ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Freedom House признала Беларусь одной из худших стран в рейтинге «Свобода в мире 2015»

Обсуждение: Freedom House признала Беларусь одной из худших стран в рейтинге «Свобода в мире 2015»

Danis
28.01.2015 // 18:05
Mira-mama пишет:
Так что думайте, что говорите,марионетки свободных стран.
:)))
Мне с коллегами по работе проще; там взрослые мужики, сформировавшиеся во времена Л.И. Брежнева... Они насмотрятся вечером по ТВ всякой херни, а утром их на геополитические споры тянет.
Всё из советского прошлого: НАТОвская агрессия, американский империализм - а нынче ещё "укры"-бандеровцы...
А я от них (коллег) отделываюсь иронией и шутками. И они меня не трогают. Только галдят - до звона в ушах... Пошумят себе, да успокоятся...
Жизнь заставляет видеть позитив в человеке, и - наплевать на его консерватизм или ортодоксальные взгляды...
А если отбросить "политориентацию", то все - абсолютно нормальные люди.
От этого и стараюсь отталкиваться.
Собственно - в основном - получается. А то, как говорится, можно "за деревьями не увидеть леса".
 
Mira-mama
28.01.2015 // 15:14
Доклад марионеток и Freedom House, как всегда врут и искажают. Самое большое рабство свободных стран - не обладая свободой, считать себя свободными. Так что думайте, что говорите,марионетки свободных стран. А свободы для всех, кто живет честно, у нас в Беларуси предостаточно!
 
Aklokin
28.01.2015 // 15:07
Слава Богу! Значит в стране все в порядке, страна на правильном пути, без голубых, розовых и прочих 3.14.
 
umnik
28.01.2015 // 12:46
Когда реальная рыночная экономика подменяется директивно-командной, когда отсуствует свобода слова а в СМИ засилье единомыслия - результат налицо, хроническая двухзначная инфляция, регулярные обвальные девальвации национального рубля, выезд из страны квалифицированных молодых кадров.
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.