ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Мнение // Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Ga-ga Ooh-la-la, или Nemiroff`щина vs. Бандеровщина

Обсуждение: Александр Зимовский. РЕЗОНАНС. Ga-ga Ooh-la-la, или Nemiroff`щина vs. Бандеровщина

Scout_08
28.01.2010 // 09:48
a_zimovsky пишет:
Бензин по 11 американских центов за литр и беспошлинный ввоз новых иномарок - вот главный лозунг политического момента. Было бы глупо не воспользоваться, Вы согласны?

Встречное предложение, чтобы ледовые арены не были убыточны(!!!), проводить там бои тавгаев из КГБ, КГК, МВД, и прочих "любимых" народом организаций, я уверен что матч Ломать против Зайцева вызовет необычайную популярность... Скоро выборы... почему бы этим не воспользоваться, глядишь лехтарат увеличится...
 
@н@рхiстЪ
27.01.2010 // 21:59
a_zimovsky пишет:
А зачем уходить? Вот Вам Президентский фонд, вот Вам Национальная библиотека. Уходить-то зачем?

-----------------------------
бытует мнение, что памперсы и политиков нужно своевременно менять....
Ваши варианты?
 
Kalian
27.01.2010 // 17:53
А на што "проводнику" чужых думак знаёмiцца з гiстарычнымi матэрыяламi...???Што скажа "галоуны гiсторык", то i дакумэнт.
 
sholohov
27.01.2010 // 15:18
Бандера был арестован немцами сразу после взятия ими Львова и провозглашения Бандерой Акта про незалежнiсть Украины. Т.о. с 1941 по 1944 он провел в немецких концлагерях.
Бандера наш Герой, потому, что не отрекся от независимости и честно за нее боролся и с красными, и с коричневыми.
Так думаю я - украинец!
Автору не мешало бы, кроме лозунгов времен культа личности еще и с историческими документами ознакомиться.
 
yeas
27.01.2010 // 10:42
a_zimovsky пишет:
Я только "за".
Бензин по 11 американских центов за литр
и беспошлинный ввоз новых иномарок - вот главный лозунг политического момента.
Было бы глупо не воспользоваться, Вы согласны?


ооооо!!!! и я только "ЗА"...
но походу что мы имеем на день грядущий - 1,5 доллара США за литр высокооктанового (высокооктанового ли??) белорусского 95-го (в ближайшей перспективе, Боже упаси конечно) но то что у нас уже за доллар 95 перевалил - ФАКТ. в той же Украине более качественный местный 95-й бензин стоит меньше доллара.ПОЧЕМУ???
а про ваш политический момент про беспошлинный ввоз новых иномарок на ОНТ (по чей-то опереторской ошибке) недавно высказалось 95% телезрителей...с пометкой "против"... ГГГ
да и салоны как-то не спешат продавать новые машины беспошлинно с более низкими ценами чем это было до Таможенного союза... должно быть - что-то в ваше риторике хромает!
только не пускай снова слюней в виде "ООО-Уиии...Але ж"....
хочу конструктива, если конечно это возможно с вашей стороны!
 
yeas
27.01.2010 // 10:32
a_zimovsky пишет:
...Але ж.


то-то же, уважаемый!

сначала необходимо увидеть бревно в собственном глазу, а потом критиковать щепки в чужом!
 
a_zimovsky
27.01.2010 // 09:51
Для Scout_08 26.01.2010 // 22:31
"создание крепкого БЕЛОРУССКОГО среднего класса"

Я только "за". Бензин по 11 американских центов за литр и беспошлинный ввоз новых иномарок - вот главный лозунг политического момента. Было бы глупо не воспользоваться, Вы согласны?
 
a_zimovsky
27.01.2010 // 09:47
Для @н@рхiстЪ 27.01.2010 // 09:40
"если уходить так сразу партейку создавать...
а президентский фонд или библиотеку слабо?"

А зачем уходить? Вот Вам Президентский фонд, вот Вам Национальная библиотека. Уходить-то зачем?
 
@н@рхiстЪ
27.01.2010 // 09:41
Scout_08 пишет:
пытаюсь вспомнить, что за последние 15 лет у нас подешевело???

---------------------
стоимость труда.....
 
@н@рхiстЪ
27.01.2010 // 09:40
a_zimovsky пишет:
Это, уважаемый, многоглаголанье. В.А.Ющенко – фигура конченая, ему одна дорога - в украинский фашизм и национал-социализм. Будьте уверены, скоро он возглавит какую-нибудь ультранационалистическую партейку.

