ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Разное // Обсуждение: Виктор Калина о поездке в ДНР: без России их бы за неделю стерли с лица земли

Обсуждение: Виктор Калина о поездке в ДНР: без России их бы за неделю стерли с лица земли

Guess
16.01.2015 // 20:23
Danis пишет:
г-он Калина


павінен атрымаць значна большы тэрмін за удзел у тэрарыстычных фарміраваннях , чым за заяву пра крадзёж аўто, якое прадаў у Масковіі
 
Danis
16.01.2015 // 19:51
Нашая2 пишет:
Вот, г-н Калина - шагнул. Моё уважение, отдаю честь....
Будь по-вашему.
Я уважаю ваше суждение, хотя думаю иначе.
:)
taran пишет:
И после таких истерических припадков страха и злобы модераторов ТУТ БАЙ кто-то будет уверять белорусов о соблюдении белорусской Конституции и о проведении "чЭсных" президентских выборов ???
Люди со здравым смыслом давно это действо всерьёз не воспринимают. Но отмахивались, поскольку материально было относительно терпимо...
Не исключаю, однако, что математически выражаясь, "экстремум функции" ещё не произошёл. Пока видимая проблема - это только чехарда цифр в обменниках... Хрен на неё.
Но к весне обвал уровня жизни станет более явным.
Но не буду делать прогнозов, не хочу каркать. Но ничего хорошего не просматривается.
 
taran
16.01.2015 // 00:49
Danis пишет:
Но на форум Тутбая разок в конце ноября, что ль, - заглянул... На правах читателя, - без прав участника...
И...
Ну их нафиг! Там такой дерьмоотстойник, мне форум "Навин" после этого чуть ли не показался Дворянским гнездом, Палатой лордов...
:)



ТУТ БАЙ является белорусским форумом и на нем выставляются на обсуждение именно белорусские темы..
И это впрямую касается всех нас.
Но когда на белорусском форуме суетливо и поспешно удаляют сообщения с цитатами белорусского президента, невольно возникает вопрос: "а что это такое" ??
Это алармистский психозместечковых начальников на ТУТ БАЙ или перед т.н. белорусскими "президентскими выборами" эта "власть" с перепугу закроет весь белорусский сектор И-нета ???
И после таких истерических припадков страха и злобы модераторов ТУТ БАЙ кто-то будет уверять белорусов о соблюдении белорусской Конституции и о проведении "чЭсных" президентских выборов ???
 
Нашая2
16.01.2015 // 00:44
Очень хороший репортаж, всё классно и понятно. Спасибо автору.
 
Нашая2
16.01.2015 // 00:41
И кто готов, за Родину послужить, шаг вперёд!

Вот, г-н Калина - шагнул. Моё уважение, отдаю честь....
 
Нашая2
16.01.2015 // 00:36
Чего то преждевременно комент направлен, не успела дописать.

Ну так вот. Всё я ходила в художественный салон, на эту бабочку любовалась, а денег то, как всегда, нету.

А потом взяла, и брату купила. Он потом рассказывал, как у них там на выезды эти БТР ходят. Первым - командир, а второй БТР - военврач, с бригадой. А тут он говорит, мою бабочку эту забыл. Взял, и развернул всю колонну. Забрал её.

Кто бы видел, что он от неё принёс потом домой. Когда вернулся. Какой-то жуткий обгоревший шнурок, но, сказал, на все выезды он с нею ездил.

Но, таки - я вымолила его, выплакала. Жив здоров до сих пор, и Слава Богу.
 
Нашая2
16.01.2015 // 00:25
Он также, приезжал домой их Кабула, то по гепатиту, то по малярии...

А те, кто помнит те времена. Этот аэропорт, и этот, Ташкентский самолёт. С направлением в Кабул. Когда они там все стоят, в берцах и тропической форме, в панамах....Уж как я рыдала в туалете аэропорта. Ну, Минск то город маленький , тут же меня заметили, тётя мне позвонила, говорит, ей подруга сказала - я в жизни не видела таких рыданий..

И вот, таки я его выплакала и вымолила, анулетом снарядила, моим личным талисманом, бабочкой-шоколадницей, в художественном салоне приобрела, такая жутко крпасивая, кожаная, ручной работы.
 
Нашая2
16.01.2015 // 00:17
taran пишет:
Не подскажете, уважаемая, за что этот "реальный мужчина" свой уголовный срок отсиживал ???


Что-то я смутно также помню эту историю.

Но, как говорят, от тюрьмы и сумы не зарекайся. У него - видимо тюрьма была, да? А у меня - сума, я нынешний пенсионер, а этой, блин пенсии на неделю не хватает. А дальше то, что делать?

Ну, так вот. Эту историю я продолжу. Как их всех, выпускников Военно-медицинской академии, командир построил, м прямой вопрос:

Кто согласен Родине послужить, шаг вперёд!

И шагнули - все.
 
