ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Авто // Обсуждение: В декабре белорусы ввезли из России 48 тысяч автомобилей

Обсуждение: В декабре белорусы ввезли из России 48 тысяч автомобилей

нет
28.01.2015 // 23:41
Danis пишет:
Но я сижу сейчас за закрытой дверью на Востоке... Но смог убийственнен.

Пахнет Лондоном?
 
Danis
28.01.2015 // 22:11
Нет на свой лад высказался...
Но я сижу сейчас за закрытой дверью на Востоке... Но смог убийственнен.
 
нет
28.01.2015 // 22:05
Пишется: «в декабре было ввезено 48 тысяч автомобилей физлицами, тогда как за январь — ноябрь 2014 года — 43 тысячи …
количество автомобилей было ввезено из третьих стран — почти 40 тысяч за весь год. При этом в 2013 году из третьих стран физлица ввезли в Беларусь около 70 тыс. автомобилей.….
«За октябрь-ноябрь текущего года граждане нашей страны импортировали из Российской Федерации 21 500 автомобилей. По самым скромным оценкам, это около 320 миллионов долларов. Это доллары, которые вывезли из Беларуси в Россию. Это была выгодная сделка для граждан. Это в какой-то мере породило ажиотажный спрос на валюту».

== По скромным оценкам Мясниковича можно узнать среднюю цену автомобиля: 320/21,5=14,2 тыс. баксов.
Всего ввезено автомобилей: 43+48+40=131 тыс. на сумму, пусть будет, – 131*14,2=1,86 млрд. баксов.
И монопольная торговая экономика академика Мясниковича – прогнулась?! В значительной степени накрыв попой правительства фантики-талоны нацбанка доверчивого народца, отложенные на черный день.
А сам Мясникович награжден оседанием на почетное главное утепленное кресло для утепления попы в совете РБ?!
 
Danis
28.01.2015 // 20:08
Не знаю как кто, но нюх мой довольно чувствительный. И я отмечаю, что дизельная гадость - она облаком накрывает, обволакивает Минск...
И радоваться мне росту автопарка - или не радоваться... Меня не спрашивают.
А дышать-то надо...
А блондинкам надо - за покупками в ближайший магазин. А ножками топать лень...
Вот такой расклад...
:)
 
 
 
  • 1
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.