--------------------
г-ну Зимовскому. любезнейший, Вы наверное не представляете, что можно вот так просто уйти из власти.
Вам это не привычно и непонятно. по Вашему если уходить так сразу партейку создавать...
а президентский фонд или библиотеку слабо? или это выше Ваших понятий??
 
Изяслав Дернизахер
27.01.2010 // 00:35
a_zimovsky пишет:
Назовите людей, которых убили лично И.В.Сталин и А.Гитлер.


Стален персонально мочил банкиров на эксах

Гитлер в инпериалистическую был добрый зольдат.
У него была винтовка Маузера, противогаз.

И он бил французиков, как куропаток.
 
Scout_08
26.01.2010 // 22:31
a_zimovsky пишет:
Ещё не все модели политических кампаний на Беларуси отыграны. Вы не согласны с этим?

Александр, если бы результатом раскрутки очередной "модели политической кампании" было бы создание крепкого БЕЛОРУССКОГО среднего класса, я бы согласился, а так получается что Ющенко пойдет в националисты, а все белорусы в пляс..., причем не без вашей помощи(!!!).

Просто больше некуда:(((
 
@н@рхiстЪ
26.01.2010 // 22:28
a_zimovsky пишет:
Назовите людей, которых убили лично И.В.Сталин

---------------------------
про экспроприации ( вооружённые ограбления банков) с 1901 по 1902 год Вы конечно же не слышали и не знаете....http://books.google.com.by/books?id=ap9AOAFweE0C&pg=PT63&lpg=PT63&dq=%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BD+%D0%B2%D0%BE%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D0%B1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8&source=bl&ots=Zc5jZEINOx&sig=E6CurCZYADaUIGLoA7AZqSUHg38&hl=be&ei=c09fS6TfD9LI4gaaj734Cw&sa=X&oi=book_result&ct=result&resnum=7&ved=0CCcQ6AEwBg#v=onepage&q=&f=false - там всё есть
 
fizmat
26.01.2010 // 22:18
...йне либе...
Навины, а что это на теме повышения рождаемости Ваш форум нет-нет да и подглючивает? ;-) Хоть Вы старайтесь!
 
fizmat
26.01.2010 // 22:16
a_zimovsky пишет:
Ещё не все модели политических кампаний на Беларуси отыграны. Вы не согласны с этим?


В Беларуси, а тем более на, такие модели, что отыгрывать их - ооо яя, ммм, генау ма
 
fizmat
26.01.2010 // 22:10
madmaximka пишет:
зима как всегда в своём стиле. посты ниочем.


Экий Вы... близкий. Как раз у колумниста Зимы - статьи очень даже о чем. Надо просто читать между строк. Охренительная журналистика только в этом случае интересна ;-) В нашей истории с апельсиновой революцией, которая прокатила у соседей, интересно как раз то, что руководство синекурой... синебородой... синеглазой?.. поставило на загнанную лошадь. Прям-таки кебичевские времена заметалинщины! Но в эру информационных технологий пристреливают не только саму лошадь, но и тех, кто советовал на нее поставить. Ипподром, блин, в век глобализации.

Пы.Сы. чэраз Ы. А ваще правильна долбать по ккккккккккклавиатуре без прабелау: "постыниочем". Всеобруч аки паки
 
opus
26.01.2010 // 21:01
a_zimovsky
26.01.2010 // 15:13
Вот ссылки:
1. [URL="http://news.open.by/politics/16891"]http://news.open.by/politics/16891[/URL]
2. [URL="http://www.nr2.ru/policy/264023.html/print/"]http://www.nr2.ru/policy/264023.html/print/[/URL]
3. [URL="http://www.if.by/news/belarus/65646"]http://www.if.by/news/belarus/65646[/URL]
 
a_zimovsky
26.01.2010 // 19:44
Для Litvin 26.01.2010 // 19:38
"обкуренный подросток из дурдома"

Уважаемый Litvin, знаете ли Вы, чем отличается педофил от педагога? Таки я Вам объясню - педагог не любит подросткофф.
 
Litvin
26.01.2010 // 19:38
a_zimovsky пишет:
Си-си, яяяя, Уи-и-и-ииии

Кошмар - и это руководитель гос телекомпанией. Судя по слэнгу: обкуренный подросток из дурдома.
А эти все: я не слышал, он такого не говорил, а кто эти люди.....Александр Григорьевич, а может это вы, собственной персоной, а не Леонидович?
 
a_zimovsky
26.01.2010 // 19:37
Для Scout_08 26.01.2010 // 19:32
"главное что Ющенко есть куда идти, например в националисты:)))..."

Вот! Вот, уважаемый Scout, о чём я и говорю. Не надо тупо: "Россия-Запад". Ещё не все модели политических кампаний на Беларуси отыграны. Вы не согласны с этим?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.