ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Финансы // Обсуждение: Курс свободен. Обменники от валюты — тоже

Обсуждение: Курс свободен. Обменники от валюты — тоже

Danis
11.01.2015 // 12:12
Провожаю его взглядом и боковым зрением вижу, как сливающийся с местностью молодой человек, стоящий напротив обменного пункта, провожает взглядом уже меня. Что ж, у каждого своя работа.

Читать полностью: https://naviny.by/rubrics/finance/2015/01/11/ic_articles_114_187955/

=====
Респект Дмитрию Власову; лаконичный такой репортажик, но переданный в непринуждённо-творческой форме...
===
Собственно, мне пофиг эти СКВ, коль я за пределы РБ в ближайшие месяцы не собирался. Мне для расчётов и "зайцы" вполне подходили...
Увы, опыт последней "пятилетки" показывает, что моё ленивое отношение к валюте - таки неверно.
Реально ведь к индифферентным в этих делах гражданам родная держава относится как пасечник к своим ульям.
Я отработал своё, и, уплатив все налоги, получил свою зарплату. И должен, по идее, "спать спокойно" - как любой честный человек. И плевать мне на все государственные институты. Ан нет... - "Пасечник" до тебя, нерасторопного, непременно доберётся...

Мдя...
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.