Danis
15.01.2015 // 21:20
taran пишет:
А вот на ТУТ БАЙ настолько трусливые модераторы, что даже удаляют посты с прямыми цитатами Лукашенко...
От животного страха ТУТ БАЕ-вцев просто корежит и пучит....
Моё частное мнение, конечно, но лично я не лажу по Интернету по всем направлениям, больше используя его как ресурс нужных мне данных.
Но на форум Тутбая разок в конце ноября, что ль, - заглянул... На правах читателя, - без прав участника...
И...
Ну их нафиг! Там такой дерьмоотстойник, мне форум "Навин" после этого чуть ли не показался Дворянским гнездом, Палатой лордов...
:)
 
.shlema gozman.
15.01.2015 // 20:29
Обсуждение: Виктор Калина о поездке в ДНР: без России их бы за неделю стерли с лица земли.
======================================
Без России стерли бы... Но с Россией -- нет, не стирают, и никто ничего поделать не может, чтобы отвадить Россию от помощи донецким.
 
taran
15.01.2015 // 20:08
Danis пишет:
Чем ценен форум "Навин" сегодня - так это тем, что оппоненты спорят, ругаются, но вроде как не страдают желанием перегрызть глотку друг другу.


А вот на ТУТ БАЙ настолько трусливые модераторы, что даже удаляют посты с прямыми цитатами Лукашенко...
От животного страха ТУТ БАЕ-вцев просто корежит и пучит....
 
Danis
15.01.2015 // 20:05
Чем ценен форум "Навин" сегодня - так это тем, что оппоненты спорят, ругаются, но вроде как не страдают желанием перегрызть глотку друг другу.
:)
 
taran
15.01.2015 // 17:59
Нашая2 пишет:

Ну, я же Нашая, я реально говорю. По теме.




Не подскажете, уважаемая, за что этот "реальный мужчина" свой уголовный срок отсиживал ???
Неужели только на ворах и мошенниках вся "ваша" земля держится ????
 
Нашая2
15.01.2015 // 17:41
Г-н Калина. Пожалуйста, запишите мой номер, телефонный и электронный.

Я так вас уважаю, за реальную позицию. Ну, я же Нашая, я реально говорю. По теме.
 
Фёдор
15.01.2015 // 17:41
Ой,простите Нашая2.
Я вам приписал цитату razdva!
 
Фёдор
15.01.2015 // 17:39
Нашая2 пишет:
одно полено гореть не будет, если бы не поддержка России война бы давно прекратилась, и людей бы не убивали ..

Правильно,но надо найти источник распространения пожара,а источник в США и ЕС,а остальное всё - следствия.
 
taran
15.01.2015 // 17:39
Нашая2 пишет:
Он - реальный мужчина. На таких, вся земля держится, люблю и уважаю.



Не подскажете, уважаемая, за что этот "реальный мужчина" свой уголовный срок отсиживал ???
Неужели только на ворах и мошенниках вся "ваша" земля держится ????
 
Нашая2
15.01.2015 // 17:36
razdva пишет:
а какую правду? Когда в гражданской войне была правда? Вот этот товарищ в частности поддерживает огонь войны, одно полено гореть не будет, если бы не поддержка России война бы давно прекратилась, и людей бы не убивали ... а вам хочется что-бы война не прекращалась?


А они там фашисты и бендеровцы, людей чисто уничтожают, да? Зачистку территории производят. там найдены сланцевые газы, это факт. Вот, эти наёмные войска, этого Колопомойского, зачищают территорию.

Как там говорится, странные эти укропы какие-то - работают на евреев, умирают за американцев, как там дальше было сказано, не помню.

Но я бы - вперёд, шагнула бы.

И г- н Калина, он молодец. Он - шагнул. В отличие ото всех, этих форумных дуремаров.

Он - настоящий мужчина. Если бы я была молода и красива, и очки свои не раздавила - была бы я поклонницей. Но ему такая поклонница не надо, престарелая.

Ведь он - настоящий мужчина, в отличие от многих, Форумных дурачков.

Он - шагнул вперёд.

Честь и уважение, где приобрести его диск? Я, даже очки раздавленные не куплю, а диск - куплю. Чисто, из уважения.

Он - реальный мужчина. На таких, вся земля держится, люблю и уважаю.
 
Нашая2
15.01.2015 // 17:05
да, мой отец был полковник, советской армии. И братик мой , после Куйбышевской военной Академии, прямо в Афган загремел, военврачом, не воевал, лечил, насмотрелся..... Вот ужасы такие рассказывл! А как попал, там было просто, он рассказывал, кто согласен, перед строем - шаг вперёд!, на выпуске. Все - и шагнули.

И я бы - так, шагнула. а вот г-н Калина, молодец. Он - шагнул. Уважаю.
 
razdva
15.01.2015 // 17:04
Нашая2 пишет:
За правду бы сражалась, реально.

За какую правду? Когда в гражданской войне была правда? Вот этот товарищ в частности поддерживает огонь войны, одно полено гореть не будет, если бы не поддержка России война бы давно прекратилась, и людей бы не убивали ... а вам хочется что-бы война не прекращалась?
 
 
 
  • 1
  • 2
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.