.
 
truth seeker
04.01.2015 // 04:49
лучше погугли и посмотри

Boy George - Love & Danger
 
truth seeker
04.01.2015 // 04:39
Danis пишет:
К слову, Чипо, а ты его "Тюремную исповедь" не читал?
Там такое напластавание эмоций... Я и не представлял себе, что мужчина способен написать такое другому мужчине...
Я прочитал, тихонечко фигея...


он жил в викторианской англии... что-то наподобие цяперашней беларуси... у меня нет желания такое читать, бо я не самомазохист... а так да, сломали его в тюрьме рединга...
 
Danis
04.01.2015 // 01:26
К слову, Чипо, а ты его "Тюремную исповедь" не читал?
Там такое напластавание эмоций... Я и не представлял себе, что мужчина способен написать такое другому мужчине...
Я прочитал, тихонечко фигея...
 
Danis
04.01.2015 // 01:16
Чипо... Блин... первая неделя НГ. Я тебе искренне желаю, чтоб ты нашёл то, что тебе по душе.
Аминь!
Пожимаю руку...
 
truth seeker
04.01.2015 // 01:03
или "умение замечать позитив, когда его немного"...
 
truth seeker
04.01.2015 // 01:01
а так да...

We are all in the gutter, but some of us are looking at the stars.
Все мы в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звёзды.
оскар уайльд
 
truth seeker
04.01.2015 // 00:53
Danis пишет:
А ты перечитай "Портрет Дориана Грэя". Написано тоже лондонским "сикером". И чертовски талантливо. И тоже - гомосексуалистом. Там, если присмотреться, есть неслабые ироничные пассажи в адрес женского пола.
:)


да ирландец он... ирландец..

О́скар Фи́нгал О’Фла́эрти Уиллс Уайльд (Oscar Fingal O’Flahertie Wills Wilde; 16 октября 1854 года, Дублин — 30 ноября 1900 года, Париж) — ирландский философ, эстет, писатель, поэт. Один из самых известных драматургов позднего Викторианского периода.
 
Danis
04.01.2015 // 00:48
truth seeker пишет:
truth seeker
03.01.2015 // 22:10
А ты перечитай "Портрет Дориана Грэя". Написано тоже лондонским "сикером". И чертовски талантливо. И тоже - гомосексуалистом. Там, если присмотреться, есть неслабые ироничные пассажи в адрес женского пола.
:)
 
truth seeker
03.01.2015 // 22:10
Ближайшие двенадцать месяцев будут благоприятны для серьезных перемен в семье, личной жизни и в отношениях с противоположным полом.
===
ну и что мне делать с этим противоположным полом особенно в личной жизни?!
неужели на селёдочку под шубкой потянет...
 
Danis
03.01.2015 // 17:21
Васюк, Васюки, да и ещё Елена Спасюк...
Улыбнусь, да пойду покурю на улице...
 
Danis
03.01.2015 // 17:18
Но это оставим "хозяйке на заметку".
Иронично отношусь к гороскопам, но никто ведь ничего не знает наперёд...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.